Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kožljak
1 / 11
695.000 € 5.792 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Moscenicka Draga
ID CODE: 16865 Vlatka Klaric Spajic Asistent u posredovanju Mob: 091/585-3190 Tel: +385 51 341 080 E-mail: vlatka.klaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Vrkic Agent s licencom Mo...
LABIN d.o.o.
1 / 24
309.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
ID CODE: 2742
1 / 25
2.200.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
275 m²
Moscenicka Draga
OPATHIA, ST. JELENA - Villa 250m2 mit Panoramablick auf das Meer und einem Swimmingpool + angelegtem Garten von 1200m2 Diese Villa mit Panoramablick auf das Meer in ruhiger Lage unweit von Opatija bi...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.490.000 € 3.104 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
Moscenicka Draga
OPATIJA, BRSEC Exklusive Villa mit sensationellem Ausblick Wir freuen uns, Ihnen eine luxuriöse Villa im Hinterland von Brsec präsentieren zu dürfen, auf einem Grundstück von 1.290 m, die absolute Pr...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Moscenicka Draga
OPATIJA, BRSEC zwei wunderschöne Doppelhaushälften mit Pool und Meerblick in einer Oase der Ruhe Zum Verkauf stehen zwei Doppelfamilienvillen mit Swimmingpool in Martina, nur 5 Autominuten vom Strand...
1 / 25
300.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Moscenicka Draga
BRSEC, MARTINA - Haus 200m2 mit Meerblick + Garten 700m2 Freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 200m2, bestehend aus ERDGESCHOSS und ETAGE: ERDGESCHOSS: - jetzt im Charakter einer kleineren Wo...
1 / 25
1.490.000 € 3.104 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
Moscenicka Draga
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Moscenicka Draga
OPATIJA, BRSEC Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Pool und Meerblick in einer Oase der Ruhe Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Pool in Martina, nur 5 Fahrminuten vom Strand von Brsec entfernt...
1 / 25
Neu
450.000 € 3.191 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
Moscenicka Draga
Zum Verkauf steht ein Haus in Sveta Jelena in Moscenicka Draga, in einer ruhigen Lage mit einem wunderschönen Blick auf das Meer. Die schönsten Strände der Liburniaküste sind nur 5 A...
1 / 22
Neu
2.500.000 € 5.952 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
420 m²
Moscenicka Draga
Istrien, Luxusvilla mit Panoramablick aufs Meer zu verkaufen In äußerst ruhiger und exklusiver Lage nahe Plomin befindet sich diese moderne Luxusvilla in einem Neubau, nur 500 Meter vom Strand entfer...
1 / 21
238.000 € 1.460 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
Moscenicka Draga
ID CODE: IS9684 Igor Nazarevic Agent s licencom Mob: 098/904-8333 Tel: 052/639-390 E-mail: igor.nazarevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 24
Neu
850.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Krsan
Zum Verkauf steht ein Haus mit wunderschönem Meerblick. Das Haus mit einer Wohnfläche von 260 m2 besteht aus 3 Wohnungen. Im Erdgeschoss befinden sich 2 Wohnungen, jede bestehend aus Wohnzimmer, Küch...
1 / 25
590.000 € 2.532 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN - Steinerne Schönheit mit Schwimmbecken Die Gemeinde Krsan nimmt heute einen Teil des Territoriums der ehemaligen Gemeinde Labin ein. Das zur Gemeinde Krsan gehörende Gebiet liegt im z...
ISTRIEN - KRSAN: Eine stilvolle, moderne Oase erwartet Sie in Form einer atemberaubenden Villa, gelegen in einer urbanen Umgebung, mit einem weitläufigen Garten, einem erfrischenden Pool und einer ve...
1 / 11
Neu
224.900 € 1.757 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Krsan
Haus mit zwei Etagen, 4 Zimmern und einem geräumigen Wohnzimmer, das ausreichend Platz für Aufenthalt und Geselligkeit bietet. Der Raum ist hell, einfach eingerichtet und mit Möbeln ausgestattet, ein...
LABIN d.o.o.
1 / 48
1.490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.290 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
OPATIJA, BRSEC - Exklusive Villa mit sensationellem Ausblick Wir freuen uns, Ihnen eine luxuriöse Villa im Hinterland von Brsec präsentieren zu dürfen, auf einem Grundstück von m², die absolute Priva...
1 / 25
470.000 € 5.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Moscenicka Draga
MOSCENICKA DRAGA MARTINA Ein Einfamilienhaus mit Meerblick in einer Oase der Ruhe! Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in einer äußerst ruhigen und grünen Gegend von Moscenicka Draga ide...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Krsan
ID CODE: IS1513521 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Moscenicka Draga
LABIN d.o.o.
1 / 20
900.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
874 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
Dieses beeindruckende Anwesen liegt im ruhigen, authentischen Ort Brsec an der Ostküste Istriens und bietet eine perfekte Kombination aus mediterranem Charme, Komfort und Investitionspotenzial. Auf e...
1 / 11
Neu
250.000 € 1.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Moscenicka Draga
BRSEC, ein altes Umbauhaus von 220 m2, mit wunderschönem Blick auf das Meer, steht zum Verkauf. Im Erdgeschoss befinden sich zwei große Räume mit Zugang zum Garten, während sich im ersten Stock zwei ...
1 / 18
250.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Krsan
Plomin ist eine kleine Stadt an der Ostküste Istriens in Kroatien. Es liegt etwa 20 Kilometer südlich der Stadt Labin. Die Stadt Plomin selbst hat etwa 400 Einwohner, wird aber wegen ihrer Geschichte...
1 / 5
439.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
4.751 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zwischen Labin und Pazin gelegen, zurückversetzt zur Straße, liegt diese schöne Immobilie. Zwei Wohnei...
1 / 16
Neu
310.000 € 2.366 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Moscenicka Draga
ISTRIEN, BRSEC - Einfamilienhaus zur Anpassung mit Meerblick Brsec ist eine mittelalterliche istrische Stadt, die auf einer 157 Meter hohen Küstenklippe liegt. Es liegt etwa 20 Kilometer von Opatija ...
1 / 5
650.000 € 3.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
4.000 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die stilvoll eingerichtete Villa ist perfekt für Familien, die Ruhe im grünen Herzen Istriens suchen u...
1 / 5
415.000 € 1.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
3.808 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Anwesen ist aufgrund seiner Lage und der Fernsicht sicherlich einmalig am Markt.: mit über 3.808 q...
1 / 11
570.000 € 2.714 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.220 m² Grundstück
Krsan (52232)
Alle Highlights auf einen Blick: - Villa ca. 210 m² Wohnfläche - ca. 1235 m² Grundstücksfläche - 4 Schlafzimmer und 4 Badezimmer - Pool ca. 24m² - überdachte Terrasse - Außengrill - Sauna - Tischtenn...
LABIN d.o.o.
1 / 43
Neu
572.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
641 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
OPATIJA, BRSEC - Schöne Steinvilla mit Swimmingpool Die wunderschöne Villa mit 120 m² erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine perfekte Kombination aus traditioneller Eleganz und modernem Komf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?