Version: 8.26.0Navigation überspringen

50 Häuser zum Kauf in Orebić

Haus zum Kauf 2.750.000 € 5 Zimmer 320 m² Orebic Orebic
2.750.000 € 8.594 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Orebic, Orebic
Na prodaju je samostojeca kuca smjestena u samom srcu Orebica, na poluotoku Peljescu, na jednoj od mirnih najelitnijih i najtrazenijih lokacija - svega 10 metara od mora.Ovakve lokacije gotovo se vis...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 2.750.000 € 5 Zimmer 320 m² 1.405 m² Grundstück orebic
2.750.000 € 8.594 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
1.405 m² Grundstück
orebic
detached house orebic first row to the sea stands as a rare opportunity on the peljesac peninsula, distinguished by its privileged position in one of the most elite and sought-after locations, just 1...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 1.720 m² Orebic
1.950.000 € 1.134 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.720 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf dieser einzigartigen Luxusvilla auf der Südseite der Halbinsel Peljesac, nur 200 Meter vom klaren blauen Meer entfernt. Die Villa hat zwei Etagen, die durch Innentreppen ve...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 900 m² Orebic
1.500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m²
Orebic
Zum Verkauf steht eine antike Steinvilla aus dem 18. Jahrhundert, die jedoch 2016 komplett renoviert wurde. Sie befindet sich in der Nähe von Orebic. Es ist von viel Grün umgeben und nur 500 Meter vo...
Haus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 370 m² Orebic
450.000 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Orebic
Einfamilienhaus mit Apartments auf der Halbinsel Peljesac Einfamilienhaus mit Apartments in Orebic, gelegen auf der wunderschönen Halbinsel Peljesac, bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für komf...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 415.000 € 10 Zimmer 250 m² Orebic
415.000 € 1.660 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Orebic
Angelus nekretnine bietet zum Verkauf ein Apartmenthaus in Kuciste in der Nähe von Orebic an STANDORT Kuciste, einst ein kleines Fischerdorf, ist heute ein attraktives Touristenzentrum, das neben Vig...
Haus zum Kauf 1.399.000 € 3 Zimmer 208 m² Orebic
1.399.000 € 6.726 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
208 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf einer fantastischen Villa, deren Bau bald beginnen wird, in einer wunderschönen, sehr ruhigen Lage im südlichen Teil von Peljesac. Die Villa wird sich über Keller, Erdgesch...
Haus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 101 m² Ulica Matice hrvatske, 2 Orebic
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Dieses wunderschöne Strandgrundstück in der kroatischen Region Orebic ist eine seltene Gelegenheit. Es liegt nur wenige Meter vom Meer entfernt und ist nur durch eine ruhige Straße vom Strand getrenn...
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Immowelt logo
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Haus zum Kauf 1.549.000 € 3 Zimmer 236 m² Orebic
1.549.000 € 6.564 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
236 m²
Orebic
Wir verkaufen eine schöne, geräumige Villa in einer der ruhigsten Lagen im südlichen Teil von Peljesac. Die Nutzfläche der Villa beträgt 180,68m2 und erstreckt sich über das Untergeschoss (in dem sic...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 5 Zimmer 280 m² Orebic
1.000.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf einer spektakulären, sehr modernen und außergewöhnlich gut gebauten Villa, die einen unvergesslichen Blick auf das Meer, Korcula und die gesamte Umgebung bietet. Die Fläche...
Villa zum Kauf 1.499.000 € 3 Zimmer 244 m² 390 m² Grundstück orebic
1.499.000 € 6.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
·
390 m² Grundstück
orebic
villa orebic occupies a discreet position on the southern slopes of the peljesac peninsula, within croatia's oldest protected wine region. this contemporary villa offers 244 m² of living space across...
Villa zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 297 m² 519 m² Grundstück orebic
1.549.000 € 5.215 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
519 m² Grundstück
orebic
villa orebic project stands as an expression of modern luxury on the southern slopes of the peljesac peninsula, nestled in the oldest protected wine region in croatia. this villa in orebic offers 297...
Haus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 101 m² Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Orebic
Immowelt logo
1.499.000 € 6.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
·
390 m² Grundstück
orebic
villa orebic is situated on the southern slopes of the peljesac peninsula, in a region renowned for its protected wine estates and mediterranean light. this villa, part of a contemporary enclave plan...
Villa zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 297 m² 532 m² Grundstück orebic
1.549.000 € 5.215 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
532 m² Grundstück
orebic
villa orebic on the southern slopes of the peljesac peninsula is a modern project set within croatia's oldest protected wine region. this villa presents 297 m² of refined living for those seeking und...
Haus zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 136 m² Orebic
Neu
525.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Orebic
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, komplett renoviertes und äußerst charmantes Doppelhaus mit freiem Blick auf das Meer und Korcula in einer der schönsten Lagen im Süden von Peljesac. Das...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 103 m² Orebic
690.000 € 6.699 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf eines sehr charmanten Hauses mit zwei separaten Wohnungen in ruhiger Lage in einer kleinen Stadt auf der Südseite von Peljesac. Das Haus hat eine Fläche von 103 m und befin...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 160 m² Orebic
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Orebic
Angelus Immobilien bietet Ihnen ein einzigartiges Steinhaus zum Verkauf in Orebic auf der Halbinsel Peljesac an. LAGE Orebic, gelegen auf der Halbinsel Peljesac, ist einer der attraktivsten Orte an d...
Haus zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 297 m² Peljesac Orebic
1.549.000 € 5.215 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Peljesac, Orebic
Orebic, projekt modernih luksuznnih vila, smjestena na prekrasnim juznim padinama poluotoka Peljesca na najstarijem zasticenom vinskom podrucju u Hrvatskoj.Vila je smjestena na parceli od 532 m2, se ...
Haus zum Kauf 1.499.000 € 3 Zimmer 244 m² Peljesac Orebic
1.499.000 € 6.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
Peljesac, Orebic
Orebic, projekt modernih lusuznih vila, smjestena na prekrasnim juznim padinama poluotoka Peljesca na najstarijem zasticenom vinskom podrucju u Hrvatskoj.Vila je smjestena na parceli od 390 m2, se sa...
Haus zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 297 m² Peljesac Orebic
1.549.000 € 5.215 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Peljesac, Orebic
Orebic, projekt modernih lusuznih vila, smjestena na prekrasnim juznim padinama poluotoka Peljesca na najstarijem zasticenom vinskom podrucju u Hrvatskoj.Vila je smjestena na parceli od 519 m2, a cin...
Haus zum Kauf 1.499.000 € 3 Zimmer 244 m² Peljesac Orebic
1.499.000 € 6.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
Peljesac, Orebic
Orebic, projekt modernih luksuznih vila, smjestena na prekrasnim juznim padinama poluotoka Peljesca na najstarijem zasticenom vinskom podrucju u Hrvatskoj.Vila je smjestena na parceli od 390 m2, se s...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 116 m² Orebic
165.000 € 1.422 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Orebic
Peljesac, Viganj, ein Doppelhaus aus Stein auf zwei Etagen mit einer Grundfläche von 58m2, gegenüber liegen zwei Ruinen von 61m2 und 36m2, ein Wald von 58m2 und ein Durchgang von 11m2. Über dem Haus ...
Haus zum Kauf 653.000 € 6 Zimmer 322 m² Orebic Orebic
653.000 € 2.028 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
322 m²
Orebic, Orebic
Orebic, prekrasna kuca u samom centru Orebica u mirnom i vrtovima okruzenim ambijentom, savrsenim za bijeg od svakodnevnice i uzurbanosti gradskog zivota.Kuca se prostire na zemljistu velicine 720 m2...
Villa zum Kauf 2.100.000 € 10 Zimmer 580 m² 1.300 m² Grundstück Orebic
2.100.000 € 3.621 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
580 m²
·
1.300 m² Grundstück
Orebic
Kurzbeschreibung villa-orebic-altstadt-meerblick Objekt Diese geschichtsträchtige und gepflegte Kapitänsvilla aus dem 18. Jahrhundert wird Sie in Staunen versetzen: Unglaubliche 580 m² Wohnfläche, di...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 11 Zimmer 520 m² Orebic
1.400.000 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
520 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf einer ausgezeichneten Investitionsmöglichkeit einer kleinen Pension, die hervorragende Geschäfte macht und eine hohe Anzahl an Übernachtungen vorweisen kann. Das Haus befin...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?