IKA, OPRIC, uns wurde ein Einfamilienhaus mit acht Wohnungen angeboten. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 970 m2 und verfügt über insgesamt vier Etagen. Im Untergeschoss befindet sich eine Einz...
1 / 25
Neu
1.438.000 € 2.848 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
505 m²
Zapad
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Apartmentvilla in Opric die perfekte Gelegenheit, Ihr erfolgreiches Ferienvermietungsgeschäft fortzuführen. Die Villa erstreckt sich über vier Etagen mit einer Woh...
1 / 25
1.950.000 € 650.000 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
3 m²
Zapad
In wunderschöner Lage in Opatija befindet sich eine luxuriöse Villa mit einer gesamten Wohnfläche von 313 m2. Die Villa erstreckt sich über 3 Etagen. Sie besteht aus: Flur, offenem Wohnzimmer mit Küc...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Zapad
OPATIJA eine wunderschöne Villa 200 Meter vom Strand entfernt mit Panoramablick auf das Meer und einem üppigen Garten. Zum Verkauf steht eine exklusive Villa von 250 m2 mit Panoramablick auf die Kvar...
1 / 21
1.450.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
500 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
In ruhiger Lage oberhalb von Opatija, im Ort Opric, steht eine großzügige Apartmentvilla mit einer Gesamtfläche von 500 m² zum Verkauf, gelegen auf einem schön angelegten Grundstück von 900 m². Diese...
1 / 25
1.750.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
LOVRAN, OPRIC, wir bieten eine neu eingerichtete moderne Villa von 400 m2 mit einem schönen Pool und einem herrlichen Panoramablick auf das Meer. Dieses schöne Haus besteht aus insgesamt 5 geräumigen...
1 / 25
1.400.000 € 2.772 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
505 m²
Opatija - Centar, Opatija, Zapad
Opatija, Umgebung, schöne Villa am Meer. Wir verkaufen eine wunderschöne Villa mit Meerblick unweit des Zentrums von Opatija. Die Immobilie wurde 2019 adaptiert und wird möbliert verkauft, es verfügt...
1 / 19
1.390.000 € 2.752 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
505 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
CASA BELLA präsentiert eine exklusive Luxusvilla mit 505 m², Swimmingpool und spektakulärem Meerblick - gelegen in Opric, oberhalb von Opatija. Diese prestigeträchtige Immobilie bietet höchsten Komfo...
1 / 22
990.000 € 2.605 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
380 m²
Lovran, Zapad
Lovran, autochthones Haus mit freiem Blick auf das Meer. Ein schönes autochthones Steinhaus liegt nur wenige Autominuten von der Stadt Lovran entfernt. Das Anwesen besteht aus 8 Wohnungen. Alle Apart...
1 / 25
Neu
395.000 € 2.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Zapad
OPATIJA, IKA, OPRIC Komfortables Haus 600 m vom Meer entfernt, 178 m Zum Verkauf steht ein attraktives Einfamilienhaus in ruhiger, grüner Lage, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Das Anwesen bi...
1 / 24
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
Zapad
OPATIJA, OPRIC Ucka! Ein einzigartiges Anwesen im Herzen eines Naturparks! Der Naturpark Ucka umfasst den gleichnamigen Berg und einen Teil des icarija-Gebiets und liegt an der Küste der nördlichen A...
1 / 25
Neu
1.750.000 € 4.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Zapad
OPATIJA, LOVRAN neu eingerichtete moderne Villa 400 m2 mit Pool in der Nähe von Opatija, Panoramablick auf das Meer Wir sind stolz, Ihnen diese unglaublich schöne Villa präsentieren zu können, perfek...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
505 m²
Zapad
OPATIJA, OPRIC Moderne Immobilie in einer Oase der Ruhe mit fünf Wohneinheiten und einem Garten in Meeresnähe. Ika ist ein kleines Fischerdorf in der Nähe der Stadt Opatija an der Strecke zwischen Ic...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Zapad
OPATIJA, LOVRAN Einzigartige Villa in der Nähe von Opatija mit Innenpool, Panoramablick auf das Meer, umgeben von viel Grün Wir präsentieren stolz diese atemberaubende Villa in der Nähe von Opatija, ...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
505 m²
Zapad
1 / 22
Neu
1.410.000 € 2.820 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
500 m²
Zapad
Villa of 500 m2 on four floors with 8 spacious apartments (of which 2 studio apartments), high quality swimming pool (cul-de-sac, double net), landscaped and fenced garden of 970 m2 with terraces, or...
1 / 25
1.950.000 € 6.230 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
313 m²
Zapad
OPATIJA OPRIC Exklusive Villa mit Pool und Wellnessbereich im Grünen, in Meeresnähe Zum Verkauf steht eine hervorragend ausgestattete Villa mit Pool und Wellnessbereich in außergewöhnlich ruhiger Lag...
1 / 18
291.000 € 3.163 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Zapad
OPATIJA, OPRIC Doppelhaushälfte mit zwei Terrassen, Garten und Panoramablick aufs Meer In ruhiger Lage, nur 600 Meter Luftlinie vom Meer und ca. 3 Autominuten von wunderschönen Stränden entfernt, bef...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
431 m²
Zapad
IKA OPRIC VILLA MIT 4 WOHNUNGEN, POOL UND PANORAMABLICK AUF DIE GESAMTE KVARNER-BUCHT Zum Verkauf steht eine wunderschön eingerichtete Villa in ruhiger Lage in Opric oberhalb von Ika mit herrlichem P...
LABIN d.o.o.
1 / 21
1.450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Opatija - Okolica (51410)
1 / 25
395.000 € 2.026 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
Im Angebot steht ein freistehendes Haus in Opric, auf einem 680 m2 großen Grundstück mit einem gepflegten Garten und einer Garage, nur 500 Meter vom Meer entfernt. Das Haus befindet sich in gutem Zus...
1 / 21
1.425.000 € 1.469 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
970 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
ID CODE: 847 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 19
1.432.000 € 2.836 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
505 m²
Zapad
Predstavljamo ekskluzivnu samostojecu villu povrsine 505 m2, smjestenu na parceli od 970 m2 u mirnom i zelenilom okruzenom dijelu Oprica iznad Opatije. Izgradena 2008. godine, ova izuzetna nekretnina...
1 / 20
Neu
1.300.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Zapad
LOVRAN, zu verkaufen ist ein charmantes Einfamilienhaus in ruhiger und attraktiver Lage in Lovran mit freiem Blick auf das Meer und Grünflächen. HAUPTMERKMALE Hausfläche: 200 m2 Grundstücksfläche: 2....
1 / 14
1.442.000 € 2.855 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
505 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
In Opric oberhalb von Opatija steht eine luxuriöse Villa mit 505 m² Wohnfläche in einzigartiger und ruhiger Lage mit Blick auf die Kvarner Bucht zum Verkauf. Das Objekt eignet sich ideal als privater...
1 / 15
Neu
292.000 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Zapad
IKA OPRIC Freistehendes Haus mit Garten und Meerblick in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit großzügigem Garten und herrlichem Meerblick in ruhiger Lage, nur 15 Gehminuten oder ...
1 / 24
1.500.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
ID CODE: 1720 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 25
Neu
690.000 € 2.509 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
275 m²
Zapad
OPATIJA, OPRIC - Haus mit sensationeller Aussicht Wir freuen uns, den Verkauf eines Familienhauses mit zwei Nebengebäuden auf einem Grundstück von 1891 m2 zu vermitteln. Es befindet sich in einer wun...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
349 m²
Zapad
OPATIJA, OPRIC Neubau mit drei Luxuswohnungen, Pool, Aufzug und Dachterrasse DUX präsentiert Ihnen eine außergewöhnliche und seltene Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt! Dieses luxuriöse Haus in Lovr...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
In Opric bieten wir ein 390 m² großes Apartmenthaus mit sieben voll ausgestatteten Apartments in ruhiger Lage oberhalb von Ika an, nur wenige Fahrminuten von Opatija und dem Meer entfernt. Umgeben vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?