Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Miholašćica

Haus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 117 m² Miholascica, Cres Cres
575.000 € 4.915 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Miholascica, Cres, Cres
Die Insel Cres liegt in der Kvarner Bucht, ist die größte Insel der Adria und ein beliebtes Reiseziel für Touristen aus aller Welt. Sie ist bekannt für ihre zahlreichen Promenaden, Wanderwege und Ber...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.545.000 € 7 Zimmer 422 m² Grundstück Cres 51557
1.545.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
422 m² Grundstück
Cres (51557)
Luxusvillen auf der Insel Cres - modernes Design, Nachhaltigkeit und traumhafter Meerblick Im ruhigen und malerischen Ort Miholascica auf der Insel Cres entsteht ein außergewöhnliches Projekt, das El...
Haus zum Kauf 1.545.000 € 4 Zimmer 268 m² Cres
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
Cres
NEWBUILDING - VILLA WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEW.
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 2 Zimmer 100 m² Grundstück Cres 51557
288.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Cres (51557)
ID CODE: 6879
Haus zum Kauf 1.545.000 € 4 Zimmer 268 m² Cres
Neu
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
Cres
NEWBUILDING - VILLA WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEW.
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Miholašćica
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 147 m² 274 m² Grundstück Miholascica 51556
465.000 € 3.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
274 m² Grundstück
Miholascica (51556)
Kurzbeschreibung familienhaus-cres-meerblick-parkplatz Objekt Dieses wundervolle Einfamilienhaus mit 2 Einheiten bietet eine vielseitige Kapitalanlage in einer mediterranen Umgebung. Das Anwesen befi...
Haus zum Kauf 1.545.000 € 5 Zimmer 267 m² Martinscica, Cres Cres
1.545.000 € 5.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
267 m²
Martinscica, Cres, Cres
Kaiser-Immobilien präsentiert eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool und Meerblick, nur 300 Meter von der Küste und dem Strand entfernt. Diese zweistöckige Villa mit 268 m², einem Swimmingpool und ...
Haus zum Kauf 1.545.000 € 5 Zimmer 268 m² Martinscica, Cres Cres
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Martinscica, Cres, Cres
NEU! NEU! NEU! LUXUSVILLEN IM BAU MIT MEERBLICK ZU VERKAUFEN!!! LUXUS-AUTORISIERTE VILLEN MIT ERNEUERBAREN ENERGIEQUELLEN, SOLARKRAFTWERK UND WÄRMEPUMPE!!! Luxuriöse, autarke Niedrigenergievillen ste...
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Martinscica, Cres, Cres
1.545.000 € 5.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
267 m²
Martinscica, Cres, Cres
Auf der zauberhaften Insel Cres, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Villa, die modernen Luxus, mediterranen Flair und eine erstklassige Lage vereint - nur 300...
Haus zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 127 m² Martinscica, Cres Cres
725.000 € 5.709 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Martinscica, Cres, Cres
Stellen Sie sich vor, Sie leben an einem Ort, an dem die Realität zum Märchen wird - willkommen in Martinscica, einem der bezauberndsten Orte der Insel Cres. Wir präsentieren Ihnen hier eine außergew...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 100 m² Martinscica, Cres Cres
330.000 € 3.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Martinscica, Cres, Cres
Insel Cres, Martinscica, Apartmenthaus zum Verkauf 60 m vom Meer entfernt, mit zwei großen Terrassen und einem Garten mit Oliven-, Lorbeer-, Rosmarin- und Feigenbäumen. Es besteht aus zwei Schlafzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 200 m² 900 m² Grundstück Cres 51557
720.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
900 m² Grundstück
Cres (51557)
MARTINSCICA - in einer ruhigen Umgebung von Pinien, mit Blick auf das Meer, befindet sich dieses Familienhaus mit 2 Wohnungen, nur hundert Meter vom Meer entfernt. Im Erdgeschoss befindet sich eine W...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.545.000 € 5 Zimmer 268 m² 622 m² Grundstück Martinscica 51556
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Nur 250?m vom Wasser: Diese stilvolle Doppelhaushälfte bietet Pool, Garten und Meerblick. Der Grundriss überzeugt, die Lage ohnehin. Und bei A...
Bungalow zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 85 m² 497 m² Grundstück Martinscica 51556
1.500.000 € 17.647 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
497 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung haus-cres-meerblick-gartenparadies Objekt Meer zum Greifen nah. Garten mit Seele. Wohnen unter Palmen mit Blick auf die blaue Adria 50 Meter vom Wasser entfernt. Und wenn Sie möchten...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 166 m² Cres
500.000 € 3.012 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
Cres
HOUSE WITH OUTBUILDING ON A LARGE, MAINTAINED GARDEN.
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Hier passt alles zusammen: moderne Architektur, mediterraner Stil und kurze Wege zum Wasser. Großzügiger Grundriss, Pool, Taverne und Garten i...
Haus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 1.105 m² Cres
725.000 € 656 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.105 m²
Cres
SEA VIEW, ACCESS BY CAR, TWO APARTMENTS, TWO TERRACES, PARKING, LARGE YARD.
Haus zum Kauf 84.000 € 1 Zimmer 2.261 m² Belej, Mali Losinj Mali Losinj
84.000 € 37,15 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
2.261 m²
Belej, Mali Losinj, Mali Losinj
Kaiser Immobilien präsentiert die Überreste eines authentischen Steingebäudes von 66 m² mit einem Innenhof von 210 m² und einem zusätzlichen Grundstück von 2261 m². Unterhalb des Dorfes Plat gelegen,...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 157 m² Grundstück Cres 51557
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m² Grundstück
Cres (51557)
Haus zum Kauf 35.000 € 35 m² Cres
35.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
35 m²
Cres
NEAR LUBENICE - HOUSE (RUINS), REGISTERED IN THE LAND REGISTER AS A BUILDING, REGISTERED IN THE CADASTRE AS A STABLE.. ACCESS ON FOOT, TO THE ROAD APPROX. 130 M
Haus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 274 m² Cres
459.000 € 1.675 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m²
Cres
TOURIST RESORT ZAGLAV - THE HOUSE WITH SEA VIEW AND CAR APPROACH. TWO INDEPENDENT APARTMENTS.
Haus zum Kauf 120.000 € 10.379 m² Mali Losinj
120.000 € 11,56 €/m²
Haus zum Kauf
10.379 m²
Mali Losinj
TWO RUINS WITH LARGE LAND. APPROACH BY LOCAL ROAD.
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 180 m² 45 m² Grundstück Cres 51557
420.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
45 m² Grundstück
Cres (51557)
INSEL CRES, VALUN - Wir verkaufen eine Doppelhaushälfte in der Nähe des Zentrums und des Meeres in Valun. Das Haus besteht aus 2 separaten Wohnungen von 80 m2, mit der Möglichkeit, eine weitere Etage...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 20 m² Cres
650.000 € 32.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
20 m²
Cres
COMPLETELY RENOVATED OLD STONE HOUSE. TWO APARTMENTS.
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 105 m² Cres
Neu
450.000 € 4.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Cres
Valun, Insel Cres Eine Einmalige Gelegenheit für diejenigen, die Authentizität und Leben am Meer suchen *** +385 (0)98-286-734 *** *** Eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein Stück echte Cres-Identitä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 127 m² 20 m² Grundstück Cres 51557
590.000 € 4.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
20 m² Grundstück
Cres (51557)
Nur in unserem Angebot, eine Rarität auf dem Markt Valun ist ein kleines, märchenhaftes Fischerdorf an der Westküste der Insel Cres. Das von uns zum Verkauf angebotene Haus liegt direkt am Wasser, nu...
Haus zum Kauf 713.000 € 5 Zimmer 310 m² Mali Losinj
713.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Mali Losinj
HOUSE WITH TWO APARTMENTS IN GROUND FLOOR AND THREE ROOM APARTMENT IN FIRST FLOOR AND ATTIC. STORES IN BASEMENT. ABOUT 300 M FROM THE SEA / BEACH. APPROACH BY CAR. PARKING. CONVENIENT FOR HOUSING AND...
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 250 m² Mali Losinj
780.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Mali Losinj
HOUSE WITH BUSINESS PREMISE, FIRST ROW TO THE SEA.
Haus zum Kauf 1.500.000 € 2 Zimmer 250 m² Mali Losinj
1.500.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
250 m²
Mali Losinj
TOWN CENTRE, HOUSE WITH TWO BUSINESS PREMISES (70 m2) AND TWO FLATS (ONE TWO FLOOR FLAT), RECONSTRUCTED, CONCRETE FLOORS AND ROOF, TWO TERRACES, SMALL BACKYARD, 40 M FROM SEA. SEPARATE ENTRANCES, ELE...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?