Der atemberaubende Panoramablick auf die Bucht von Raska, den Sie jeden Morgen genießen werden, macht Ihren Aufenthalt in diesem Ferienhaus mit Pool und zwei voll ausgestatteten Apartments zu einem g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Koromačno
1 / 27
535.000 € 2.846 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
902 m² Grundstück
Viskovici (52220)
Kurzbeschreibung villa-viskovici-meerblick-pool Objekt Meerblick von beiden Etagen, moderne Architektur und ein großzügiger Garten ... hier trifft Design auf Entspannung. Ob als Feriendomizil oder da...
LABIN d.o.o.
1 / 19
699.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
369 m² Grundstück
Rasa (52223)
ID CODE: 2608
1 / 7
Neu
332.000 € 3.689 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Skitaca, Rasa, Rasa
Im kleinen, ruhigen Dorf Skitaca, unweit von Labin, steht ein adaptiertes und voll ausgestattetes autochthones istrisches Steinhaus zum Verkauf. Skitaca ist bekannt für seine Wanderwege, die unerschö...
1 / 16
320.000 € 3.765 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Skitaca, Rasa, Rasa
Wir verkaufen ein vollständig renoviertes istrisches Haus in Skitaca. Eine fantastische Lage für Ruhe und Entspannung, fernab vom Alltagslärm. Umgeben von Grünflächen und in der Nähe des Meeres sowie...
1 / 25
650.000 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
262 m²
Drenje, Rasa (52220)
Na prodaju je kuca smjestena na istocnoj obali Istre, u neposrednoj blizini Labina, koje je u posljednjim godinama postalo sve trazenija destinacija zbog mira koji pruza i divljih plaza smjestenih u ...
1 / 17
733.000 € 4.854 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Rasa
Eine freistehende Villa in einem Neubau steht in einer Anlage mit insgesamt 9 Villen zum Verkauf, in hervorragender Lage, nur 1,5 km vom Meer entfernt. Die Villa hat eine Nettofläche von 151 m, das G...
1 / 24
Neu
1.350.000 € 5.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Viskovici, Rasa, Rasa
Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer und Pool in der Nähe von Labin, 240 m² Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Panoramablick auf das Meer, gelegen in einer ruhigen Gegend in der Nähe von...
LABIN d.o.o.
1 / 23
737.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
622 m² Grundstück
Rasa (52223)
ISTRIEN, SVETI LOVREC - Die letzte verfügbare Luxusvilla - Panoramablick auf Meer und Natur! Im Angebot von DUX Real Estate präsentieren wir Ihnen ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt 9 Luxusvill...
1 / 11
Neu
320.000 € 3.556 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Rasa
ISTRIEN, SKITACA Authentisches istrisches Steinhaus Das kleine Städtchen Skitaca liegt im südlichsten Teil der Halbinsel Labin, auf einer Lichtung in 425 Metern Höhe und umgeben von vier Hügeln: Goli...
1 / 25
138.000 € 2.123 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Rasa
Luvano Homes Agency presents this stone house (semi-detached property) with a total residential area of 65 m² (footprint area of 40 m²), accompanied by a 58 m² yard. The property is located in a smal...
1 / 29
258.000 € 1.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
530 m² Grundstück
Sveti Lovrec Labinski (52220)
Kurzbeschreibung doppelhaus-labin-meerblick-ruhigelage Objekt Zwei Etagen, zwei Eingänge und eine klare Raumaufteilung eröffnen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ergänzt durch Meerblick, ruhige Lage...
LABIN d.o.o.
1 / 8
320.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Rasa (52223)
ID CODE: 2602
1 / 16
1.290.000 € 4.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
ISTRIEN - UMGEBUNG VON SANKT LOVREC, NICHT WEIT VON ROVINJ! Wir bieten Ihnen eine exklusive Villa mit BLICK AUF DAS MEER, ROVINJ UND DIE ALPEN! Drei unglaubliche Villen in einem kleinen istrischen Do...
1 / 25
980.000 € 3.015 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
325 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Istrien, Sveti Lovrec- Moderne Villa mit Pool und großem Garten Eine moderne Villa inmitten ruhiger Natur steht zum Verkauf, nur 15 km vom Meer und der lebhaften Stadt Sveti Lovrec entfernt. Diese lu...
1 / 20
730.000 € 2.086 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Sveti Lovrec ist eine Schatzkammer historischer Reichtümer und kulturellen Erbes in modernem 5-Sterne-Luxus, gegründet von den Römern und erobert von den Venezianern. Eine beträchtliche Anzahl von Be...
1 / 25
935.000 € 2.604 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
359 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Modernisierte steinvilla in Lovrec, Istrien: Idyllisches wohnen mit traditionellem charme Eingebettet am Rande eines malerischen Dorfes, nur 16 km von Porec und 12 km von unberührten Stränden entfern...
1 / 20
595.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Istrien, Sveti Lovrec - Luxuriöse villa mit pool in idyllischer lage Erleben Sie den Charme des istrianischen Lebensstils in Sveti Lovrec, einer Region, die für ihren mittelalterlichen Charme und ihr...
1 / 25
630.000 € 4.437 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Istrien, Lovrec: Authentische steinvilla mit weitläufigem grundstück Entdecken Sie ein einzigartiges Anwesen in Lovrec, Istrien, nur 16 km von Porec und 12 km von malerischen Stränden entfernt. Diese...
1 / 25
850.000 € 4.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Sveti Lovrec - Elegante Villa in einem ruhigen istrischen Dorf In der ruhigen Dorfatmosphäre der Westküste Istriens, gleichweit entfernt von Rovinj und Vrsar, bietet sich diese prächtige Villa als ei...
1 / 6
412.500 € 2.218 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Istrien, Sveti Lovrec - Architektenvilla mit Pool (Rohbau) In einer ruhigen, grünen Gegend im Westen Istriens befindet sich diese außergewöhnliche Architektenvilla. Sie wurde als moderne Luxusresiden...
LABIN d.o.o.
1 / 23
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
622 m² Grundstück
Rasa (52223)
Dieses moderne EFH ist Teil einer Neubau-Wohnanlage mit nur neun exklusiven Immobilien in erstklassiger Lage an der Ostküste Istriens, nur rund einen Kilometer Luftlinie vom kristallklaren Adriatisch...
LABIN d.o.o.
1 / 20
345.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m² Grundstück
Rasa (52223)
ID CODE: 2983
1 / 25
Neu
1.100.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Rasa
EXKLUSIVE AGENTUR 700 M VOM MEER ENTFERNT! Wie schön wäre es doch, JETZT durch diese wunderschönen Wohnungen zu gehen, nicht wahr? Eine 3D-TOUR durch alle vier Wohnungen finden Sie unter den untenste...
1 / 12
Neu
620.000 € 4.921 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Rasa
Prodaje se luksuzna kuca u okolici Labin, smjestena na mirnoj i privatnoj lokaciji svega 2,5 kilometra od mora i prekrasnih sljuncanih i kamenih plaza. Kuca je izgradena 2024. godine, modernog je diz...
1 / 12
1.550.000 € 6.624 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
234 m²
·
691 m² Grundstück
Drenje (52220)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Drenje - eine moderne, luxuriöse Villa, die keine Wünsche offenlässt. Dieses exquisite Anwesen, 2021 erbaut, besticht durch seinen neuwertigen Zustand und biete...
1 / 25
990.000 € 2.260 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
438 m²
Ravni, Rasa, Rasa
LABIN, RAVNI, wir haben ein Apartmenthaus mit 6 Wohnungen im Angebot. In der Nähe von Labin befindet sich dieses imposante Apartmenthaus, das einen Panoramablick auf die Adria und die Kvarner-Bucht b...
1 / 25
730.000 € 1.622 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
450 m²
Ravni, Rasa, Rasa
LABIN, RASA, wir bieten ein Apartmenthaus in hervorragender Lage mit Panoramablick auf das Meer und die grüne Umgebung. Aufgeteilt in ein Erdgeschoss und zwei Etagen umfasst dieses Haus insgesamt ach...
1 / 20
890.000 € 4.450 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Ravni, Rasa, Rasa
LABIN, RAVNI - In unserem Angebot befindet sich eine wunderschöne Villa mit Meerblick und Blick auf Olivenhaine. Diese exklusive Villa, die Ihr Herz im Sturm erobern wird, bietet eine Gesamtwohnfläch...
1 / 24
345.000 € 4.481 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Ravni, Rasa, Rasa
Zum Verkauf steht ein zweistöckiges Haus mit wunderschönem Meerblick. Das Haus verfügt über insgesamt 77 m², verteilt auf zwei Etagen. Jede Etage stellt eine separate Wohneinheit mit eigenem Eingang ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?