Version: 8.26.0Navigation überspringen

55 Häuser zum Kauf in Kornić

Haus zum Kauf 655.000 € 4 Zimmer 121 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
655.000 € 5.413 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Kornic ist eine kleine Stadt auf der Insel Krk, die erste schriftliche Erwähnung von Kornic stammt aus dem Jahr 1503. Kornic hat etwa 350 ständige Einwohner und liegt etwa 6 km von der Stadt Krk und ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4 Zimmer 162 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
An ruhiger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum und dem Strand entfernt, befindet sich diese moderne Villa auf einem 614 m² großen Grundstück und bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Privatsph...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer Krk 51500
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Krk (51500)
INSEL KRK, Umgebung der Stadt Krk - Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer Eine moderne Villa zum Verkauf in ruhiger Lage mit wunderschönem Blick auf das Meer. Es hat eine Fläche von ca. 200 m2 un...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 459 m² Grundstück Krk 51500
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
459 m² Grundstück
Krk (51500)
In einer ruhigen Gegend der Ortschaft Kornic auf der Insel Krk befindet sich eine luxuriöse Villa mit Blick auf die Bucht von Punat, nur 1,4 km vom Meer und 1 km vom Ortszentrum entfernt. Dieses eleg...
Haus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 250 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
Neu
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
LUXUSHAUS MIT POOL UND GEPFLEGTEM GARTEN IN MEERESNÄHE AUF DER INSEL KRK In ruhiger und attraktiver Lage in der Nähe der Stadt Krk, nur wenige Minuten vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.100.000 € 12 Zimmer 419 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
2.100.000 € 5.012 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
419 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Aus unserem Angebot an Ferienhäusern auf der Insel Krk heben wir eine einzigartige Gelegenheit hervor - drei hochwertig ausgestattete Reihenhäuser im ruhigen und attraktiven Ort Kornic. Ideal für Inv...
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 201 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
390.000 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
201 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
**Große Gelegenheit - Reihenhaus mit viel Potenzial!** Zum Verkauf steht ein Reihenhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 492 m² liegt, mit zusätzlichen Nebengebäuden und viel Potenzial, um e...
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Certainly! Here's the translation into German: --- **Wunderschönes Haus mit Pool in der Umgebung der Stadt Krk** **Objektbeschreibung:** In ruhiger Lage in der Umgebung der Stadt Krk steht dieses ger...
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 156 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
390.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Tolle Gelegenheit - Reihenhaus mit großem Potenzial! Zum Verkauf steht ein Reihenhaus zur teilweisen Renovierung, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 492 m², auf dem sich auch zwei Nebengebä...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 440 m² Grundstück Grad Krk 51511
625.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m² Grundstück
Grad Krk (51511)
Die Insel Krk, ein wunderschönes Haus im rustikalen Stil mit Meerblick zum Verkauf. Kaufmöglichkeit im derzeitigen Zustand für 550.000 Euro - mit eingebauten Fenster- und Türelementen, fertiger Fassa...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 144 m² Muraj, Kornic, Lakmartin
850.000 € 5.903 €/m²
Haus zum Kauf
144 m²
Muraj, Kornic, Lakmartin
In ruhiger und attraktiver Lage in der Nähe der Stadt Krk befindet sich eine moderne freistehende Villa mit luxuriöser Ausstattung. Das Erdgeschoss besteht aus: - einem geräumigen Wohnzimmer mit Zuga...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 200 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
KORNIC (INSEL KRK) - NEU IM ANGEBOT! Neue, moderne Villa mit 200 m² Wohnfläche und Swimmingpool in erstklassiger Lage mit Meerblick. Diese äußerst attraktive Immobilie zeichnet sich durch höchste Bau...
1.200.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Krk, Umgebung, moderne, imposante Villa im Bau in ruhiger Lage einer kleinen Inselstadt mit herrlichem Blick auf das Meer! Auf einer Wohnfläche von 200 m² erstreckt sich die vollklimatisierte Villa ü...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 134 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 8.955 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 250 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Kaiser Immobilien bietet diese moderne und hervorragend ausgestattete Villa auf der Insel Krk im ruhigen Dorf Kornic, nur 900 m vom Meer entfernt, an. Diese freistehende Villa mit Südostausrichtung u...
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Kaiser Immobilien präsentiert ein wunderschönes freistehendes Ferienhaus auf der Insel Krk in der Stadt Kornic. Das Haus ist 250 m2 groß und verfügt über einen Swimmingpool und einen umzäunten Garten...
Haus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 110 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
585.000 € 5.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Haus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 198 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 6.061 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
198 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Moderne Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer - Einzigartige Lage in Kornic, Insel Krk An einem attraktiven und einzigartigen Standort in Kornic, in unmittelbarer Nähe zur Stadt Krk, befindet sic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 200 m² Kornic Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Kornic, Muraj, Kornic, Lakmartin
Moderna vila novije gradnje na otoku Krku, povrsine 200 m², smjestena na parceli od 614 m². Ova nekretnina nudi vrhunski komfor, pazljivo biran dizajn i kvalitetne materijale, a s prostranih terasa p...
Haus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 201 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
350.000 € 1.741 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
201 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
In KorniC steht ein Reihenhaus mit Garage und großem Potenzial zur individuellen Gestaltung zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen - Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - mit ei...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 615 m² Grundstück Krk 51500
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
615 m² Grundstück
Krk (51500)
In einem ruhigeren Teil von Kornic, nur fünf Autominuten von der Stadt Krk entfernt, entsteht ab 2025 ein Neubau mit einem der schönsten Panoramablicke auf das Meer und die Inselgruppe - eine seltene...
Haus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 250 m² Muraj, Kornic, Lakmartin
Neu
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Muraj, Kornic, Lakmartin
Traumhaus auf Krk: Pool, Privatsphäre und das Meer zum Greifen nah, Kornic, 250m2 Dieses wunderschöne Haus befindet sich an einem attraktiven Ort auf der Insel Krk, im ruhigen Teil v...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 198 m² Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 6.061 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Muraj, Kornic, Lakmartin
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Zum Verkauf steht ein schönes Einfamilienhaus mit Swimmingpool, gelegen im ruhigen Dorf Kornic auf der Insel Krk. Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 250 m2 verteilt sich auf Keller, Erdgeschoss,...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 400 m² Grundstück Krk 51500
590.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Krk (51500)
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 250 m² Kornic, Krk Muraj, Kornic, Lakmartin
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
KRK-KORNIC Und zum Verkauf steht ein schönes frei stehendes Ferienhaus auf der Insel Krk, in der ruhigen Stadt Kornic. Das Haus erstreckt sich über 250 m², verteilt auf Keller, Erdgeschoss und hohes ...
Stadthaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 200 m² 611 m² Grundstück krk
1.200.000 € 6.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
611 m² Grundstück
krk
villa krk is a modern sea view villa offering 200 m² of contemporary living on the island of krk. this villa krk blends sophisticated design with practical comforts, set within a 611 m² landscaped an...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 180 m² Muraj, Kornic, Lakmartin
1.200.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Muraj, Kornic, Lakmartin
Auf der wunderschönen Insel Krk, im Ort Kornic, bieten wir zum Verkauf ein modernes, neues freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 180 m² an. Diese erstklassige Immobilie befindet sich an einem...
1.200.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Kornic, Krk, Muraj, Kornic, Lakmartin
Neubau! Freistehendes Haus mit Pool und Whirlpool auf einem Grundstück von 614 m2. Das Haus ist ein zweistöckiges Haus mit einer Größe von 250 m2 und freiem Blick auf das Meer, Puntarska Vala und die...
Haus zum Kauf 1.280.000 € 8 Zimmer 200 m² Muraj, Kornic, Lakmartin
Neu
1.280.000 € 6.400 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Muraj, Kornic, Lakmartin
Dieses schöne zweistöckige Gebäude mit insgesamt 200 m2 befindet sich in einer kleinen Stadt in der Nähe der Stadt Krk. Das Grundstück ist ca. 700 m2 groß und liegt ca. 1.200 Meter vom Meer entfernt....
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 617 m² Grundstück Krk 51500
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
617 m² Grundstück
Krk (51500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?