Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Močile

Haus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 270 m² Vrbovsko
165.000 € 611 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
Severin na Kupi Einfamilienhaus zu verkaufen, Balkon, Terrasse, 270,00 m Wir vermitteln den Verkauf eines Einfamilienhauses für Ferien oder Wohnzwecke. Das Haus befindet sich in der Renovierungsphase...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Močile
Haus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 300 m² Vrbovsko
99.000 € 330 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14237 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 220 m² Vrbovsko
Neu
120.000 € 545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Vrbovsko
ID CODE: 47130 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 70 m² Vrbovsko
45.000 € 643 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Baubeginn eines 102 m großen Hauses, eine attraktive Investitionsmöglichkeit Suchen Sie eine Immobilie mit dem perfekten Verhältnis von Wohnfläche, Natur und h...
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 102 m² Vrbovsko
35.000 € 343 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
102 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Baubeginn Investitionsmöglichkeit! Suchen Sie eine Immobilie mit dem perfekten Verhältnis von Wohnfläche, Natur und hervorragender Verkehrsanbindung? Wir präse...
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 132 m² Vrbovsko
35.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16974 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 57.000 € 2 Zimmer 100 m² Vrbovsko
Neu
57.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16699 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 180.000 € 10 Zimmer 270 m² Vrbovsko
Neu
180.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Projekt mit 3 Häusern, Baubeginn, reduzierter Preis, Chance für Investoren Im Angebot von DUX präsentieren wir Ihnen ein Projekt zum Bau/Sanierung von drei Häu...
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 203 m² Vrbovsko
130.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16975 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 180 m² Vrbovsko
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Vrbovsko
VRBOVSKO, SEVERIN NA KUPI Großzügiges Einfamilienhaus (203 m) mit großem Potenzial Investitionsmöglichkeit! Suchen Sie eine Immobilie, die das perfekte Verhältnis von Wohnfläche, Natur und hervorrage...
Haus zum Kauf 144.000 € 4 Zimmer 200 m² Dolenci, Vrbovsko Vrbovsko
Neu
144.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Dolenci, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: 2041 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 57.000 € 3 Zimmer 100 m² Vrbovsko
57.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14846 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 750 m² Vrbovsko
120.000 € 160 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
750 m²
Vrbovsko
ID CODE: 12939 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.500 m² Grundstück Vrbovsko
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.500 m² Grundstück
Vrbovsko
Wir verkaufen ein Haus in einer abgelegenen Gegend, das Ihnen absolute Privatsphäre und Ruhe bietet. Das Haus bietet einen unglaublichen Blick auf die umliegende Naturschönheit, ein Paradies für Natu...
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 316 m² Vrbovsko
40.000 € 127 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
316 m²
Vrbovsko
ID CODE: 14615 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 25.000 € 4 Zimmer 102 m² Vrbovsko
25.000 € 245 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16973 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 150 m² Vrbovsko
165.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Vrbovsko
GORSKI KOTAR, LUKOVDOL Haus mit großem Garten In malerischer Lage, fast im Zentrum, verkaufen wir ein Haus mit einem schönen großen Garten. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgesc...
Haus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 342 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
90.000 € 263 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in Gorski Kotar, gelegen in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Lukovdol, auf einem großen Grundstück von 2.300 m2. Es erstreckt sich über drei Etagen ...
Haus zum Kauf 140.000 € 10 Zimmer 150 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
140.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
Ein großzügiges Einfamilienhaus mit großem Garten in idyllischer Naturumgebung - eine hervorragende Investitionsmöglichkeit! Dieses geräumige Haus liegt in einer ruhigen ländlichen Umgebung und ist i...
Haus zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 250 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
45.000 € 180 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: K214 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 150 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
155.000 € 1.033 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: 9598 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 216 m² Lukovdol, Vrbovsko Vrbovsko
45.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
216 m²
Lukovdol, Vrbovsko, Vrbovsko
ID CODE: K227 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 280.000 € 9 Zimmer 300 m² Tuk, Vrbovsko Vrbovsko
Neu
280.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Tuk, Vrbovsko, Vrbovsko
VRBOVSKO, wir haben ein Angebot für ein kürzlich renoviertes Haus mit 300 m2 erhalten, gebaut auf einem 500 m2 großen Grundstück. Das Haus besteht aus drei Etagen; Untergeschoss als eine Wohneinheit,...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 420 m² Tuk, Vrbovsko Vrbovsko
320.000 € 762 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
420 m²
Tuk, Vrbovsko, Vrbovsko
Schönes Haus mit Nebengebäude und großem Garten in natürlicher Umgebung Wir bieten ein außergewöhnliches Familienhaus mit einer Gesamtfläche von 420 m2, gelegen in einer ruhigen und privaten Umgebung...
Haus zum Kauf 57.000 € 3 Zimmer 70 m² Veliki Jadrc, Vrbovsko Vrbovsko
57.000 € 814 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Ältere Immobilie in Vrbovsko zu verkaufen - Haus- und Hofgebäude! In einem ruhigen Teil von Vrbovsko, umgeben von wunderschöner Natur, befindet sich ein älteres Anwesen, das sich ideal für Urlaub, Bi...
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 150 m² Veliki Jadrc, Vrbovsko Vrbovsko
58.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Veliki Jadrc, Vrbovsko, Vrbovsko
Haus zum Kauf 62.000 € 3 Zimmer 200 m² Vrbovsko
62.000 € 310 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16610 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/12...
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 122 m² Vrbovsko
119.000 € 975 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
Vrbovsko
ID CODE: 16955 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 374.000 € 3 Zimmer 75 m² Vrbovsko
Neu
374.000 € 4.987 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Vrbovsko
Eine Berg-Oase der Ruhe inmitten der Natur die Region Vrbovsko In der Stille eines dichten Waldes, an einem der schönsten Bergorte rund um Vrbovsko, liegt dieses einzigartige Haus, das die Wärme trad...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 200 m² Vrbovsko
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
Vrbovsko
VRBOVSKO (Umgebung) - Ferienhaus mit zwei Baugrundstücken Vrbovsko nimmt mit einer Fläche von 280 km2 den östlichsten Teil von Gorski Kotar ein. Es hat 3.876 Einwohner und besteht aus 65 Siedlungen, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?