Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Häuser zum Kauf in Polača

Haus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 145 m² Polaca Polaca
Neu
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Polaca, Polaca
Kaiser immobilen vermittelt den Verkauf eines freistehenden Hauses mit Pool und Nebengebäude in schöner Lage nahe Biograd, in der Gemeinde Polaca. Dieses moderne Haus mit einer Wohnfläche von 145 m² ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 492 m² Polaca
Neu
450.000 € 915 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
Polaca
Einfamilienhaus zum Verkauf in Polaca. Baujahr 2014. Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine kleine Taverne, eine Garage für zwei Autos und eine Einzimm...
Haus zum Kauf 62.000 € 1 Zimmer 128 m² Polaca
62.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
Polaca
PRODAJA - KUCA ZA ADAPTACIJU, POLACA Prodaje se kuca za adaptaciju povrsine 128 m2 u mjestu Polaca. Nekretnina se nalazi na zemljistu od 104 m2, a prodaje se zajedno sa susjednom parcelom povrsine 26...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 300 m² Polaca
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Polaca
Na prodaju luksuzna vila s bazenom 300 m2 - Polaca Ova moderna luksuzna vila, izgradena 2022. godine, smjestena u Polaci, predstavlja savrsenu oazu za odmor i uzivanje. Vila je potpuno opremljena i u...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 726 m² Polaca
650.000 € 895 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
726 m²
Polaca
Zu verkaufen ist ein freistehendes Haus in Kakma, Polaca, erbaut im Jahr 2017, mit einer Gesamtfläche von 148 m2. Das Objekt befindet sich auf einem Grundstück von 726 m2 und bietet einen geräumigen ...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 720 m² Polaca
450.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
720 m²
Polaca
Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 162 m² Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Polaca
Luksuzna novogradnja na prodaju - moderna visokoprizemnica izgradena 2023. godine na zemljistu od 789 m2, smjestena u mirnom i prirodnom okruzenju u malom mjestu Donja Jagodnja, udaljenom samo 12 km ...
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 158 m² Polaca
330.000 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Polaca
BIOGRAD - JAGODNJA GORNJA, samostojeca kuca s velikom okucnicom   PRODAJE se kuca katnica, djelomicno obnovljena, sastoji se od: - podruma od cca 30 m2, - v.prizemlja: hodnik, stepenis...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 120 m² Polaca
Neu
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Polaca
Prodaje se samostojeca obnovljena kamena kuca u Polaci na vrlo mirnoj lokaciji. Kuca se sastoji od prizemlja i galerije. U fazi renovacije izvedena je kompletna renovacija zidova, instalacije struje ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 300 m² Polaca Polaca
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Polaca, Polaca
ID CODE: K-2152 Alma Cipurkovic Mob: +385 (0)91 400 1616 Tel: +385 (0)99 284 1984 E-mail: alma@perlanekretnine.hr www.perlanekretnine.hr Iva Prtenjaca Mob: +385 (0)91 400 1414 Tel: +385 (0)99 284 198...
Haus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 188 m² Polaca Polaca
389.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Polaca, Polaca
ID CODE: 722 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 235 m² Polaca
389.000 € 1.655 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
Polaca
Prodaje se kuca za odmor s privatnim bazenom u Polaci. Prizemlje se sastoji od kuhinje s blagovaonicom, dnevnog boravka, spavace sobe, hodnika i kupaonice. Blagovaonica i dnevni boravak imaju izlaz n...
Haus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 126 m² Polaca
425.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Polaca
Kuca za odmor nalazi se u Polaci i nudi klimatiziran smjestaj s privatnim bazenom. Ovaj objekt nudi pristup terasi, besplatno privatno parkiraliste i besplatni WiFi. Zabavni park Mirnovec udaljen je ...
Haus zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 160 m² Polaca
365.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
Polaca
Prodaje se samostojeca kuca (160 m2) u Polaci. Kuca ima okucnicu od 2396 m2. Kuca se sastoji od prizemlja u kojem su garaza i spremiste, te kata na kojemu se nalazi potpuno namjesten dvosobni stan sa...
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 88 m² Polaca
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Polaca
ID CODE: DA100063933 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 180 m² Polaca
425.000 € 2.361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Polaca
ID CODE: DA100062051 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 126 m² Polaca
425.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
126 m²
Polaca
Ferienhaus mit Pool zum Verkauf in Polaca. Ein idealer Ort zum Entspannen und Genießen! Eine geräumige Villa mit privatem Pool und klimatisierten Unterkünften bietet alles, was Sie für einen komforta...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 155 m² Polaca
330.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
Polaca
ID CODE: 19284 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polača
Haus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 162 m² Polaca
Neu
900.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Polaca
ID CODE: DA100066326 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 T...
Haus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 275 m² Polaca
450.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
Polaca
POLACA, KAKMA Großzügiges Haus mit drei Apartments in ruhiger Lage Polaca ist ein beschauliches dalmatinisches Dorf in Ravni Kotari, bekannt für seine natürliche Schönheit, fruchtbaren Felder und die...
Haus zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 148 m² Polaca
Neu
680.000 € 4.595 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
Polaca
ID CODE: DA100065136 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 162 m² Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
Polaca
PRODAJA - VILA S BAZENOM - JAGODNJA DONJA Prodajemo vilu ukupne povrsine od 162m2 u Jagodnji Donjoj, naselje u Opcini Polaca. Udaljena je 15min voznje do Biograda na Moru i 30min od Zadra. Vila je iz...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer Polaca 23423
1.599.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Polaca (23423)
ID CODE: 39489
Haus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 264 m² Polaca
760.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
264 m²
Polaca
Biograd na Moru, Kakma zu verkaufen: wunderschöne Villa mit Swimmingpool auf einem 734 m2 großen Grundstück. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen und besteht aus zwei Wohnungen. Das Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer 415 m² Polaca
1.599.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
415 m²
Polaca
ID CODE: 39489 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 2.748 m² Grundstück Polaca 23423
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.748 m² Grundstück
Polaca (23423)
Ruhige Lage, Einfamilienhaus mit Garage auf einem Grundstück von m². Das Haus besteht aus drei Etagen (Kellergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss) mit einer Nutzfläche von 158,40 m². Der Haupteinga...
Haus zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 1.046 m² Polaca
515.000 € 492 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.046 m²
Polaca
Biograd na Moru, Kakma, ein kategorisiertes Ferienhaus mit Swimmingpool und großem Garten zum Verkauf. Das Haus besteht aus einer großen Wohnung im Erdgeschoss mit einem großen Wohnzimmer, einer gerä...
Haus zum Kauf 1.599.000 € 4 Zimmer 415 m² Polaca
1.599.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
415 m²
Polaca
ID CODE: 39488 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 463 m² Polaca
330.000 € 713 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
463 m²
Polaca
Biograd na Moru, Kakma, Novo naselje, prodaje se katnica s garazom i kaminom. Kuca se sastoji od dva stana: manji na katu, s posebnim ulazom izvana, je neto povrsine 78 m2, a veci u prizemlju je neto...
Haus zum Kauf 425.000 € 10 Zimmer 180 m² Polaca
425.000 € 2.361 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
Polaca
POLACA, KUCA ZA ODMOR, BAZEN, LJETNA KUHINJA. U prodaji je prekresna samostojeca kuca s bazenom i ljetnom kuhinjom koja pruza istinski komfor zivljenja i odmaranja. Prostranost i komfor kuce prostire...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?