Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Krničari

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 985 m² Grundstück Zminj 52341
399.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
985 m² Grundstück
Zminj (52341)
Im ruhigen Dorf Krnicari bei Zminj befindet sich diese moderne eingeschossige Villa, die Stil, Komfort und Funktionalität vereint. Dank durchdachtem Design und entspannter Umgebung ist sie ideal sowo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 112 m² Zminj
450.000 € 4.018 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
Zminj
In ruhiger Lage in der Nähe von Zminj steht ein modernes und komplett möbliertes einstöckiges Haus zum Verkauf. Es wurde im Jahr 2023 gebaut und verfügt über eine Gesamtnettowohnfläche von 112,95 m2....
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 320 m² Krnicari, Zminj Zminj
750.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
Krnicari, Zminj, Zminj
Istrien, Rovinj, Umgebung In der weiteren Umgebung von Rovinj, an einem ruhigen Ort umgeben von unberührter Natur, befindet sich diese seltene und außergewöhnliche Luxusvilla, die schon auf den erste...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 213 m² Zminj
550.000 € 2.582 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
213 m²
Zminj
In ruhiger und strategisch hervorragend angebundener Lage im Herzen Istriens befindet sich diese elegante moderne Villa mit Pool und Wellness-Einrichtungen, mit einer gesamten Bruttogeschossfläche vo...
Haus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 220 m² Zminj
780.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Zminj
ISTRIEN, ZMINJ - Dekorierte Familien-Hazienda aus Stein mit Swimmingpool, bestehend aus zwei Steinhäusern Wir präsentieren eine einzigartige istrische Hacienda bestehend aus zwei Steinhäusern mit Swi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 97 m² Zminj
399.000 € 4.113 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Zminj
In ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe der beliebten Siedlung Zminj präsentieren wir Ihnen eine interessante Immobilie, die sich auf einem 985 m2 großen Grundstück befindet und Ruhe sowie Privatsphäre...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 126 m² Zminj
499.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Zminj
EXKLUSIVES PROJEKT VON DAMMI REAL ESTATE! Wir präsentieren Ihnen ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 126,30 m2, gelegen in der ruhigen Siedlung Zminj, Krnicari. Krnicari ist ein Dorf direkt n...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 120 m² Zminj
850.000 € 7.083 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Zminj
Wir verkaufen eine Villa mit Swimmingpool und großem Garten in einem kleinen Dorf in der Nähe von Zminj, umgeben von Grün und Natur. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 1000 m2 und hat eine Wohnf...
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 250 m² Zminj
150.000 € 600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Zminj
Kuca, 250 m2, smjestena u sarmantnom selu nedaleko od Zminja, predstavlja izuzetnu priliku za kupce koji traze kamenu stanciju s bogatom povijescu. Ova samostojeca kuca nalazi se na prostranoj parcel...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krničari
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 80 m² Zminj
140.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Zminj
ID CODE: 37739 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 150 m² Zminj
Neu
520.000 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Zminj
Only offered by Dogma. For sale, a unique property located halfway between Zminj and Lindar, ideal for those who seek peace and privacy, and at the same time want to be close to all essential facilit...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 5 Zimmer 8.745 m² Grundstück Zminj 52341
488.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
8.745 m² Grundstück
Zminj (52341)
Zminj, Geräumiges Anwesen im autochthonen istrischen Stil, Zum Verkauf stehende Immobilie im istrischen Stil, im Herzen Zentralistriens, nur 4 km von Zminj und 30 km von Rovinj und dem Meer entfernt,...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 120 m² Zminj
Neu
650.000 € 5.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Zminj
Moderne Villa in Zminj mit Pool, Sauna und Whirlpool Diese moderne Villa liegt im Herzen Istriens, nur eine halbe Autostunde von Städten wie Pula, Porec, Rovinj und Labin entfernt. Das eingeschossige...
Haus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 128 m² Zminj
115.000 € 898 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
128 m²
Zminj
Entdecken Sie Ihre Träume von einem perfekten Zuhause mit dieser einzigartigen Antiquität, die auf Ihre Kreativität wartet! Wir präsentieren Ihnen eine Immobilie zur Anpassung, die Ihnen unglaubliche...
Neu
550.000 € 2.558 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
Orbanici, Zminj, Zminj
Dank einer reichen Geschichte, deren Spuren bis in die Antike zurückreichen, einem sehr geeigneten Klima und außergewöhnlicher Naturschönheit, vereint in einer einzigartigen Kombination aus dem grüne...
Haus zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 200 m² Zminj
208.000 € 1.040 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Zminj
ID CODE: IS1519577 Suzana Filipovic Asistent u posredovanju Mob: 091/933-2504 Tel: 052/771-458 E-mail: suzana.filipovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 495.000 € 2 Zimmer 139 m² Zminj
495.000 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
139 m²
Zminj
Dieses elegante, ebenerdige Haus vereint modernes Design mit der behaglichen Atmosphäre Istriens und schafft so ein Zuhause, in dem Funktionalität und Ästhetik harmonisch zusammenwirken. Der großzügi...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 1.800 m² Grundstück Zminj 52341
895.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Zminj (52341)
Zminj, wir verkaufen eine wunderschöne Luxusvilla im Zentrum Istriens. Es wurde 1709 erbaut und im Jahr 2020 einer kompletten Renovierung unterzogen, bei der es erneut gemäß den Bedingungen für die K...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 2.800 m² Zminj
800.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.800 m²
Zminj
Istrien, Zminj Villa im Bau zu verkaufen. Es umfasst ein Grundstück von 2800 m2 und besteht aus dem Erdgeschoss und dem ersten Stock. Im Erdgeschoss befinden sich: eine Eingangshalle, zwei Schlafzimm...
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 310 m² Zminj
Neu
150.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
310 m²
Zminj
ID CODE: 32770 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 190 m² Zminj
109.000 € 574 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
Zminj
Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen der Welt und bietet zahlreiche Naturschönheiten, die durch das warme mediterrane Klima und die freundliche Bevölkerung begünstigt werden. Mitten im ...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 109 m² Zminj
390.000 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Zminj
Istrien, Zminj, Einfamilienhaus mit Pool im Bau zu verkaufen. Das Haus besteht aus: einer Eingangshalle, drei Schlafzimmern mit jeweils eigenem Bad und einem vierten separaten Badezimmer, Küche, Essz...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 145 m² Zminj
570.000 € 3.931 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Zminj
Zum Verkauf steht ein wunderschönes, autochthones Steinhaus mit Swimmingpool, erbaut im traditionellen istrischen Stil mit besonderem Fokus auf natürliche Materialien und authentischen mediterranen C...
Haus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 160 m² Zminj
335.000 € 2.094 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Zminj
Prodajemo kamenu kucu povrsine 160m2 na mirnoj lokaciji u ovoj fazi. Nekretnina se sastoji od dva kata te se prizemlje sastoji od ulaznog hodnika, dnevnog prostora, odvojene kuhinje sa izlazom na ter...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 911 m² Zminj
650.000 € 714 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
911 m²
Zminj
Istrien, Zminj Villa im Bau zu verkaufen. Es umfasst ein Grundstück von 911 m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Im Erdgeschoss befinden sich: eine Eingangshalle, zwei Schlafz...
Haus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 170 m² Zminj
635.000 € 3.735 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Zminj
ID CODE: IS1519072 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 581.000 € 10 Zimmer 260 m² Zminj
581.000 € 2.235 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
Zminj
ISTRIEN, ZMINJ (UMGEBUNG) Beeindruckendes istrisches Steinhaus mit Swimmingpool Wenn in Europa alle Wege nach Rom führen, dann führen in Istrien alle Wege nach Zminj dem Herzen Istriens auf 379 Meter...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 4 Zimmer 170 m² 792 m² Grundstück Zminj 52341
635.000 € 3.735 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
170 m²
·
792 m² Grundstück
Zminj (52341)
Kurzbeschreibung villa-zentralistiren-pool-smarthome Objekt Große Südglaswände verbinden Wohnraum und Garten nahtlos, während die Sommerküche und der gepflegte Außenbereich echtes Feriengefühl vermit...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 380 m² Zminj
390.000 € 1.026 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
380 m²
Zminj
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus inmitten wunderschöner Natur in der Nähe von Zminj in Zentralistrien. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtfläche von ca. 400 m2. Im Untergeschos...
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 187 m² Zminj
595.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
Zminj
ID CODE: IS1507069 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?