Exklusive Villa mit Meerblick und Infinity-Pool - Istrien An einem der außergewöhnlichsten Mikrostandorte im Nordwesten Istriens, wo sich die Natur zu einer spektakulären Landschaft aus Hügeln, Olive...
1 / 25
335.000 € 1.171 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
286 m²
Buje
Wir verkaufen ein authentisches istrisches Steinhaus, das sich im Inneren Istriens, im Ort Krasica, in der Gemeinde Buje befindet, die für ihre lokalen Weingüter, Agrotourismus und erstklassige Gastr...
1 / 6
300.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Krasica, Buje, Buje
KRASICA-BUJE, in attraktiver Lage zwischen Krasica und Groznjan mit freiem Blick auf die wunderschöne Landschaft und das Meer, steht ein auf traditionelle Weise restauriertes Steinhaus zum Verkauf. E...
1 / 10
134.900 € 1.799 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Krasica, Buje, Buje
Kaiser Immobilien präsentiert ein traditionelles istrisches Steinreihenhaus mit 75 m² Wohnfläche in ruhiger Lage in Krasica bei Groznjan und einem traumhaften Ausblick. Mitten in der grünen Landschaf...
1 / 48
650.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
250 m² Grundstück
Buje (52460)
Diese einzigartige neu erbaute Villa befindet sich an einem ruhigen und idyllischen Ort, umgeben von Olivenhainen und Weinbergen, auf einem gepflegten und eingezäunten Grundstück von 240 Quadratmeter...
1 / 9
135.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Buje
ID CODE: IS1520940 Edvard Tomak Asistent u posredovanju Mob: 091/200-6034 Tel: +385 51 341 080 E-mail: edvard.tomak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
599.000 € 8.557 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Buje
Istrien, Momjan In der Nähe der Stadt Buja, nicht weit von der schönen istrischen Stadt Momjana entfernt, befindet sich diese autochthone Designer-Steinvilla mit Swimmingpool. Dieses Haus befindet si...
1 / 25
1.180.000 € 4.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
277 m²
Buje
ISTRIEN, KRASICA Moderne freistehende Villa mit Panoramablick und Garage DUX präsentiert Ihnen einen exklusiven Neubau in unmittelbarer Nähe von Buje. Dieses elegante Anwesen bietet die perfekte Komb...
1 / 7
153.000 € 2.040 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Buje
ISTRIEN, KRASICA Ein authentisches istrisches Haus zur Renovierung Im Herzen der grünen Landschaft Nordwest-Istriens, im ruhigen Dorf Krasica unweit von Buje, befindet sich dieses charmante Steinhaus...
1 / 37
2.000.000 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
440 m²
·
1.736 m² Grundstück
buje
villa buje with panoramic sea views invites refined living amid the tranquil istrian landscape. perched above groznjan, this 440 m² residence is arranged across three cascading floors, connected by b...
1 / 11
Neu
275.000 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Krasica, Buje, Buje
Im malerischen Dorf Krasica befindet sich dieses traditionelle istrische Reihen Steinhaus mit wunderschönem Panoramablick auf das Meer und die umliegende Landschaft. Die Immobilie erstreckt sich über...
1 / 25
2.000.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
440 m²
Krasica, Buje (52460)
U okruzenju slikovitog Groznjana nalazi se ova jedinstvena istarska vila s panoramskim pogledom na more i istarske prirodne ljepote. Vila se prostire na 3 etaze kaskadne gradnje, suteren, prizemlje i...
1 / 21
312.000 € 2.537 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
123 m²
Krasica, Buje
Prodaje se kamena kuca u nizu na mirnoj lokaciji u blizini grada Buje. Izgradena je 1886. godine, a zadnju adaptaciju je imala 2017.Kuca je podijeljena na tri etaze. Prizemlje i drugi kat su u roh ba...
1 / 13
1.180.000 € 4.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
277 m²
Krasica, Buje
Vila jedinstvenog dizajna nalazi se na lokaciji odakle seze pogled prema cijeloj Istri, vinogradima, maslinicima, na osami a blizu svih znacajnih turistickih lokacija, pored same lokacije smjestili s...
LABIN d.o.o.
1 / 16
620.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m² Grundstück
Buje (52460)
ID CODE: 2683
1 / 24
Neu
1.180.000 € 4.260 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
Buje
ID CODE: IS1516147 Eugena Uljan Asistent u posredovanju Mob: 095/850-8123 Tel: +385 51 341 080 E-mail: eugena.uljan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 0...
1 / 5
285.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Krasica, Buje, Buje
1 / 6
198.000 € 168 €/m²
Haus zum Kauf
1.179 m²
Buje
K100 Baugrundstück zum Verkauf mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau eines Gästehauses mit 9 Schlafzimmern mit Badezimmern, Restaurant, Bar, Schwimmbad von 59 m2 mit Umkleideräumen.
1 / 6
1.180.000 € 4.260 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
277 m²
·
489 m² Grundstück
buje
villa buje with panoramic istrian views stands at the meeting point of seclusion and proximity, surrounded by vineyards and olive groves, and neighbouring some of the region's most prestigious hotels...
LABIN d.o.o.
1 / 10
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Buje (52460)
ID CODE: 7013
1 / 3
296.000 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Krasica, Buje, Buje
Wir bieten ein Anwesen auf einem Hügel mit freiem Blick auf die wunderschöne Landschaft und das Meer. Dieses autochthone Anwesen besteht eigentlich aus drei miteinander verbundenen Gebäuden, von dene...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krasica
1 / 25
270.000 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Groznjan
In der Nähe von Groznjan steht ein einstöckiges Haus mit großem Potenzial zum Verkauf. Das Haus befindet sich in ruhiger Lage und ist von viel Grün umgeben. Das Haus hat 69 m2 und besteht aus einem F...
1 / 25
520.000 € 2.751 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
Buje
Dieses einzigartige Haus mit einer Bruttofläche von 189,64 m am Rande der Reihe verbindet die markanten Linien brutalistischer Architektur perfekt mit der Wärme und zeitlosen Eleganz traditioneller S...
1 / 3
320.000 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Buje
BUJE, REIHENHAUS MIT SCHWIMMBAD, NEUBAU Dieses schöne Reihenhaus mit Swimmingpool befindet sich in Buje, in ruhiger Lage, in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Im Erdgeschoss befindet sich ein großzügi...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
509 m²
Groznjan
ISTRIEN, GROZNJAN Luxuriöse Stein-Stancija Die mittelalterliche Stadt Groznjan liegt auf einem Hügel, umgeben von Olivenhainen und Weinbergen. Einst eine bedeutende venezianische Festung und regional...
1 / 25
520.000 € 6.118 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Buje
BUJE, TOP RENOVIERTES HAUS MIT MEERBLICK Wir präsentieren ein komplett renoviertes Steinhaus mit einer Fläche von 168 m2, gelegen in einem ruhigen Teil von Buje. Diese Immobilie, renoviert im Jahr 20...
LABIN d.o.o.
1 / 18
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m² Grundstück
Buje (52460)
Buje, Umgebung Verkauft wird eine wunderschöne istrische Steinvilla mit Swimmingpool, nur 6 km von der Stadt Buje, 20 km von der Stadt Novigrad und 12 km vom Grenzübergang zu Slowenien entfernt. Die ...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Buje
ISTRIEN, BUJE - Steinhaus mit spektakulärer Aussicht Die mittelalterliche Stadt Buje liegt im nordwestlichen Teil der Halbinsel Istrien und liegt auf einem Hügel mit herrlichem Blick auf das Meer, di...
1 / 25
650.000 € 4.483 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Groznjan
ISTRIEN, GROZNJAN Moderner Neubau mit Panoramablick Die mittelalterliche Stadt Groznjan ist ein Hügel, umgeben von Terrassen aus Olivenhainen und Weinbergen. Einst eine wichtige venezianische Festung...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Buje
ISTRIEN, BUJE Exklusive istrische Villa Die mittelalterliche Stadt Buje liegt im Nordwesten der istrischen Halbinsel auf einem Hügel mit herrlichem Blick auf das Meer, die umliegenden Hügel, Weinberg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?