Version: 8.26.0Navigation überspringen

61 Häuser zum Kauf in Loborika

Haus zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 210 m² Loborika 137a Centar, Loborika
Neu
465.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Loborika 137a, Centar, Loborika
In der ruhigen und beliebten Familiensiedlung Loborika befindet sich ein wunderschönes freistehendes Haus, ideal für Familien oder als Investition, da es bereits erfolgreich vermietet wird. Das Haus ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 154 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
520.000 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Loborika, ein kleiner Ort mit grundlegender Infrastruktur, nur 10 Autominuten von der Stadt Pula und allen städtischen Einrichtungen sowie 10 Autominuten von den ersten Stränden entfernt. Zum Verkauf...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 125 m² Loborika Centar, Loborika
390.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Loborika, Centar, Loborika
U mirnom i ugodnom okruzenju Loborike smjestila se moderna dvojna kuca ukupne povrsine 125 m2, idealna za obiteljski zivot ili kao investicija za odmor. Ova pazljivo projektirana nekretnina pruza sav...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 493.000 € 5 Zimmer 160 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
493.000 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Im Angebot steht ein Neubau - modernes Doppelhaus mit Pool in Loborika! Die Gesamtwohnfläche beträgt 160 m2, verteilt auf zwei Etagen (Erdgeschoss + Obergeschoss). Die Immobilie ist ein Neubau, sorgf...
Gewerblicher Anbieter
520.000 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine moderne freistehende Villa mit Pool in einer ruhigen Gegend von Loborika, nur etwa zehn Kilometer von Pula entfernt. Der Neubau wurde mit Schwerpunkt auf Funktionalität, Komfor...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 204 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
575.000 € 2.819 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
In Loborika und Umgebung bieten wir ein im Bau befindliches Haus mit Swimmingpool an. Es liegt am Ende eines ruhigen Dorfes. Die Lage ist ideal für Familien oder als Kapitalanlage zur touristischen V...
Haus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 176 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
315.000 € 1.790 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Geräumiges Einfamilienhaus in Loborica, am Ortsrand, nur wenige Minuten von Pula entfernt. Das Haus verfügt über eine Nettofläche von 176m2 und erstreckt sich über drei Wohngeschosse: Erdgeschoss, 1....
Haus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 280 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
780.000 € 2.786 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Pool, die im ruhigen Dorf Loborika, in der Nähe von Pula, gelegen ist. Die Gesamtfläche der Immobilie beträgt 280 m², mit einem großzügigen Garten von 565 m...
Haus zum Kauf 840.000 € 7 Zimmer 320 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
840.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Entdecken sie den charme von Istrien, Loborika - Eine erhabene villa für familienfrieden Willkommen im friedlichen Refugium von Loborika, einem idyllischen Dorf nahe Pula im Herzen Istriens, das eine...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 145 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
Neu
730.000 € 5.034 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Loborika ist ein ruhiges Dorf in unmittelbarer Nähe von Pula, nur zehn Autominuten vom Stadtzentrum und den wunderschönen Stränden Istriens entfernt. Dieser malerische Standort bietet eine ideale Mis...
Haus zum Kauf 1.140.000 € 6 Zimmer 300 m² Centar, Loborika
1.140.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Centar, Loborika
ISTRIEN, LOBORIKA - Moderne Villa mit Swimmingpool Loborika liegt nur 7 Autominuten von der Stadt Pula sowie 4 Autominuten vom Flughafen Pula oder den istrischen Autobahnen entfernt. Es ist ein klein...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 160 m² Loborika Centar, Loborika
Neu
440.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Loborika, Centar, Loborika
U manjem simpaticnom naselju Loborika koje je smjesteno blizu grada Pule, izdvajamo iz nase ponude samostojecu kucu na tri etaze ukupne stambene povrsine od 160 m2 na gradevinskoj parceli ukupne povr...
Haus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 220 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
495.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Kaiser Immobilien bietet ein geräumiges Einfamilienhaus in Loborika zum Verkauf an. Am ruhigen Stadtrand von Pula, im gepflegten Dorf Loborika (Gemeinde Marcana), befindet sich dieses große und moder...
Haus zum Kauf 623.000 € 4 Zimmer 170 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
623.000 € 3.665 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
In einem kleinen Ort in der Nähe von Loborika, nur 5 Fahrminuten von Pula und der Küste entfernt, befindet sich diese moderne, zweigeschossige Villa mit 170 m² Wohnfläche. Sie vereint Ruhe, Komfort u...
Haus zum Kauf 649.999 € 4 Zimmer 160 m² Centar, Loborika
649.999 € 4.062 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Centar, Loborika
ISTRIEN, LOBORIKA Haus mit großem Baugrundstück Loborika liegt nur 7 Fahrminuten von Pula und 4 Fahrminuten vom Flughafen Pula sowie den istrischen Autobahnen entfernt. Das kleine Dorf in der Nähe vo...
Haus zum Kauf 730.000 € 3 Zimmer 160 m² Centar, Loborika
730.000 € 4.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Centar, Loborika
Die Gemeinde Marcana liegt im Südosten Istriens, nahe der Stadt Pula. Die Gegend zeichnet sich durch malerische Landschaften, Landwirtschaft und Tourismus aus, insbesondere in den Kü...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 160 m² Centar, Loborika
420.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Centar, Loborika
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 535 m² Grundstück Marcana 52206
670.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
535 m² Grundstück
Marcana (52206)
ISTRIEN, PULA (Umgebung) Wunderschöne neu möblierte Villa in unmittelbarer Nähe der Stadt! Es handelt sich um eine neu gebaute, moderne, voll ausgestattete Villa, die zukünftigen Eigentümern 200 m2 W...
Haus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 200 m² Centar, Loborika
670.000 € 3.350 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Centar, Loborika
Haus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 220 m² Centar, Loborika
495.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Centar, Loborika
Das Haus liegt am Stadtrand von Pula, in der ruhigen Stadt Loborika, nur fünf Autominuten von der Stadt entfernt. Dieses geräumige und modern eingerichtete Haus ist ideal für eine Familie, die Komfor...
Haus zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 160 m² Centar, Loborika
580.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Centar, Loborika
Loborika ist ein Dorf, das zur Gemeinde Marcana gehört und nur 7 Autominuten von der größten Stadt Pula und 4 Autominuten vom Flughafen Pula und dem istrischen Epsilon entfernt liegt. Im Zentrum des ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 320 m² Centar, Loborika
750.000 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Centar, Loborika
ISTRIEN, LOBORIKA In der Nähe der Stadt Pula, in einer kleinen Siedlung namens Loborika, befindet sich eine hochwertige Familienvilla, die Ihre Aufmerksamkeit verdient. Am Ende einer Sackgasse und um...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 160 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
650.000 € 4.063 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Loborika in Istri, auf einem großen Grundstück von insgesamt 4.204 m2, nur acht Kilometer vom Meer entfernt. Die Immobilie ist auf Untergeschoss, Erdgescho...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 299 m² 1.030 m² Grundstück Marcana 52206
570.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
299 m²
·
1.030 m² Grundstück
Marcana (52206)
RE/MAX Centar nekretnina hebt aus seinem Angebot ein Ferienhaus in Loborica hervor. Das neu errichtete Haus hat eine Nettogröße von 299 m², eine Bruttogröße von 360 m², erstreckt sich über zwei Etage...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 154 m² Centar, Loborika
520.000 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Centar, Loborika
In ruhiger Lage im Süden Istriens steht ein modernes Einfamilienhaus mit Pool und angelegtem Garten zum Verkauf. Das Haus befindet sich im Bau und soll bis Ende 2026 fertiggestellt sein. Nach Fertigs...
Haus zum Kauf 622.500 € 4 Zimmer 170 m² Centar, Loborika
622.500 € 3.662 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Centar, Loborika
In einem ruhigen Wohngebiet in der Umgebung von Loborika, nur fünf Autominuten von Pula und der Küste entfernt, befindet sich diese modern gestaltete zweistöckige Villa mit 170 m Wohnfläche. Umgeben ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 220 m² Centar, Loborika
780.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Centar, Loborika
Zum Verkauf steht ein Ferienhaus mit Swimmingpool in ruhiger Lage in der Stadt Loborika, umgeben von Ferienhäusern, sieben Kilometer von der Stadt Pula entfernt. Liegt in einem umzäunten und wundersc...
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 220 m² Loborika Centar, Loborika
495.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Loborika, Centar, Loborika
Istra, Loborika, prekrasna samostojeca kuca na prodaju. Smjestena u mirnom naselju, samo 10 minuta od Pule, ova elegantna nekretnina nudi savrsen spoj udobnosti i luksuza. Kuca se prostire na dvije e...
Haus zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Loborika, Marcana Centar, Loborika
129.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Loborika, Marcana, Centar, Loborika
Istrien, Loborika Wir bieten Ihnen ein charmantes Haus in Loborika, perfekt integriert in eine grüne Umgebung, die Ruhe und Privatsphäre bietet. Diese legalisierte Immobilie bietet großes Erweiterung...
Haus zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 130 m² Centar, Loborika
465.000 € 3.577 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Centar, Loborika
Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet zahlreiche Naturschönheiten, begünstigt durch das warme mediterrane Klima und die freundliche Bevölkerung. In Istrien, im südöstlichen Kü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?