Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Podkilavac

Haus zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 160 m² Podkilavac Jelenje 51218
85.000 € 531 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
Podkilavac, Jelenje (51218)
Podklilavac, Drazice, jedinstvena investicijska prilika u blizini centra Drazica! Na prodaju su dvije starine koje su idealne za renovaciju i predstavljaju pravu nekretninu s velikim potencijalom. Lo...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Podkilavac
Haus zum Kauf 384.000 € 3 Zimmer 278 m² Jelenje
384.000 € 1.381 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
278 m²
Jelenje
ID CODE: 13883 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 410.000 € 8 Zimmer 180 m² Jelenje
410.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Jelenje
ID CODE: 16813 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 90 m² Jelenje
265.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Jelenje
Grobnik, Lukezi Haus mit Garten zu verkaufen! In Grobnik, im Ortsteil Lukezi, steht ein möbliertes Doppelhaus mit einer Wohnfläche von 90 m und einem 250 m großen Garten zum Verkauf. Das Haus befinde...
Haus zum Kauf 363.000 € 3 Zimmer 158 m² Jelenje
363.000 € 2.297 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Jelenje
GROBNIK, JELENJE Einfamilienhaus in ruhiger Lage Wir bieten ein Haus in Drazice mit zwei Wohnungen von jeweils 100 m2, einer Garage, einer Sommerküche und einem Garten von 900 m2, auf dem ein weitere...
Haus zum Kauf 443.000 € 5 Zimmer 110 m² Jelenje
443.000 € 4.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Jelenje
PODHUM EINE SELTENE GELEGENHEIT EIN ERDGESCHOSSHAUS MIT GARAGE, GROSSEM GARTEN UND UNBEGRENZTEM POTENZIAL In ruhiger Lage, umgeben von Grün und Stille und dennoch in der Nähe aller Annehmlichkeiten f...
Haus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 200 m² Jelenje
Neu
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Jelenje
Jelenje, Drazice Haus mit großem Garten und Garage zu verkaufen! Dieses Haus in Drazice befindet sich in bester Lage im Herzen der Stadt. Das ca. 200 m große Grundstück liegt auf einem großzügigen, 2...
Haus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 170 m² Jelenje
Neu
379.000 € 2.229 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Jelenje
Haus zu verkaufen in Podhum, mit Garten, in ruhiger und schöner Lage, in der Nähe des Automotodroms Grobnik, Kindergarten, Geschäft, Post, Bank ... Das Haus besteht aus 2 Schlafzimmern, Bad, Veranda,...
Haus zum Kauf 58.000 € 1 Zimmer 233 m² Jelenje
58.000 € 249 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
233 m²
Jelenje
ID CODE: 28080 Visnja Toric Agent pripravnik Mob: +385 91 902 6353 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: visnja@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 100 m² Jelenje
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Jelenje
ID CODE: 11866 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 103.000 € 5 Zimmer 92 m² Cabar
Neu
103.000 € 1.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Cabar
ID CODE: 16852 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 157.000 € 1 Zimmer 50 m² Jelenje
157.000 € 3.140 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Jelenje
ID CODE: 11637 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Fuad Hasic Asistent u posredovanju M...
Haus zum Kauf 50.000 € 6 Zimmer 226 m² Jelenje
50.000 € 221 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
226 m²
Jelenje
ID CODE: 16819 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 206.000 € 7 Zimmer 203 m² Jelenje
206.000 € 1.015 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
Jelenje
Haus am Waldrand in Drazice, Jelenje Ruhe, Platz und Natur zum Greifen nah! In einem ruhigen Teil von Drazice, direkt am Waldrand, steht ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 203 m auf ei...
Haus zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 160 m² Klana
126.000 € 788 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Klana
Klana, im Stadtzentrum und in der Nähe aller Annehmlichkeiten verkaufen wir ein geräumiges Haus zur Renovierung. Es besteht aus einem Erdgeschoss mit Küche, Flur, Zimmer, Abstellraum und Garage sowie...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 46 m² Grundstück Klana 51217
126.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
46 m² Grundstück
Klana (51217)
Haus in Klana zu verkaufen, ruhig und idyllisch gelegen, ideal für Familien oder als touristische Investition. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 160 m² (netto 130 m²...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 146.000 € 3 Zimmer 107 m² 53 m² Grundstück Klana
146.000 € 1.364 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
53 m² Grundstück
Klana
KLANA Typisches, aus Stein gebautes, komplett renoviertes Haus mit 107 m2 Wohnfläche, einem eingezäunten Hof und einem privaten Parkplatz von 53 m2. Im ersten Stock dieses interessanten Hauses befind...
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 139 m² Klana Klana
130.000 € 935 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
139 m²
Klana, Klana
Zum Verkauf steht ein freistehendes Steinhaus im Erdgeschoss, gelegen in einem ruhigen Teil der Ortschaft Klana (Studena), mit einer gesamten Wohnfläche von 139 m² (Nettofläche 100 m²). Das Haus befi...
Haus zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 150 m² Jelenje
Neu
445.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Jelenje
ID CODE: 16478 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 94.000 € 3 Zimmer 80 m² Jelenje
94.000 € 1.175 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Jelenje
ID CODE: 17009 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 68.000 € 31 m² Klana
68.000 € 2.194 €/m²
Haus zum Kauf
31 m²
Klana
THE HOUSE FOR COPLETE RENOVATION IN CENTER OF KLANA. CLOSE TO ALL FACILITIES.
Haus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 510 m² Jelenje
735.000 € 1.441 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
510 m²
Jelenje
In einer schönen Lage in Grobnik, 400 Meter vom Zentrum von Drazice, ist ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem separaten Geschäftsraum zu verkaufen. Ruhige Orientierung, sonnig den ganzen Tag m...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 1.086 m² Grundstück Jelenje 51218
370.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.086 m² Grundstück
Jelenje (51218)
In einem ruhigen Teil von Podhum befindet sich ein freistehendes Haus, das aus Erdgeschoss und Obergeschoss besteht, mit einer gesamten Wohnfläche von 220 m² und einem Grundstück von m². Die Immobili...
Haus zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 220 m² Podhum, Jelenje Jelenje
Neu
370.000 € 1.682 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Podhum, Jelenje, Jelenje
In einem ruhigen Teil von Podhum befindet sich ein freistehendes Haus, das aus Erdgeschoss und Obergeschoss besteht, mit einer gesamten Wohnfläche von 220 m² und einem Grundstück von 1.086 m². Die Im...
Haus zum Kauf 384.000 € 3 Zimmer 200 m² Podhum, Jelenje Jelenje
Neu
384.000 € 1.920 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Podhum, Jelenje, Jelenje
Das Angebot ist ein Einfamilienhaus von 200m2 mit zwei Garagen und einem großen Garten von 1.086m2. Das Haus ist in zwei Etagen aufgeteilt, Erdgeschoss und Obergeschoss. Das Erdgeschoss von 100 m2 di...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 120 m² Grundstück Jelenje 51218
165.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m² Grundstück
Jelenje (51218)
Dieses exklusive Angebot umfasst ein Reihenhaus in Drazice mit einer Wohnfläche von 84 m² und einem 120 m² großen Garten in ruhiger Lage. Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss und Obergeschoss mit...
Haus zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 286 m² Jelenje
148.000 € 517 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
Jelenje
ID CODE: 15292 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 84 m² Drazice, Jelenje Jelenje
Neu
165.000 € 1.964 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Drazice, Jelenje, Jelenje
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 350 m² Drazice Jelenje
500.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Drazice, Jelenje
U Drazicama na iznimno atraktivnoj i trazenoj lokaciji, nalazi se samostojeca kuca ukupne stambene povrsine 161 m². Nekretnina je rasporedena na prizemlje i kat, a okruzena je okucnicom od 627 m².Kuc...
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 160 m² Drazice, Jelenje Jelenje
500.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Drazice, Jelenje, Jelenje
ID CODE: 10177 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?