Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Pagubice

Haus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 160 m² Cerovlje Cerovlje
295.000 € 1.844 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, Umgebung, zwei Steinhäuser mit wunderschöner Aussicht In einer idyllischen Umgebung gelegen, bietet dieses schöne Anwesen perfekte Privatsphäre für diejenigen, die der Hektik des Alltags en...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pagubice
Haus zum Kauf 93.000 € 4 Zimmer 140 m² Cerovlje
Neu
93.000 € 664 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Einfamilienhaus teilweise angepasst Das Zentrum der weitläufigen Gemeinde Cerovlje ist das gleichnamige Dorf. Es handelt sich um eine Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft n...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 300 m² Cerovlje
150.000 € 500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Cerovlje
Kurzbeschreibung steinhaus-cerovlje-taverne-garage Objekt Diese charmante Doppelhaushälfte in Cerovlje bietet ein einzigartiges Erlebnis in einem traditionellen Steinhaus. Die Taverne ist der perfekt...
Haus zum Kauf 265.000 € 1 Zimmer 40 m² Cerovlje
265.000 € 6.625 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - HAUSRUINE + 42.410 m2 GRUNDSTÜCK! Das Zentrum der weitläufigen Gemeinde Cerovlje ist das gleichnamige Dorf. Es handelt sich um eine Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nor...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 115 m² Cerovlje
Neu
350.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Steinhaus mit großem Garten Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 140 m² Cerovlje
Neu
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
Dieses wunderschöne Haus befindet sich in der ruhigen Umgebung von Cerovlje, auf einem Grundstück von 3173 m, mit einer Wohnfläche von 140 m und einer überdachten Terrasse von 20 m. Es ist ideal für ...
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 120 m² Grimalda, Cerovlje Cerovlje
83.000 € 692 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Grimalda, Cerovlje, Cerovlje
Istrien, Gebiet Grimalda, Steinhaus 120 m2 mit wunderschönem Panoramablick auf den See und die Umgebung zur Renovierung. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss und zwei Obergeschosse. ...
Haus zum Kauf 102.900 € 2 Zimmer 120 m² Grimalda Cerovlje 52402
102.900 € 858 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Grimalda, Cerovlje (52402)
Istra, okolica Grimalde, kamena kuca 120m2 s predivnim panoramskim pogledom na jezero i okolicu za adaptaciju.Kuca se prostire na tri etaze: prizemlje i dva kata. Druga etaza je renovirana te se na n...
Haus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 200 m² Cerovlje
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Cerovlje
ID CODE: 39206 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com Lara Jovic Agent s licencom Mob: +385 91 199 8034 Tel: +385 91 480 ...
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Pool Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich nordöstlich von Pazin über die Hügellandschaft erstreckt und zahlreiche Weiler und grö...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 196 m² Cerovlje
Neu
150.000 € 765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Steinhaus mit Panoramablick Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 250 m² Cerovlje
400.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Cerovlje
Dieses wunderschöne Steinhaus, gelegen in Cerovlje, erstreckt sich über 200 m und bietet ein ruhiges Leben in unberührter Natur. Mit einem Garten von 749 m bietet das Haus die perfekte Balance zwisch...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 387 m² Cerovlje
1.850.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
387 m²
Cerovlje
ISTRIEN - DRAGUC, Zum Verkauf steht ein wunderschönes neu erbautes Anwesen mit einer Luxusvilla und einem Nebengebäude im Stil einer Hacienda im Herzen Istriens, auf halbem Weg zwischen Pazin und Buz...
Haus zum Kauf 134.000 € 2 Zimmer 94 m² Cerovlje
134.000 € 1.426 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Cerovlje
GRIMALDA, UMGEBUNG, FREISTEHENDES STEINHAUS AN TOP-LAGE Zum Verkauf steht ein freistehendes istrisches Steinhaus mit einer Fläche von 94 m2, gelegen in der Umgebung von Grimalda, auf einem großzügige...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
390.000 € 1.696 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie in einem ruhigen Dorf mit einer unglaublichen Aussicht auf Draguc. Das Anwesen besteht aus drei baulich getrennten Grundstücken mit jeweils großem Potenz...
Haus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 100 m² Cerovlje
Neu
95.000 € 950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Cerovlje
ISTRA, DRAGUC - Haus mit großem Garten! GELEGENHEIT! Ein altes Haus mit direktem Blick auf Draguc, eine mittelalterliche Stadt, die wegen der dort gedrehten Filmreihe auch das Hollywood Istriens gena...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 4 Zimmer 20.000 m² Cerovlje
1.850.000 € 92,50 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
20.000 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - Luxuriöse und isolierte Villa im Herzen Istriens, 380 m2 Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa im Herzen Istriens, in einer ruhigen und abgeschiedenen Gegend, die eine perfekte Kom...
Haus zum Kauf 88.000 € 3 Zimmer 126 m² Cerovlje
Neu
88.000 € 698 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Cerovlje
Im Herzen Istriens, auf einem Hügel über dem Butoniga-See gelegen, ist das kleine istrische Dorf Grimalda für seine malerische Aussicht, seine Ruhe und sein authentisches Ambiente bekannt. Umgeben vo...
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 230 m² Cerovlje
295.000 € 1.283 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
Haus und Nebengebäude mit Panoramablick auf Draguc In einem ruhigen istrischen Dorf steht ein einzigartiges Anwesen zum Verkauf, das traditionellen Charme mit großem Potenzial vereint. Das Haus und d...
Haus zum Kauf 93.000 € 5 Zimmer 73 m² Cerovlje
Neu
93.000 € 1.274 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
Cerovlje
Grimalda ist zweifellos eine der schönsten Sehenswürdigkeiten in Zentralistrien und liegt auf einem 447 Meter hohen Hügel. Es wurde erstmals 1202 als Besitz der Patriarchen von Aquileia erwähnt, das ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 108 m² Cerovlje
59.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - Steinhaus zur Anpassung in einem ruhigen Dorf, 108 m2 + 129 m2 Zum Verkauf stehen zwei Häuser zur Renovierung in ruhiger Lage, in der Nähe von Draguc. Das erste Haus mit einer Gesam...
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 133 m² Cerovlje
155.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Cerovlje
Steinhaus zur Renovierung im Herzen Istriens Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus mit großem Potenzial, gelegen in einer ruhigen Umgebung im Herzen Istriens und dennoch in der Näh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 8 Zimmer 380 m² 20.000 m² Grundstück Cerovlje 52402
1.850.000 € 4.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Nah bei Draguc,, in einer idyllischen Gegend, erreichen wir über dem 1 km langen Feldweg diese einzigartige Villa am Hang, mit einem unglaublichen 240-Grad-Blick in alle Richtungen Istriens und direk...
Haus zum Kauf 185.000 € 10 Zimmer 350 m² Cerovlje
185.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Cerovlje
Auf dem Hügel oberligh von Grimalda gibt es mehrere Bäche, die den Butoniga, einen Nebenfluss der Mirna, bilden. Man erreicht es über eine örtliche Straße, die von der Staatsstraße (D 3) Pazin Buzet ...
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 108 m² Cerovlje
59.000 € 546 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Cerovlje
Haus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 160 m² Cerovlje
135.000 € 844 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Das freistehende Steingebäude Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Swimmingpool und zwei Baugrundstücken Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstre...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Cerovlje 52402
390.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Wir verkaufen ein im Bau befindliches Steinhaus unweit von Pazin in einem ruhigen Dorf mit nur wenigen Einwohnern und vier weiteren Häusern. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtw...
Haus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 160 m² Cerovlje Cerovlje
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, Umgebung, Anwesen mit zwei Steinhäusern und Olivenhainen. Dieses schöne Anwesen befindet sich in ruhiger Lage und ist von nur wenigen Häusern umgeben. Es bietet perfekte Privatsphäre für di...
Haus zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 230 m² Cerovlje
Neu
415.000 € 1.804 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Cerovlje
ISTRIEN, DRAGUC - zwei Häuser + 3.265 m2 Bauland mit 6 geplanten Häusern! GELEGENHEIT! Steinhaus von 160 m2 + Steinhaus von 70 m2 mit 1.008 m2 Bauland + Bauland von 2.257 m2 mit 6 Häusern von 251 m2 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?