Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Häuser zum Kauf in Marinići

Haus zum Kauf 811.000 € 12 Zimmer 445 m² Marinici, Viskovo Viskovo
811.000 € 1.822 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
445 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
MARINICI, uns wurde ein Haus mit einer Fläche von 445m2 angeboten. Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem hohen Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Büroräume mit S...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 240 m² Marinici, Viskovo Viskovo
430.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Marinici - Haus mit Gewerbefläche, großem Garten und Potenzial für zwei Wohnungen Das Angebot der Immobilienagentur Kaiser Immobilien hebt ein Doppelhaus auf einem großzügigen 500 m² großen Grundstüc...
Haus zum Kauf 555.000 € 6 Zimmer 316 m² Viskovo
555.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
316 m²
Viskovo
VISKOVO, MARINICI Renoviertes Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen, Garage und Pool Wir verkaufen ein neueres, hochwertig gebautes Haus in Marinici mit einem schön angelegten Garten und Pool, nur ca. 10 A...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 170 m² Viskovo
Neu
600.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Viskovo
ID CODE: 16319 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 200 m² Viskovo
410.000 € 2.050 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Viskovo
ID CODE: 13704 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 415.000 € 12 Zimmer 300 m² Viskovo
Neu
415.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
Viskovo
ID CODE: 16620 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 200 m² Marinici Viskovo
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Marinici, Viskovo
U mirnom dijelu nalazi se samostojeca kuca povrsine 170 m², smjestena na okucnici od 675 m², okruzena zelenim pojasom i privatnoscu.Kuca se sastoji od tri stana, pruzajuci fleksibilne mogucnosti stan...
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 400 m² Viskovo
415.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Viskovo
RIJEKA, MARINICI Haus zur Anpassung Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in Marinici mit einer Gesamtfläche von 400 m, das verschiedene Möglichkeiten zur Dekoration nach den Wünschen der zukünftigen...
Haus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 450 m² Marinici Viskovo
399.000 € 887 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
450 m²
Marinici, Viskovo
Svestrana kuca smjestena na mirnoj lokaciji u Marinicima, koja zbog svoje specificne konfiguracije nudi izniman potencijal za obiteljski zivot, poslovanje ili investiciju. Nekretnina se proteze na tr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 215 m² Marinici, Viskovo Viskovo
390.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
MARINICI, uns wurde eine Doppelhaushälfte mit einer Fläche von 215 m2 angeboten. Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem hohen Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich ein Ge...
Haus zum Kauf 555.000 € 8 Zimmer 316 m² Viskovo
555.000 € 1.756 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
316 m²
Viskovo
ID CODE: 17003 Sonja Sarlija Pirjak Agent s licencom Mob: 098/522-080 Tel: 051 564 890 E-mail: sonja.sarlija.pirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 220 m² Viskovo
399.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Viskovo
MARINICI, VISKOVO Gewerbe- und Wohngebäude mit Investitionspotenzial In einer ruhigen und exklusiven Lage in Marinici, die Privatsphäre, einen weiten Ausblick und eine hervorragende Anbindung an Rije...
Haus zum Kauf 780.000 € 11 Zimmer 480 m² Marinici, Viskovo Viskovo
780.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
480 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
MARINICI, uns wurde ein Haus mit einer Größe von 412 m2 Wohnfläche angeboten. Es besteht aus 3 durch Etagen getrennten Wohnungen von 130 m2 + hohem Dachboden von 80 m2, großen Terrassen entlang der L...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 215 m² Viskovo
Neu
420.000 € 1.953 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Viskovo
Viskovo, Marinici, Wir verkaufen ein Haus in sehr guter Lage, in einer Seitenstraße, nur etwa 50 Meter von der Hauptstraße Viskovo-Rijeka entfernt. Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss mit einem Gew...
Haus zum Kauf 391.000 € 4 Zimmer 230 m² Marinici, Viskovo Viskovo
391.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in bester Lage in Marinici mit einer Gesamtwohnfläche von 230 m², verteilt auf drei Etagen: Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet...
Haus zum Kauf 414.000 € 6 Zimmer 230 m² Marinici, Viskovo Viskovo
414.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
MARINICI, uns wurde eine Doppelhaushälfte mit einer Fläche von 230 m2 angeboten. Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem hohen Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich ein Ge...
Haus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 220 m² Marinici, Viskovo Viskovo
439.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 10213 K Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 400 m² Marinici, Viskovo Viskovo
Neu
415.000 € 1.038 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 4463 Jana Hodak Agent s licencom Mob: +385 98 167 1888 Tel: +385 51 272 903 E-mail: jana@spatium.hr www.spatium.hr
Haus zum Kauf 180.000 € 7 Zimmer 100 m² Viskovo
Neu
180.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
Viskovo
ID CODE: 47222 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 170 m² Marinici, Viskovo Viskovo
650.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 4228 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 630.000 € 1 Zimmer 420 m² Marinici, Viskovo Viskovo
630.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
420 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Wir verkaufen ein Wohn- und Geschäftsfamilienhaus in ausgezeichneter Lage in Marinici. Im Keller des Hauses befinden sich eine Taverne von 18 m², zwei Garagen von 50 m² und ein ehemaliger Wassertank ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 810.000 € 5 Zimmer 430 m² Marinici, Viskovo Viskovo
810.000 € 1.884 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
430 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 3232 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 92 m² Viskovo
275.000 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Viskovo
VISKOVO Reihenhaus, Neubau, 92 m, Garten! Wir vermitteln den Verkauf eines attraktiven Neubauprojekts in Viskovo von einem vertrauenswürdigen Investor. Das Projekt umfasst mehrere Reihenhäuser bzw. z...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 7 Zimmer 350 m² Grundstück Viskovo 51216
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Viskovo (51216)
ID CODE: 47222
Haus zum Kauf 520.000 € 11 Zimmer 376 m² Viskovo
Neu
520.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
376 m²
Viskovo
ID CODE: 15649 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 600.000 € 12 Zimmer 180 m² Viskovo
600.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
180 m²
Viskovo
ID CODE: 34307 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 180 m² Marinici, Viskovo Viskovo
450.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Marinici ausgezeichnetes Haus P 1 mit Panoramablick auf das Meer. Im Erdgeschoss befindet sich eine große Garage und Taverne und im ersten Stock von 115 m2 3s db mit einer großen Terrasse. Die Etagen...
Haus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 289 m² Viskovo
Neu
560.000 € 1.938 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
289 m²
Viskovo
ID CODE: 12525 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 770.000 € 12 Zimmer 853 m² Viskovo
Neu
770.000 € 903 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
853 m²
Viskovo
ID CODE: 16617 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 760.000 € 8 Zimmer 236 m² Viskovo
Neu
760.000 € 3.220 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
236 m²
Viskovo
ID CODE: 16779 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dalibor Susnjar Agent s licencom Mob: 099/639-55...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?