Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Lovinac

Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 160 m² Policnik
420.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Policnik
In Lovinac bei Zadar steht ein Haus mit Swimmingpool und Nebenanlage zum Verkauf. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 1315m2 Es verfügt über ein Erdgeschoss und ein Obergeschoss. Im Erdgeschoss g...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 160 m² Policnik
420.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Policnik
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lovinac
Haus zum Kauf 85.000 € 130 m² Posedarje
85.000 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Posedarje
Posedarje - Slivnica zum Verkauf steht ein unfertiges einstöckiges Haus mit einem Grundriss von 130 m2 mit eingereichtem Antrag auf Legalisierung und einer Nebenanlage mit erhaltener Nutzungserlaubni...
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 144 m² Policnik
480.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
Policnik
VISOCANE, POLICNIK, KUCA S BAZENOM. U ponudi je prekrasna i elegantna kuca, novogradnja s bazenom, smjestena u mjestu Visocane, opcina Policnik. Kuca odise prozracnoscu i komforom zahvaljujuci elegan...
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² Policnik
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Policnik
ID CODE: DA100064786 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 101 m² Policnik
Neu
260.000 € 2.574 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Policnik
Doppelhaushälfte mit Pool zu verkaufen, Neubau, Policnik Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Pool in Policnik. Es handelt sich um einen modernen Neubau. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und O...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 106 m² Policnik
240.000 € 2.264 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Policnik
ZADAR, POLICNIK Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Pool in ruhiger Lage! A1. In der ruhigen und familienfreundlichen Umgebung von Policnik, nur zehn Autominuten von Zadar entfernt, entsteht eine moder...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 160 m² Visocane, Policnik Policnik
Neu
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik, Policnik
In einem ruhigen Teil von Visocane, unweit von Zadar, befindet sich diese prächtige, freistehende Villa moderner Architektur, nur 5,8 km vom Meer entfernt. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 160 m²...
Neu
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik, Policnik
Moderne Villa mit Pool und Wellnessbereich in ruhiger Lage im Hinterland von Zadar Im Ort Visocane bei Zadar, in einer außergewöhnlich ruhigen Lage umgeben von Natur und Privatsphäre, befindet sich d...
Villa zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² 427 m² Grundstück policnik
830.000 € 5.188 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
427 m² Grundstück
policnik
villa policnik croatia presents a refined new construction set within a discreet, tranquil neighborhood just 5,800 meters from the sea. this contemporary detached property spans 160 m² on a 427 m² pl...
Haus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² Visocane Policnik 23241
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik (23241)
Zadar, Visocane, predstavljamo vrhunsku novogradnju na vrlo mirnoj lokaciji, udaljenu svega 5.800 metara od mora. Ova moderna, samostojeca kuca ukupne povrsine 160 m² smjestena je na parceli od 427 m...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 204 m² Policnik
Neu
280.000 € 1.373 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
Policnik
Predstavljamo samostojecu kucu povrsine 204,74 m2 smjestenu u mirnom okruzenju Policnika, na prostranoj parceli od 1022 m2. Ova nekretnina nudi izvanredan spoj privatnosti i udobnosti, idealan za one...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 168 m² Policnik
Neu
830.000 € 4.940 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Policnik
Prodaje se prekrasna kuca koja spaja tradicionalni mir zadarskog zaleda s vrhunskim modernim luksuzom. Smjestena u pitoresknom mjestu Visocane, svega 15 minuta voznje od Zadra i 5 minuta od najblizih...
Haus zum Kauf 900.000 € 8 Zimmer 185 m² Policnik
900.000 € 4.865 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
Policnik
PRODAJA - VILA S BAZENOM I OKUCNICOM - POLICNIK Prodajemo modernu vilu ukupne povrsine od 185m2 u Policniku. Izgradena je na parceli od 468m2. U mirnoj ulici, u blizini trgovine, vrtica i osnovne sko...
Haus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 275 m² Policnik
280.000 € 1.018 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Policnik
ID CODE: DA100064441 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 101 m² Policnik
Neu
260.000 € 2.574 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Policnik
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² 401 m² Grundstück Policnik 23241
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
401 m² Grundstück
Policnik (23241)
ID CODE: DA100064786 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 142 m² Policnik
Neu
420.000 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Policnik
ZADAR, VISOCANE Elegantes mediterranes Haus mit Pool in ruhiger Lage Im idyllischen Dorf Visocane, Gemeinde Policnik, unweit von Zadar, befindet sich dieses moderne Haus, das Komfort, Funktionalität ...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 170 m² Radovin, Razanac Razanac
399.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Radovin, Razanac, Razanac
ID CODE: 982 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 250 m² Posedarje
375.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Posedarje
We are happy to offer you this Croatia Zadar Region new residence for sale! If you are looking for a cozy and comfortable home in a charming coastal village, this is the perfect opportunity for you. ...
Haus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 170 m² Razanac
395.000 € 2.324 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Razanac
ZADAR, RADOVIN Modern eingerichtetes Haus mit 2 Wohnungen Modern eingerichtetes und geräumiges Haus zum Verkauf in Radovin in der Nähe von Zadar. Das Haus besteht aus 2 Wohnungen, eine im Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 2.600.000 € 4 Zimmer 300 m² Posedarje
Neu
2.600.000 € 8.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Posedarje
Nestled in the serene surroundings of Posedarje, Zadar County, this stunning newly built villa offers an exceptional coastal lifestyle just 20 meters from the beach. Spanning 300 m² of elegantly furn...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 92 m² 1.000 m² Grundstück Policnik
350.000 € 3.804 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
·
1.000 m² Grundstück
Policnik
Prodaju se dva objekta s bazenom izmedu i velikom okucnicom od 1000 m2 u mjestu Murvica Donja, 10-ak km od Zadra. Ove dvije lijepe kuce nalaze se na mirnom djelu mjesta okruzene prirodom i potpunom p...
Haus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 112 m² Posedarje
350.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
112 m²
Posedarje
Prodaje se kuca sa tri apartmana i garazom, na mirnoj i tihoj lokaciji u Poseedarju, drugi red do mora. U prizemlju kuce nalazi se apartman koji se sastoji od kuhinje i blagovaone, dnevnog boravka, s...
Haus zum Kauf 900.000 € 8 Zimmer 203 m² Posedarje
900.000 € 4.434 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
Posedarje
Moderna prizemnica sa bazenom i garazom Slivnica, Posedarje- NOVOGRADNJA Na prodaju je moderna prizemnica u izgradnji, smjestena u mirnom i sigurnom mjestu Slivnica, opcina Posedarje. Idealna je za o...
Haus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 100 m² Policnik Policnik
Neu
240.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Policnik, Policnik
POLICNIK in der Nähe von ZADAR, modernes Maisonette-Haus mit Pool!! In unmittelbarer Nähe der Stadt Zadar und in erreichbarer Entfernung zu allen Annehmlichkeiten und dem Zentrum der Stadt Zadar ents...
Haus zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 91 m² Policnik Policnik
260.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Policnik, Policnik
Haus zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 105 m² Policnik Policnik
148.000 € 1.410 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Policnik, Policnik
Zadar, Policnik autochthones Steinhaus Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf eines freistehenden Steinhauses im Herzen von Policnik. Das Haus erstreckt sich über ein Grundstück von 280 m2 mit eine...
Haus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 204 m² Policnik Policnik
Neu
280.000 € 1.373 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Policnik, Policnik
Zadar, das urbane Zentrum Dalmatiens, bietet einen stabilen Markt, eine hohe Nachfrage und hervorragende Verkehrsanbindungen. Policnik hingegen, eine ruhige und gepflegte Gemeinde, bietet die ideale ...
Haus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 158 m² Policnik Policnik
360.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
Policnik, Policnik
ID CODE: K-2140 Iva Prtenjaca Mob: +385 (0)91 400 1414 Tel: +385 (0)99 284 1984 E-mail: iva@perlanekretnine.hr www.perlanekretnine.hr Alma Cipurkovic Mob: +385 (0)91 400 1616 Tel: +385 (0)99 284 1984...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?