Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Melnica

Haus zum Kauf 705.000 € 3 Zimmer 180 m² Melnica Barban
705.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Melnica, Barban
Smjestena u pitoresknom i mirnom istarskom mjestu nadomak Barbana, ova izuzetna samostojeca vila od 180 m2 predstavlja savrsen spoj modernog luksuza i opustajuceg okruzenja. Okruzena zelenilom i obit...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 273 m² Barban
Neu
1.290.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
Barban
Im Herzen der friedlichen mediterranen Landschaft, mit herrlichem Panoramablick auf den Naturpark Ucka, liegt diese wunderschöne Villa, eine Kombination aus authentischem istrischem Charme und modern...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Melnica
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 250 m² Barban
1.300.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Barban
ID CODE: IS9949 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 620.000 € 200 m² Barban
620.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Barban
Im Herzen Istriens, umgeben von Olivenbäumen und einheimischen Pflanzen, liegt eine wunderschön renovierte Anwesen - ein traditionelles istrisches Gebäude, das Authentizität und rustikalen Charme per...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Istrien, Barban - Ein Haus zur Renovierung mit einem großzügigen Garten steht zum Verkauf, nur 5 km von Barban und 25 km von den Stränden entfernt. Das Haus hat eine Wohnfläche von 184 m, während der...
Haus zum Kauf 128.000 € 1 Zimmer 70 m² Barban
128.000 € 1.829 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN - Steinhaus zur Anpassung an Land Barban ist ein kleiner historischer Ort auf der Hochebene, die Labinstina von Puljastina trennt. Die alten Römer lebten auf dem prähistorischen Burgh...
Haus zum Kauf 830.000 € 5 Zimmer 180 m² Barban
830.000 € 4.611 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN - Elegantes Haus mit Swimmingpool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Flusstals gelegen. Gut...
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 230 m² Barban
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Ein Haus im Herzen Istriens mit Aussicht, Privatsphäre und Potenzial Barban ist ein charmantes mittelalterliches Dorf im malerischen Landesinneren Istriens, umgeben von sanften Hügeln...
Haus zum Kauf 181.000 € 4 Zimmer 125 m² Barban
181.000 € 1.448 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Barban
ID CODE: IS1521035 Paula Bizjak Asistent u posredovanju Mob: 097/601-8779 Tel: 052 770 811 E-mail: paula.bizjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 180 m² Barban
590.000 € 3.278 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Barban
BARBAN - ISTRIEN, zum Verkauf steht eine wunderschöne istrische Station von 180 m2 auf einem Grundstück von 2000 m2, die dieses Jahr rekonstruiert wurde, mit einem 10 x 5 m großen Pool, gelegen in ei...
Haus zum Kauf 332.000 € 4 Zimmer 101 m² Barban
Neu
332.000 € 3.287 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Modernes Haus mit Swimmingpool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Tals gelegen. Gut erhalte...
Haus zum Kauf 514.000 € 3 Zimmer 92 m² Barban
514.000 € 5.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Modernes Doppelhaus mit Pool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Tals gelegen. Gut erhaltene...
Haus zum Kauf 435.000 € 1 Zimmer 89 m² Barban
435.000 € 4.888 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
89 m²
Barban
Im Herzen des malerischen Barbans wird ein modernes Doppelhaus zum Verkauf angeboten, das 2024 erbaut wurde. Mit einer Fläche von 89,35 m2 stellt diese Immobilie die perfekte Balance zwischen moderne...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 230 m² Barban
Neu
1.290.000 € 5.609 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Authentische istrische Steinvilla mit Pool auf einem großzügigen Grundstück! Neu im DUX Immobilienangebot! Im Herzen Istriens, umgeben von Natur und Ruhe, liegt diese einzigartige Ste...
Haus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 184 m² Barban
260.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
184 m²
Barban
ID CODE: IS1512607 Stefano Perusko Agent s licencom Mob: 099/721-0395 Tel: 052 770 811 E-mail: stefano.perusko@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer Barban 52207
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Barban (52207)
ID CODE: 1253
Haus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 159 m² Barban
635.000 € 3.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Eine wunderschöne Villa in einer ruhigen Siedlung Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil in Istrien, im Südosten der istrischen Halbinsel, oberh...
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 100 m² Barban
220.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Barban
ISTRIEN BARBAN | STEINHAUS MIT GARTEN UND BAUGRUNDSTÜCK Nur einen Kilometer von der historischen Stadt Barban entfernt, in der malerischen Landschaft im Südosten Istriens gelegen, steht ein charmante...
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 180 m² Barban
690.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN - Rustikales Haus mit Swimmingpool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Flusstals gelegen. Gu...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 170 m² Barban
500.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Barban
Istrien, Barban, zum Verkauf steht ein angepasstes istrisches Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 170m2 mit einem Garten von ca. 2000m2 in einer hohen Renovierungsphase mit der Möglichkeit einer Ver...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 65 m² Barban
230.000 € 3.538 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Barban
ID CODE: IS1517841 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 160 m² Barban
Neu
490.000 € 3.063 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Barban
ID CODE: IS1518314 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Haus zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 79 m² Barban
220.000 € 2.785 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Barban
ISTRIEN, BARBAN Teilrenoviertes Haus in wunderschöner Lage + Baugrundstück! Im Angebot von DUX Immobilien bieten wir eine interessante Immobilie zum Verkauf an. Liegt als letztes in einer Reihe am En...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 160 m² Barban
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Barban
Nur wenige Autominuten vom Zentrum von Barban entfernt, in einem kleinen malerischen Dorf in ruhiger Lage, steht dieses charmante Haus mit Swimmingpool inmitten von viel Grün zum Verkauf. Es erstreck...
Haus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 105 m² Barban
187.000 € 1.781 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Barban
Ein komplett möbliertes Haus mit Nutzungsgenehmigung und umzäuntem Garten steht in ruhiger Lage unweit von Barban zum Verkauf. Das Grundstück ist im Alleineigentum (1/1), und alle Gebäude sind im Kat...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 514.000 € 3 Zimmer 485 m² Grundstück Barban 52207
514.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
485 m² Grundstück
Barban (52207)
ISTRIEN, BARBAN - Modernes Doppelhaus mit Pool Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Tals gelegen. Gut erhalte...
Haus zum Kauf 890.000 € 18 Zimmer 358 m² Barban
890.000 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
358 m²
Barban
Barban ist eine kleine malerische mittelalterliche Siedlung im Akropolis-Stil im südlichen Teil Ostistriens, oberhalb des Rasa-Flusstals gelegen. Gut erhaltene Architekturbauten aus der Zeit des Baro...
Haus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 380 m² Barban
950.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
Barban
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, unterstützt durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche Bevölkerung. Direkt in I...
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² Barban
349.000 € 3.173 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Barban
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, unterstützt durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche Bevölkerung. In einem ru...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 273 m² 2.265 m² Grundstück Rasa 52223
1.290.000 € 4.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
273 m²
·
2.265 m² Grundstück
Rasa (52223)
RE/MAX Centar nekretnina präsentiert: Villa Perla Verde - Luxusvilla in Istrien mit beheiztem Pool und Panoramablick Die Villa Perla Verde bietet eine einmalige Gelegenheit, eine Luxusvilla in Istrie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?