Istrien, zu verkaufen, schönes renoviertes altes Haus mit Swimmingpool. Es liegt in einem ruhigen autochthonen istrischen Dorf unweit der mittelalterlichen Stadt Svetvicenat. Es verfügt über zwei Eta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pajakovići
1 / 14
280.000 € 1.830 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Svetvincenat
Istrien, in einer der ruhigen Siedlungen der Gemeinde Svetvincenat, am Rande des Dorfes, steht ein Einfamilienhaus mit einer Nettofläche von 153 m2 zum Verkauf, gelegen auf einem Grundstück von 374 m...
1 / 25
365.000 € 1.722 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
Bokordici, Svetvincenat, Svetvincenat
Eingebettet im Herzen der malerischen istrischen Landschaft, lockt dieses charmante istrianische Steinhaus mit seinem rustikalen Charme und verspricht das Potenzial, mit etwas Liebe und Aufmerksamkei...
1 / 19
599.000 € 3.744 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bokordici, Svetvincenat, Svetvincenat
In ruhiger und angenehmer Lage in der Nähe des Ortes Bokordici befindet sich dieses freistehende ebenerdige Haus mit Pool ideal für Familienleben oder Ihren Urlaub Das Haus mit einer Gesamtfläche von...
1 / 15
545.000 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Bokordici, Svetvincenat (52342)
Bogata povijest te kulturna bastina doprinose razvoju ovog malog sredista u Istri kojeg godisnje posjeti preko 60 tisuca posjetitelja s ostvarenih 70.000 nocenja, Svetvincenta. Znamenitosti ovog grad...
1 / 20
365.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Bokordici, Svetvincenat (52342)
U jednom od naselja opcine Svetvincenat smjestilo se ovo jedinstveno arhitektonsko blago - prekrasna istarska kamena kuca koja odise sarmom i tradicijom. Ova impresivna nekretnina smjestena je na mir...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
211 m²
Bokordici, Svetvincenat
1 / 19
364.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Barban, Svetvincenat
Barban, Umgebung, schönes autochthones Haus in ruhiger Lage Wir verkaufen ein wunderschönes Steinhaus mit autochthonem Aussehen in einer ruhigen Siedlung. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und z...
1 / 36
650.000 € 2.218 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
293 m²
·
1.996 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Kurzbeschreibung luxus-villa-extras-grosser-garten-pool-sport-und-spielplatz-whirlpool-carport-svetvincenat-kaufen Objekt Erleben Sie Luxus neu definiert in dieser exquisiten 4-Stern-kategorisierten ...
1 / 25
700.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Peresiji, Svetvincenat (52342)
Istra, Peresiji, predivna samostojeca kuca s bazenom s uredenom okucnicom i kucicom uz bazen.U manjem selu nadomak Svetvincenta na parceli od 753m2 smjestila se predivna kuca stambene povrsine 200m2 ...
1 / 6
363.500 € 4.131 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Peresiji, Svetvincenat, Svetvincenat
Svetvincenat, Umgebung, zwei Steinhäuser zur Anpassung an einem wunderschönen Ort In der Nähe von Svetvincenat gibt es diese beiden Steinhäuser zur Anpassung. Das erste Haus hat eine Fläche von 88 m2...
1 / 25
650.000 € 3.023 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Svetvincenat
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 215 m2, izgradena 2021. godine, smjestena na parceli od 750 m2 u malom mjestu nedaleko od srednjevjekovne Svetvincente. U prizemlju kuce nalaze se hodnik, dnev...
LABIN d.o.o.
1 / 20
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
683 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Moderne, ebenerdige Villa mit beheiztem Pool und mediterraner Ruhe In der malerischen istrischen Landschaft, nahe der historischen Stadt Svetvincenat, liegt diese moderne, ebe...
ISTRIEN, SVETVINCENAT Romantisches istrisches Haus Wie aus einem Märchen liegt die schöne Renaissancestadt Svetvincenat auf einem schroffen Plateau, umgeben von Wäldern, Weiden und Weinbergen. Svetvi...
1 / 20
780.000 € 5.532 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Svetvincenat
Wir verkaufen eine außergewöhnliche Villa, die eine Kombination aus Komfort und Luxus bietet. Auf zwei Ebenen - Erdgeschoss und erster Stock - bietet diese Villa im Erdgeschoss ein geräumiges Wohnzim...
1 / 21
412.000 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Svetvincenat
Die im südlichen Teil Istriens gelegene Gemeinde Svetvincenat ist für ihre authentische Atmosphäre und ihre historischen Sehenswürdigkeiten bekannt. Sein Zentrum wird von der prächti...
1 / 21
950.000 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, NEUES HAUS MIT POOL UND BLICK AUF DIE NATUR In ruhiger Lage, am Ende eines kleinen Dorfes unweit von Svetvincent, verkaufen wir ein schönes neues zweistöckiges Haus mit einer Fläche von...
1 / 11
308.000 € 5.133 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Svetvincenat
U slikovitom Svetvincentu prodaje se potpuno obnovljena kamena kuca stara vise od tri stoljeca, pazljivo restaurirana kako bi zadrzala pravi istarski karakter. Prostire se na 60 m2 i nudi dvije teras...
1 / 14
210.000 € 808 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Svetvincenat
Istrien, Svetvincenat, Haus 93m2 zu verkaufen, kleineres Gebäude 116m2, größeres Gebäude 58m2, Erdgeschoss und erster Stock 58m2 und Garage 25m2. Es liegt an einem schönen und ruhigen Ort am Ende ein...
Gewerblicher Anbieter
1 / 13
550.000 € 3.073 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Svetvincenat
Zum Verkauf steht eine wunderschöne luxuriöse Villa im rustikalen istrischen Stil, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Svetvincent. Die Villa befindet sich am Ortsrand und bietet dadurc...
1 / 25
Neu
600.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS1519437 Igor Ostojic Asistent u posredovanju Mob: 091/732-5577 Tel: 052 645 444 E-mail: igor.ostojic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 25
422.300 € 4.022 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Svetvincenat
In einem ruhigen und idyllischen Dorf unweit von Svetvincenat steht ein authentisches Steinhaus mit Pool zum Verkauf, das den traditionellen istrischen Charme perfekt mit modernem Komfort verbindet. ...
1 / 25
426.000 € 3.203 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Elegantes Bungalow mit Pool und Sommerküche in ruhiger Lage Im Herzen Istriens, in der Nähe von Svetvincenat, befindet sich dieses elegante und bestens ausgestattete Bungalow, d...
1 / 25
650.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
294 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Komfortables Haus mit Swimmingpool und großem Garten Wie aus einem Märchen liegt die schöne Renaissancestadt Svetvincenat auf einem schroffen Plateau, umgeben von Wäldern, Wei...
1 / 30
420.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
1.181 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
RE/MAX Centar nekretnina hebt aus seinem Angebot ein wunderschönes kleines istrisches Anwesen hervor, mit drei Immobilien und einem zentralen Hof, im Zentrum des Dorfes Rezanci, Gemeinde Svetvincenat...
1 / 25
1.557.000 € 9.792 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Steinvilla mit Blick auf den Wald Die schöne Renaissancestadt Svetvincenat liegt auf einer schroffen Hochebene, umgeben von Wäldern, Weiden und Weinbergen, wie aus einem Märch...
LABIN d.o.o.
1 / 22
519.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
391 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 920-K4366
1 / 25
700.000 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
Svetvincenat
ISTRIEN SVETVINCENAT Umgebung, zum Verkauf steht eine moderne neue Villa mit 4 Schlafzimmern und Swimmingpool, 10 km vom Meer entfernt. Diese neue, hochwertige Villa befindet sich in ausgezeichneter ...
1 / 16
309.000 € 5.150 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, UMGEBUNG, CHARMANTES RENOVIERTES STEINHAUS Zum Verkauf steht ein renoviertes istrisches Steinhaus in einer Reihe mit einer Fläche von 60 m² und einem 40 m² großen Hof, gelegen in der Um...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?