Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Häuser zum Kauf in Lič

Haus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 78 m² Lic, Fuzine Fuzine
230.000 € 2.949 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus von 78 m2, gelegen auf einem Grundstück von 237 m2. Das Haus besteht aus einem Keller, einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Der Keller wird derzeit als Lage...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 100 m² Fuzine Fuzine
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Fuzine, Fuzine
In einer ruhigen Gegend von Fuzine gelegen, bietet dieses Doppelhaus einen herrlichen Seeblick und ist ideal für alle, die ein Refugium in der Natur suchen. Dieses zweistöckige Haus erstreckt sich üb...
Haus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 389 m² Fuzine Fuzine
520.000 € 1.337 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
389 m²
Fuzine, Fuzine
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in Fuzine mit einer Gesamtfläche von 389 m² und einem Grundstück von 355 m², gelegen an einer äußerst begehrten und attraktiven Lage, nur 300 Meter zu Fuß vom Se...
Haus zum Kauf 164.000 € 3 Zimmer 260 m² Lic, Fuzine Fuzine
164.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
Exklusive Verkaufschance eines großen Familienhauses in Lic! Lage: Lic, Fuzine Preis: 164.000,00 EUR Dieses wunderschöne Familienhaus liegt in der ruhigen und grünen Umgebung von Lic und bietet die p...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 130 m² Lic, Fuzine Fuzine
199.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
In Lukovo, auf 880 m ü.d.M., vermitteln wir den Verkauf eines Eichenholzhauses, das vor 10 Jahren erbaut wurde. Das Haus hat eine Grundfläche von 94 m², während die gesamte nutzbare Wohnfläche 130 m²...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 85 m² Lic, Fuzine Fuzine
255.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
GORSKI KOTAR, LIC, wir bieten ein Ferienhaus in Lic an. Es erstreckt sich über drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Essbereich und Zugang zu einer Terrasse mit Grill, ein WC und e...
Haus zum Kauf 467.000 € 4 Zimmer 111 m² Fuzine
Neu
467.000 € 4.207 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, LIC Freistehendes Holzhaus in der Endphase, in abgeschiedener Lage Im Dorf Lic, weit weg vom Lärm und den Aussichten der Stadt, befindet sich ein schönes Holzhaus mit Nebengebäude auf e...
Haus zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 500 m² Fuzine
120.000 € 240 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
500 m²
Fuzine
Prodaje se prekrasna kamena kuca u naselju Lic blizu Fuzina. Kuca je stara stotinjak godina, sa starim kamenim zidovima. Zapoceta je obnova - napravljene su betonske deke u prizemlju i na katu. Krovn...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 2.000 m² Grundstück Fuzine 51322
350.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Fuzine (51322)
In Gorski Kotar, in einer ruhigen, naturnahen Gegend von Lic gelegen, befindet sich dieses Haus mit einer Gesamtfläche von ca. 200 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2000 m² und bietet eine ...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 330 m² 572 m² Grundstück Tribalj 51242
720.000 € 2.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
·
572 m² Grundstück
Tribalj (51242)
Hier steht eine schöne, luxuriös eingerichtete Villa zum Verkauf in Tribalj, nicht weit von Crikvenica, neben dem schönen Tribaljer See. Die Stadt Crikvenica ist der beliebteste Urlaubsort der Kvarne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 52.500 € 3 Zimmer 110 m² Fuzine
Neu
52.500 € 477 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Fuzine
FUZINE, LIC Haus in großartiger Lage Wir bieten ein älteres Haus im malerischen Dorf Lic, in der Nähe von Fuzine, im Herzen von Gorski Kotar. Das Haus ist ideal für Liebhaber der Natur und einer ruhi...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 241 m² Grundstück Fuzine 51322
400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
241 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Das Haus in einer kleinen Stadt in der Nähe von Fuzine in Lic bietet Komfort mit zwei Schlafzimmern im ersten Stock, von denen das Hauptzimmer über einen Balkon mit Blick auf das schöne Grün verfügt!...
Haus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 160 m² Fuzine
170.000 € 1.063 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE, LIC Großzügiges Familienanwesen mit zwei Häusern und Garage, reduzierter Preis, einmalige Gelegenheit! Ein charmantes Haus in der Nähe von Delnice steht zum Verkauf und ist idea...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 170 m² Grundstück Fuzine 51322
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
170 m² Grundstück
Fuzine (51322)
In Gorski Kotar, in der Siedlung Lic, unweit von Fuzine, steht ein Haus zum Verkauf. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Keller des Hauses gibt es einen Abstellraum, der in ...
Haus zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 415 m² Banovina, Fuzine Fuzine
385.000 € 928 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
415 m²
Banovina, Fuzine, Fuzine
ID CODE: 602 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 150 m² Fuzine
155.000 € 1.033 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, LIC - Einfamilienhaus mit Garage und Garten in der Nähe des Sees in Fuzine! GELEGENHEIT! Das freistehende Haus befindet sich in ruhiger und friedlicher Lage und bietet Ihnen die Möglich...
Haus zum Kauf 52.500 € 4 Zimmer 110 m² Lic, Fuzine Fuzine
52.500 € 477 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
LiÄ - interessantes Haus in der Sanierungsphase. Es ist als 3s db ausgelegt. Im Erdgeschoss befinden sich ein großzügiger Wohnbereich, ein Badezimmer und im ersten Stock ein Schlafbereich. Es besteht...
Haus zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 113 m² Fuzine
Neu
365.000 € 3.230 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Fuzine
ID CODE: 16792 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 156.000 € 5 Zimmer 150 m² Fuzine
Neu
156.000 € 1.040 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Fuzine
ID CODE: 1508300 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 88 m² Fuzine
Neu
255.000 € 2.898 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Fuzine
ID CODE: 7536 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Ana Sutalo, bcc.oec Agent s licencom Mob: 0976252606 Tel: 05140...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.886 m² Grundstück Fuzine 51322
Neu
350.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.886 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Anita Dakovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0027 Tel: + 385 51 627 667 Licenca: 202/2025 E-mail: a.dakovic@remax-crikvenica.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE:
Haus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 190 m² Fuzine
Neu
165.000 € 868 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
Fuzine
ID CODE: 16515 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 168 m² Fuzine
Neu
210.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
Fuzine
ID CODE: 16934 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 4 Zimmer 3.585 m² Grundstück Fuzine 51322
177.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.585 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.myadriatic.hr/opci-uvjeti-poslovanja ID CODE: 531
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 4 Zimmer Fuzine 51322
78.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Fuzine (51322)
ID CODE: 171-K4684
Haus zum Kauf 52.500 € 2 Zimmer 130 m² Lic Fuzine
52.500 € 404 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Lic, Fuzine
Kuca smjestena na mirnoj lokaciji sa zapocetom adaptacijom okruzena zelenilom.Kuca je visoka prizemnica s podrumom i potkrovljem ukupne stambene povrsine 130 m2. Prizemlje je tlocrtno povrsine 71 m2 ...
Haus zum Kauf 52.500 € 3 Zimmer 110 m² Lic, Fuzine Fuzine
52.500 € 477 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Lic, Fuzine, Fuzine
ID CODE: 9994 K Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 67 m² Fuzine
90.000 € 1.343 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
Fuzine
ID CODE: 16326 Dogma Opatija Tel: 051/271-365 E-mail: info@dogma-opatija.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lič
Haus zum Kauf 125.000 € 8 Zimmer 190 m² Fuzine
125.000 € 658 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
Fuzine
Gorski Kotar, Platak, Risnjak, Fuzine* GELEGENHEIT! Ideale Lage, das Anwesen ermöglicht schnellen Zugang zu unglaublichen natürlichen Schönheiten wie dem Nationalpark Risnjak (16 km), dem Skigebiet P...
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 110 m² Vinodolska opcina
140.000 € 1.273 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICA (Umgebung) Steinhaus mit Potenzial Im Hinterland von Crikvenica, in einem ruhigen Teil der Umgebung von Tribalj, bieten wir diese interessante Steinantiquität mit Potenzial an. Es wurde vo...
Haus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 104 m² Vinodolska opcina
145.000 € 1.394 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Vinodolska opcina
CRIKVENICA, GRIZANE Traditionelles Steinhaus mit Meerblick, Swimmingpool im Endausbau und großem Potenzial Im ruhigen und malerischen Dorf Grizane, nur wenige Autominuten von Crikvenica und dem Meer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?