Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Kotomani

Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² Koromani, Barban Barban
230.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Koromani, Barban, Barban
Istrien, Barban, Umgebung Dieses Anwesen mit Grundstück befindet sich in einem außergewöhnlich ruhigen Dorf, umgeben von nur wenigen Einfamilienhäusern. Die Lage garantiert Ruhe und alles, was Sie br...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kotomani
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 170 m² Barban
500.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Barban
Istrien, Barban, zum Verkauf steht ein angepasstes istrisches Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 170m2 mit einem Garten von ca. 2000m2 in einer hohen Renovierungsphase mit der Möglichkeit einer Ver...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Istrien, Barban - Ein Haus zur Renovierung mit einem großzügigen Garten steht zum Verkauf, nur 5 km von Barban und 25 km von den Stränden entfernt. Das Haus hat eine Wohnfläche von 184 m, während der...
Haus zum Kauf 620.000 € 200 m² Barban
620.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Barban
Im Herzen Istriens, umgeben von Olivenbäumen und einheimischen Pflanzen, liegt eine wunderschön renovierte Anwesen - ein traditionelles istrisches Gebäude, das Authentizität und rustikalen Charme per...
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 100 m² Barban
390.000 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
Barban
For sale is a house with a swimming pool and sports facilities, located in the quiet village of Hrboki, near Barban, only a 20-minute drive from Pula. The property is located on a plot of +600 m, and...
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 100 m² Barban
220.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Barban
ISTRIEN BARBAN | STEINHAUS MIT GARTEN UND BAUGRUNDSTÜCK Nur einen Kilometer von der historischen Stadt Barban entfernt, in der malerischen Landschaft im Südosten Istriens gelegen, steht ein charmante...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 180 m² Barban
690.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Barban
Prodajemo simpaticnu kamenu kucu sa bazenom i okucnicom na mirnoj lokaciji. Nekretnina povrsine 180m2 sastoji se od prizemlja i prvoga kata. Prizemlje se sastoji od ulaznog predsoblja, spavace sobe, ...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
260.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Wir verkaufen ein altes Haus in einem kleinen istrischen Dorf mit Scheune, Holzschuppen und zwei Nebengebäuden mit einer Gesamtfläche von 184 m2. Neben dem Haus gibt es auch eine große Grundstücksflä...
Haus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 143 m² Barban
480.000 € 3.357 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Barban
ID CODE: 1253 Ana Plisko Agent s licencom Mob: +385 99 772 0333 Tel: +385 51 640 777 E-mail: ana@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 106 m² Marici, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
470.000 € 4.434 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Marici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
In Istrien, Labin, stehen zwei Häuser mit Swimmingpool und einem großen, weitläufigen Garten auf einem 2400 m² großen, komplett umzäunten Grundstück mit Kirsch-, Mandel- und Walnussbäumen zum Verkauf...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 273 m² 2.265 m² Grundstück Rasa 52223
1.290.000 € 4.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
273 m²
·
2.265 m² Grundstück
Rasa (52223)
RE/MAX Centar nekretnina präsentiert: Villa Perla Verde - Luxusvilla in Istrien mit beheiztem Pool und Panoramablick Die Villa Perla Verde bietet eine einmalige Gelegenheit, eine Luxusvilla in Istrie...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 273 m² Barban
Neu
1.290.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
Barban
Im Herzen der friedlichen mediterranen Landschaft, mit herrlichem Panoramablick auf den Naturpark Ucka, liegt diese wunderschöne Villa, eine Kombination aus authentischem istrischem Charme und modern...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 110 m² Grundstück Barban 52207
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m² Grundstück
Barban (52207)
ID CODE: 2725
Haus zum Kauf 655.000 € 3 Zimmer 112 m² Kunj, Rasa Rasa
655.000 € 5.848 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Kunj, Rasa, Rasa
In ruhiger Lage nahe Labin steht ein modernes Haus mit Pool zum Verkauf, direkt am Ortsrand gelegen. Die Lage ermöglicht es Ihnen, die authentische Atmosphäre einer istrischen Stadt zu genießen und b...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 273 m² Kunj, Rasa Rasa
1.290.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
Kunj, Rasa, Rasa
Luxusvilla mit Pool und großem Anwesen in Istrien Im ruhigen Ort Kunj, unweit von Labin, steht eine modern gestaltete Villa zum Verkauf, die Luxus und Komfort mit dem authentischen Flair Istriens ver...
Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 152 m² Kunj Rasa
630.000 € 4.145 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
Kunj, Rasa
Na prodaju je moderna vila povrsine 152 m², izgradena 2023. godine, smjestena u mirnom selu vrlo blizu centra Labina. Povrsina okucnice iznosi 3.855 m2.Kuca se sastoji od 3 spavace sobe, 2 kupaonice ...
Haus zum Kauf 1.925.000 € 4 Zimmer 200 m² Barban
1.925.000 € 9.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Barban
Wir vermitteln den Verkauf von zwei Luxusferienhäusern mit modernem Design und einem großen Baugrundstück. Die Liegenschaften befinden sich in der ruhigen Stadt Draguzeti, am Rande der Bauzone, mit B...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.016.750 € 4 Zimmer 2.402 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.402 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 724
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.016.750 € 4 Zimmer 2.710 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.710 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 1494
Haus zum Kauf 530.000 € 12 Zimmer 226 m² Barban
530.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
226 m²
Barban
In einem kleinen Dorf in der Gemeinde Barban verkaufen wir 2 Häuser mit einer Bruttofläche von 380 m2 auf einem Grundstück von 1460 m2 und einem weiteren Grundstück neben dem Haus mit einer Fläche vo...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 250 m² Barban
1.300.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Barban
ID CODE: IS9949 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Haus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 160 m² Zminj
335.000 € 2.094 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Zminj
ID CODE: 21561 Gordana Grabar Cubrilo Agent pripravnik Mob: +385 91 555 8318 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: gordana@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 924.000 € 5 Zimmer 176 m² Rasa
924.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Rasa
Istrien, Labin und Umgebung In einem ruhigen Dorf mit wunderschöner Landschaft, nur 5 km vom Zentrum von Labin entfernt, befindet sich eine moderne Villa in einem Komplex mit insgesamt fünf Villen. D...
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 180 m² Barban
590.000 € 3.278 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Barban
BARBAN - ISTRIEN, zum Verkauf steht eine wunderschöne istrische Station von 180 m2 auf einem Grundstück von 2000 m2, die dieses Jahr rekonstruiert wurde, mit einem 10 x 5 m großen Pool, gelegen in ei...
Haus zum Kauf 332.000 € 4 Zimmer 101 m² Barban
Neu
332.000 € 3.287 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Modernes Haus mit Swimmingpool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Tals gelegen. Gut erhalte...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer Barban 52207
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Barban (52207)
ID CODE: 1253
Haus zum Kauf 514.000 € 3 Zimmer 92 m² Barban
514.000 € 5.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Modernes Doppelhaus mit Pool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Tals gelegen. Gut erhaltene...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 230 m² Barban
Neu
1.290.000 € 5.609 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Authentische istrische Steinvilla mit Pool auf einem großzügigen Grundstück! Neu im DUX Immobilienangebot! Im Herzen Istriens, umgeben von Natur und Ruhe, liegt diese einzigartige Ste...
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 230 m² Barban
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Ein Haus im Herzen Istriens mit Aussicht, Privatsphäre und Potenzial Barban ist ein charmantes mittelalterliches Dorf im malerischen Landesinneren Istriens, umgeben von sanften Hügeln...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?