Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Luka

Villa zum Kauf 999.000 € 6 Zimmer 201,9 m² 177 m² Grundstück Luka 23281
999.000 € 4.948 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
201,9 m²
·
177 m² Grundstück
Luka (23281)
Kurzbeschreibung luxusvilla-dugiotok-erstereihe-yachthafen Objekt Erste Reihe zum Meer, großzügige Terrassen, Wellnessbereich und hochwertige Renovierung aus 2022 ergeben ein stimmiges Gesamtbild. Er...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 192 m² Luka, Sali Sali
150.000 € 781 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
Luka, Sali, Sali
ID CODE: K-2097 Tatjana Gulan Mob: +385 (0)99 284 1984 Tel: +385 (0)99 284 1984 E-mail: tatjana@perlanekretnine.hr www.perlanekretnine.hr Iva Prtenjaca Mob: +385 (0)91 400 1414 Tel: +385 (0)99 284 19...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Luka
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 58 m² 533 m² Grundstück Zman 28865
250.000 € 4.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
533 m² Grundstück
Zman (28865)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zadar - Zman, ein einstöckiges Haus zum Verkauf mit einer Wohnfläche von 58,85 m2 und einem Garten von...
Haus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 140 m² Zman, Sali Sali
200.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Zman, Sali, Sali
Kaiser Immobilien bringt auf den Markt: Dugi Otok - Modernes Einfamilienhaus in Zman Dieses moderne Einfamilienhaus in Zman auf Dugi Otok erstreckt sich über zwei Etagen, wobei jeder Quadratmeter sor...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 7 Zimmer 224 m² Zman, Sali Sali
1.380.000 € 6.161 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
Zman, Sali, Sali
Auf der schönen Insel Dugi Otok, im Dorf Zman, stehen zwei moderne Villen mit Swimmingpools und ein Grundstück mit einem Projekt für den Bau einer dritten Villa zum Verkauf. Dies ist ein attraktives ...
Stadthaus zum Kauf 1.380.000 € 7 Zimmer 262 m² 1.181 m² Grundstück sali
1.380.000 € 5.267 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
·
1.181 m² Grundstück
sali
townhouse zadar Zman presents an exceptional opportunity in croatia, offering two modern villas situated on a 1,181 m² plot in Zman. each villa was completed to exacting standards, the first finished...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 7 Zimmer 262 m² Zman Sali 23282
1.380.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
262 m²
Zman, Sali (23282)
Zadar, Zman dvije moderne vile 262 m2 i grad.zemljiste s dozvolom za trecu viluZadar - Zman dvije moderne luksuzne vile za zivot ili odmor stambene povrsine od 262 m2, nalaze se na parceli od 712 m2....
Haus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 255 m² Zman, Sali Sali
1.200.000 € 4.706 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
Zman, Sali, Sali
Dugi otok - Zman Eine luxuriöse Villa mit Pool nur 50 m vom Meer entfernt! Ruhige Umgebung, freier Blick auf das Meer, eine ideale Luxusimmobilie. NEUBAU! Die Villa mit einer Gesamtfläche von 255 m2 ...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 6 Zimmer 270 m² Zman, Sali Sali
1.380.000 € 5.111 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zman, Sali, Sali
ID CODE: 5622 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 255 m² Zman, Sali Sali
1.200.000 € 4.706 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Zman, Sali, Sali
ID CODE: 3718 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
690.000 € 4.012 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Zman, Sali, Sali
ID CODE: 5141 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.380.000 € 262 m² Sali
Neu
1.380.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
262 m²
Sali
Otkrijte jedinstvenu investicijsku ponudu na slikovitom Dugom otoku! Ovaj nenadmašni paket ukljucuje 2 fantasticne vile s vlastitim bazenima i gradevinsko zemljište s uzbudljivim projektom. Vile nude...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 9 Zimmer Sali 23281
1.380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Sali (23281)
DUGI OTOK, ZMAN - Zwei neu gebaute Villen mit Pool, 150 m vom Meer entfernt Wir präsentieren Ihnen zwei außergewöhnliche Villen in der ruhigen Umgebung von Zman auf Dugi Otok, umgeben von unberührter...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 172 m² Sali
Neu
690.000 € 4.012 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Sali
DUGI OTOK, ZMAN Luxusvilla mit Pool und separater Wohnung Die Villa erstreckt sich über ein 343 m großes Grundstück, die Wohnfläche beträgt 172 m. Das Anwesen ist in zwei komplett separate Bereiche m...
Haus zum Kauf 999.000 € 202 m² Sali
Neu
999.000 € 4.946 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
Sali
LUKSUZNA VILA PRVI RED DO MORA – ZMAN, DUGI OTOK Na prodaju ekskluzivna samostojeca vila smještena u prestiznoj lokaciji, u prvom redu do mora, neposredno uz marinu, u jednom od najljepših dijelova z...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 430 m² Grundstück Sali 23281
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
430 m² Grundstück
Sali (23281)
In der ruhigen und authentischen Umgebung des Ortes Zman auf Dugi Otok befindet sich diese außergewöhnliche Villa - ideal für alle, die Privatsphäre, Natur und ein hohes Maß an Komfort suchen. Dugi O...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 7 Zimmer Sali 23281
1.380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
Sali (23281)
Haus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 254 m² Sali
1.200.000 € 4.724 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
254 m²
Sali
ID CODE: DA100062883 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 172 m² Sali
690.000 € 4.012 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Sali
ID CODE: DA100066135 Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Tel: +385 51 341 080 E-mail: dejan.zagvozda@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 700 m² Sali
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
700 m²
Sali
Luksuzna Vila prvi red do mora na Dugom Otoku s prekrasnim panoramskim pogledom na more Luksuzna i elegantna nova vila, s prekrasnim pogledom i mirom bez premca. Smjestena u maloj uvali na Dugom otok...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer Sali 23281
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Sali (23281)
DUGI OTOK, ZMAN - Luxusvilla mit Pool und separater Wohnung Die Villa erstreckt sich über ein 343 m² großes Grundstück, die Wohnfläche beträgt 172 m². Das Anwesen ist in zwei komplett separate Bereic...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 9 Zimmer 270 m² Sali
Neu
1.380.000 € 5.111 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
Sali
DUGI OTOK, ZMAN Zwei neu gebaute Villen mit Pool, 150 m vom Meer entfernt Wir präsentieren Ihnen zwei außergewöhnliche Villen in der ruhigen Umgebung von Zman auf Dugi Otok, umgeben von unberührter N...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 3 Zimmer 675 m² Sali
Neu
2.000.000 € 2.963 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
675 m²
Sali
Eine einzigartige Immobilie zum Verkauf auf Dugi Otok, in unmittelbarer Nähe des Nationalparks Kornati, Kroatien. Es liegt in einem der schönsten und sichersten Naturhäfen der Adria, dem beliebtesten...
Haus zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 203 m² Rava Iz - Rava
750.000 € 3.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
203 m²
Rava, Iz - Rava
Mala Rava, na zemljistu povrsine 632 m2 nalazi se kuca te tradicionalna konoba s uhodanim poslovanjem na jedinstvenoj lokaciji, prvi red do mora.Nalazi u intimnoj mirnoj uvali gdje vlada autenticna o...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 632 m² Grundstück Zadar - Okolica 23000
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
632 m² Grundstück
Zadar - Okolica (23000)
INSEL RAVA - Gewerbe- und Wohngebäude mit etablierten Unternehmen, erste Reihe zum Meer Zum Verkauf steht eine etablierte Familiengastronomie, die sich direkt am Strand und den dazugehörigen Wohn- un...
Haus zum Kauf 830.000 € 10 Zimmer 400 m² Iz - Rava
Neu
830.000 € 2.075 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066512 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Primoz Demsar - DOGMA SLOVENIJA Direkto...
Herr Benjamin Tahric
FALC Immobilien Siegen Benjamin Tahric
Villa zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 294 m² 771 m² Grundstück Mali Iz 23284
990.000 € 3.367 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
·
771 m² Grundstück
Mali Iz (23284)
Dieses moderne Haus, welches sich nur 90m vom Meer befindet, wurde eim Jahr 2025 erbaut und bietet auf 294m² Wohnfläche ein luxuriöses Wohnerlebnis. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Energieeffi...
Haus zum Kauf 321.875 € 4 Zimmer 125 m² Iz - Rava
Neu
321.875 € 2.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Steinhaus im ruhigen dalmatinischen Dorf. Das Haus ist 125m2 groß und besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem zweiten Stock. Das Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 632 m² Iz - Rava
520.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
632 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein etabliertes Familien-Gastronomieobjekt auf Mala Rava, gelegen in der ersten Reihe zum Meer. Das 632 m große Grundstück liegt innerhalb des bebauten Teils der Bauzone. Die Einric...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100065340 Ines Legac Asistent u posredovanju Mob: 091/274-2777 Tel: 051/341-080 E-mail: ines.legac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?