Version: 8.26.0Navigation überspringen

96 Häuser zum Kauf in Mandre

Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 230 m² Konobine 23A, Mandre Kolan
850.000 € 3.696 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Konobine 23A, Mandre, Kolan
Parthenon Real Estate proudly mediates the sale of a premium modern villa located in Mandre, a carefully planned urban settlement on the beautiful island of Pag. Mandre is renowned for its peaceful e...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 102 m² Mandre, Kolan Kolan
330.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Suchen Sie Ihr Sommerhaus in einer luxuriösen Anlage? Mandre und die Schönheit der Insel Pag sind weithin bekannt - und nun haben Sie die Gelegenheit, Eigentümer dieser wunderschönen Neubauimmobilie ...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 108 m² Mandre, Kolan Kolan
350.000 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Haus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 88 m² Mandre Kolan
379.000 € 4.307 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Mandre, Kolan
Wir verkaufen ein Haus in der Endphase des Baus, der Einzug ist für den 01.04.2026 vorgesehen. Dieses Reihenhaus besteht aus einem großen Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, von dem aus Sie in Ihren...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 130 m² Mandre Kolan 23251
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Mandre, Kolan (23251)
Pag, Mandre luksuzna vila 2 s vlastitim bazenom i prekrasnim pogledom na more 130 m2 razvedena na dvije etaze.Inspiracija visoke kvalitete gradnje i koristenje vrhunskih materijala pri samoj gradnji ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 130 m² Mandre Kolan 23251
540.000 € 4.154 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Mandre, Kolan (23251)
U Mandrama na otoku Pagu nalazi se trosoban stan u luksuznoj vili 130 m² s privatnim bazenom, vrtom i panoramskim pogledom na more.Novogradnja iz 2024. godine udaljena svega 300 m od plaze, savrsena ...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 130 m² Mandre Kolan
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Mandre, Kolan
Zakoracite u svijet ekskluzivnog zivljenja na otoku Pagu, u mjestu Mandre, gdje se na povisenom polozaju svega 300 metara od mora nalazi luksuzna vila u nizu.Ova novogradnja iz 2024. godine predstavl...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 95 m² Mandre Kolan
410.000 € 4.316 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Mandre, Kolan
Pag, Mandre - na mirnoj lokaciji u Mandrama na otoku Pagu, smjestila se moderna dvoetazna kuca u nizu koja nudi idealan spoj privatnosti, udobnosti i funkcionalnosti. Kuca ima zaseban ulaz, vlastiti ...
Haus zum Kauf 1.030.000 € 5 Zimmer 220 m² 300 m² Grundstück Kolan
1.030.000 € 4.682 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
300 m² Grundstück
Kolan
PARTHENON Immobilien vermittelt den Verkauf einer erstklassigen modernen Villa in Mandre, einer wunderschön geplanten urbanen Siedlung auf der Insel Pag. Mandre ist bekannt für seine ruhige Atmosphär...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 518 m² Grundstück Kolan 23250
990.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
518 m² Grundstück
Kolan (23250)
PAG, MANDRE - Einfamilienhaus 10 Meter vom Meer entfernt Wir verkaufen ein Haus mit Pool in erster Reihe zum Meer, genauer gesagt 10 m vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus einem ...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 4- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 6- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 3- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 7- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 5- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 186 m² Mandre Kolan
350.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Mandre, Kolan
Mandre, u samom srcu najljepse ulice smjestio se stan S1 u trojnoj Vili 2- pazljivo projektiran dom s ukupno 87,60 m² zatvorenog stambenog prostora, rasporedenog kroz dvije etaze.Donja etaza prizemlj...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 230 m² Kolan
Neu
850.000 € 3.696 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Kolan
Moderne Villa mit Pool, 300 m zum Strand, Mandre, Pag Auf der Insel Pag, im Ort Mandre, befindet sich eine moderne Villa, die nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt ist. Diese exklusive Immobilie ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 460 m² Kolan
1.500.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
460 m²
Kolan
DIE INSEL PAG, MANDRE - Geräumiges Apartmenthaus mit Blick auf das Meer In Mandre auf der Insel Pag steht ein geräumiges Apartmenthaus zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Gesamtfläche von 460 m2 wurde...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 230 m² Kolan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Kolan
INSEL PAG, MANDRE exklusive Doppelhaushälfte mit Swimmingpool. Wir verkaufen diese hervorragende Doppelhaushälfte Nr. 2 in toller Lage, 300 Meter vom Meer entfernt. Dieses exklusive Haus, das sich in...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 230 m² Kolan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Kolan
INSEL PAG, MANDRE exklusive Doppelhaushälfte mit Swimmingpool Wir verkaufen diese ausgezeichnete Doppelhaushälfte Nr. 1 in ausgezeichneter Lage, 300 Meter vom Meer entfernt. Dieses exklusive Haus, da...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 230 m² Kolan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Kolan
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.030.000 € 6 Zimmer 230 m² Kolan
1.030.000 € 4.478 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Kolan
Haus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 163 m² Kolan
990.000 € 6.074 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
Kolan
PAG, MANDRE Einfamilienhaus 10 Meter vom Meer entfernt Wir verkaufen ein Haus mit Pool in erster Reihe zum Meer, genauer gesagt 10 m vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus einem Sc...
Haus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 130 m² Kolan
585.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kolan
MANDRE HERVORRAGENDES NEUES GEBÄUDE IN MEERNAHE MIT EINZIGARTIGER AUSSICHT Ein luxuriöser Neubau in Mandre auf der wunderschönen Insel Pag stellt eine ideale Gelegenheit dar, in Luxus mit spektakulär...
Haus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 130 m² Kolan
585.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kolan
Haus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 130 m² Kolan
585.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kolan
Immowelt logo
Haus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 99 m² Mandre, Kolan Kolan
580.000 € 5.859 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Haus 1 Dieses wunderschöne Reihenhaus in Mandre auf der Insel Pag ist die perfekte Mischung aus modernem Design, höchster Qualität und Komfort mit einem unschlagbaren Meerblick. Auf einer erhöhten La...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 220 m² Kolan
Neu
1.350.000 € 6.136 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Kolan
Neu auf dem Markt: Ein Luxushaus im wunderschönen Küstenort Mandre wartet auf seinen neuen Besitzer! Diese luxuriöse Villa befindet sich in bester Lage und bietet einen herrlichen Wohnraum an der Adr...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 220 m² Kolan
Neu
1.350.000 € 6.136 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Kolan
Haus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 200 m² Kolan
395.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Kolan
KUCA NA PRODAJU S DVA APARTMANA / OTOK PAG - MANDRE Na mirnoj lokaciji u Mandrama, samo oko 300 metara od mora, prodaje se prostrana kuca s dva apartmana i pogledom na more. Zbog svog dizajna, nekret...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?