Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Livade

Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 100 m² Livade, Oprtalj Oprtalj
630.000 € 6.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Livade, Oprtalj, Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Designer-Steinhaus mit Swimmingpool Nicht weit von dieser magischen Stadt, im Herzen Istriens, im Tal des Flusses Mirna am Fuße von Motovun, steht ein Designer-Steinhaus mit Swimmi...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 100 m² Oprtalj
630.000 € 6.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Oprtalj
ISTRIEN - OPRTALJ, Zum Verkauf steht ein renoviertes, charmantes autochthones istrisches Haus mit Swimmingpool und Blick auf Motovun und das Grün des zentralen Nordens Istriens. Dieses wirklich einzi...
Haus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 65 m² Oprtalj
Neu
399.000 € 6.138 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Oprtalj
ISTRIEN, LIVADE - Designerhaus mit Swimmingpool! Oprtalj ist eine istrische Stadt auf einem Hügel, der aus Richtung Motovun über eine schmale Hochebene auf der Südseite zu erreichen ist. Oprtalj war ...
Haus zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 110 m² Oprtalj
220.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
Oprtalj
ISTRIEN, LIVADE (Umgebung) Steinantiquitäten mit Panoramablick Livade ist ein Ort im Herzen des Mirna-Tals, der sich vor hundert Jahren vor allem dank der Parenzana, einer Weinstraße, die von Porec n...
Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 90 m² Livade, Oprtalj Oprtalj
630.000 € 7.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Livade, Oprtalj, Oprtalj
Wir bieten ein wunderschönes istrisches Steinhaus mit Swimmingpool und Blick auf die berühmte Stadt Motovun. Das Haus wurde komplett im authentischen istrischen Stil mit einer Kombination aus Stein u...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 622.500 € 3 Zimmer 100 m² Livade, Oprtalj Oprtalj
622.500 € 6.225 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Livade, Oprtalj, Oprtalj
OPRTALJ, wir haben ein Angebot für ein authentisches Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 137 m² mit Swimmingpool und Panoramablick auf die istrische Landschaft erhalten. Das Erdgeschoss besteht aus ...
Haus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 200 m² Oprtalj
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Oprtalj
ALTES STEINHAUS. MOTOVUN-BEZJAKI. ZU VERKAUFEN. Traditionelles istrisches Steinhaus zur Renovierung in bester Lage mit einem 5640 m großen Grundstück und Blick auf das herrliche Motovun. Möglichkeit ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 376.000 € 1 Zimmer 300 m² Grundstück Oprtalj 52428
376.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
ID CODE: 7138
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Livade
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 410 m² 800 m² Grundstück Oprtalj 52428
480.000 € 1.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
410 m²
·
800 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
Kurzbeschreibung zweihaeuser-oprtalj-pool-renovierungsbeduerftig Objekt Zwei alte Steinhäuser auf dem 800 m² großen Grundstück Das 240 m² große Steinhaus mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern ist be...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 100 m² Oprtalj
520.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Oprtalj
OPRTALJ Portole, auf einem Hügel gelegen, der von Motovun aus auf einem schmalen Plateau an der Südseite erreichbar ist. Dieses wunderschöne istrische Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 100 m2 steh...
Haus zum Kauf 110.000 € 8 Zimmer 150 m² Oprtalj
110.000 € 733 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Oprtalj
K282 GELEGENHEIT GELEGENHEIT!! Istrien, Oprtalj 6 km Umgeben nur von Natur, in einer sehr ruhigen Lage ohne Verkehr und Lärm! Steinhaus zur vollständigen Renovierung, Steinhaus in gutem Zustand und b...
Haus zum Kauf 95.000 € 86 m² Oprtalj
Neu
95.000 € 1.105 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Oprtalj
Zum Verkauf steht ein charmantes Steinhaus in einer ruhigen istrischen Siedlung, in der Nähe von Oprtalj. Die Immobilie befindet sich in einer authentischen ländlichen Umgebung, die Ruhe, Natur und e...
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 120 m² 2.080 m² Grundstück Oprtalj 52428
230.000 € 1.917 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
120 m²
·
2.080 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
Kurzbeschreibung steinhaus-oprtalj-ruhigelage-renovierungsprojekt Objekt Dieses herrliche Steinhaus wartet auf Sie, damit sie es zu einer authentischen Villa erwecken. Genießen Sie die Ruhe und die E...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 266 m² Grundstück Oprtalj 52428
510.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
266 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
Istrien, Oprtalj Umgebung Zum Verkauf steht ein attraktives autochthones Steinhaus in einer Reihe in ruhiger Lage Lage in einer kleinen istrischen Siedlung mit freiem Blick auf die malerische Landsch...
Haus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 160 m² Oprtalj
Neu
185.000 € 1.156 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Oprtalj
Zum Verkauf steht ein teilweise angepasstes Steinhaus von 160 m2 mit großem Potenzial für den Tourismus und den Bau zusätzlicher Einrichtungen, da es sich auf einem Grundstück von 4.500 m2 befindet, ...
Haus zum Kauf 230.000 € 1 Zimmer 200 m² Oprtalj
230.000 € 1.150 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Altes Steinhaus mit Panoramablick ins Grüne Oprtalj ist eine istrische Stadt auf einem Hügel, die aus Richtung Motovun über ein schmales Plateau auf der Südseite erreichbar ist. Op...
Haus zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 213 m² Oprtalj
170.000 € 798 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
213 m²
Oprtalj
ID CODE: IS1507057 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.295.000 € 7 Zimmer 216 m² Oprtalj
1.295.000 € 5.995 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Zwei Steinhäuser mit Blick auf Motovun Oprtalj ist eine istrische Stadt, die auf einem Hügel liegt, der über ein schmales Plateau auf der Südseite aus Richtung Motovun erreicht wir...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 172 m² Oprtalj
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
Oprtalj
ID CODE: 21294 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 13.970 m² Grundstück Oprtalj 52428
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
13.970 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
Diese Villa liegt auf einem Hügel im Herzen Istriens, einem der schönsten Reiseziele der Welt, in unmittelbarer Nähe einiger der berühmtesten Weingüter und Restaurants. Die Region Istrien ist bekannt...
Haus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 640 m² Oprtalj
Neu
250.000 € 391 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
640 m²
Oprtalj
Die magische Region Istrien, bekannt als #istraterramagica, hat alles das beste Olivenöl, Wein, erstklassige Gastronomie, atemberaubende Natur, charmante Städtchen und kristallklares Meer. Das sind k...
Stadthaus zum Kauf 4.500.000 € 1 Zimmer 450 m² 10.000 m² Grundstück oprtalj
4.500.000 € 10.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
450 m²
·
10.000 m² Grundstück
oprtalj
villa oprtalj offers a rare sense of elevation, both literal and experiential, set in a secluded hillside position with uninterrupted views over motovun and the istrian countryside. this villa oprtal...
Haus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 180 m² Golubici, Oprtalj Oprtalj
Neu
198.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Golubici, Oprtalj, Oprtalj
ID CODE: 489 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Haus zum Kauf 225.000 € 6 Zimmer 124 m² Oprtalj
225.000 € 1.815 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ Einzigartige Immobilie im Stadtzentrum Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Immobilie im Herzen von Oprtalj, einem der malerischsten Städtchen Nordistriens. Dieses authentische St...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 4.500 m² Grundstück Oprtalj 52428
200.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
4.500 m² Grundstück
Oprtalj (52428)
Oprtalj Ein autochthones istrisches Steinhaus zum Renovieren, Grundrissfläche ca. 80 m2 (Fm2) auf einem Grundstück von 4500 m2. davon sind 3615 m2 Bauland und 885 m2 landwirtschaftliche Flächen. Es l...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 150 m² Oprtalj
Neu
290.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Oprtalj
DEKORIERTES STEINHAUS, OPRTALJ, SCHÖNE AUSSICHT, RUHE UND RUHE Wir verkaufen ein Haus im Herzen von Oprtlje mit phänomenaler Aussicht und unbeschreiblicher Ruhe. Das Haus verfügt im Erdgeschoss über ...
Haus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 125 m² Oprtalj
225.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Oprtalj
ID CODE: IS1513950 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 100 m² Oprtalj
550.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Oprtalj
ISTRIEN - OPRTALJ, Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie, die erlebt und gefühlt werden sollte! An einem außergewöhnlichen Ort, mit freiem Blick auf die Hügel und Täler Istriens, haben die Be...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 100 m² Oprtalj
520.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Istrisches Steinhaus mit Blick auf Motovun Oprtalj ist eine auf einem Hügel gelegene istrische Stadt, die aus Richtung Motovun über ein schmales Plateau auf der Südseite erreicht w...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 154 m² Oprtalj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Steinhaus mit Swimmingpool in der Altstadt Oprtalj, eine kleine Stadt mit wunderbaren Menschen und einer reichen Tradition, ist eine der malerischsten Städte im Nordwesten Istriens...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?