Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Polje Čepić

Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 200 m² Lanisce, Krsan Krsan
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Lanisce, Krsan, Krsan
ID CODE: 2648 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polje Čepić
Haus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 240 m² Krsan
350.000 € 1.458 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Krsan
ID CODE: 16275 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück Krsan 52232
500.000 € 3.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses wunderschöne, rustikale Haus mit Pool befindet sich in ruhiger Umgebung und bietet einen schöne...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 230 m² Krsan
490.000 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN - Schönes neu adaptiertes Haus mit Swimmingpool Wir verkaufen ein wunderschönes neu adaptiertes Haus mit Swimmingpool in einer abgelegenen Gegend! Das Haus liegt in der Gegend von Krsa...
Haus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 188 m² Krsan
125.000 € 665 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN Istrisches Landgut am Dorfrand In der sanften Landschaft Ostistriens, unweit von Krsan, liegt dieses kleine istrische Landgut in einem fast verlassenen Dorf, fernab von Lärm, Verkehr u...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 1 Zimmer 20.000 m² Grundstück Krsan 10431
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
20.000 m² Grundstück
Krsan (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich im Bezirk Krsan und es liegt ein urbanistischer Bauplan vor. Das Grundstü...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 233 m² Krsan
690.000 € 2.961 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN - Steinerne Schönheit mit Schwimmbecken Die Gemeinde Krsan nimmt heute einen Teil des Territoriums der ehemaligen Gemeinde Labin ein. Das zur Gemeinde Krsan gehörende Gebiet liegt im z...
Haus zum Kauf 370.000 € 10 Zimmer 250 m² Krsan
370.000 € 1.480 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Krsan
In einem kleinen Dorf in der Nähe der Stadt Labin steht ein Haus mit einer Gesamtfläche von 250 m2 zum Verkauf. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss, und jedes hat seine eigene Wohnung. ...
Haus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 300 m² Krsan
250.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Krsan
Plomin ist eine kleine Stadt an der Ostküste Istriens in Kroatien. Es liegt etwa 20 Kilometer südlich der Stadt Labin. Die Stadt Plomin selbst hat etwa 400 Einwohner, wird aber wegen ihrer Geschichte...
Haus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 120 m² Labin Krsan
340.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
Labin, Krsan
Labin, Umgebung, wir verkaufen ein im Bau befindliches einstöckiges Haus mit modernem Design in wunderschöner Lage mit freiem Blick auf Ucka. An einem wunderschönen Ort mit freiem Blick auf das wunde...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 8 Zimmer 200 m² 4.751 m² Grundstück Krsan 52232
439.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
4.751 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zwischen Labin und Pazin gelegen, zurückversetzt zur Straße, liegt diese schöne Immobilie. Zwei Wohnei...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 50 m² Krsan
Neu
45.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN Exklusiv! Freistehendes Steinhaus zur Renovierung Krsan ist eine malerische kleine mittelalterliche Siedlung und Gemeinde. Sie liegt an der Ostseite der istrischen Halbinsel am Fuße de...
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 233 m² Krsan
Neu
590.000 € 2.532 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
233 m²
Krsan
SCHÖNES STEINHAUS Neben dem Haus befindet sich ein Grundstück von 2500 m2, auf dem ein weiteres Haus gebaut werden kann. Es gibt Vorbereitungen für den Bau eines Schwimmbades. 800 m vom Haus entfernt...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 270 m² Krsan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Krsan
ID CODE: IS1513521 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 359.500 € 4 Zimmer 137 m² 1.296 m² Grundstück Krsan
359.500 € 2.624 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
1.296 m² Grundstück
Krsan
Im Dorf Krsan, unweit von Labin, steht ein modernes Einfamilienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Dieses schöne Anwesen mit einer Fläche von 137 m2 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.978 m² Grundstück Krsan 52232
850.000 € 4.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.978 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Selten finden wir eine solch durchdachte, wunderschöne Immobilie: ebenderdig, intimer - Licht durchflu...
Haus zum Kauf 224.900 € 4 Zimmer 128 m² Krsan
Neu
224.900 € 1.757 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Krsan
Haus mit zwei Etagen, 4 Zimmern und einem geräumigen Wohnzimmer, das ausreichend Platz für Aufenthalt und Geselligkeit bietet. Der Raum ist hell, einfach eingerichtet und mit Möbeln ausgestattet, ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 270 m² 500 m² Grundstück Krsan 52234
400.000 € 1.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
500 m² Grundstück
Krsan (52234)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen ein Apartmenthaus mit 3 Wohnungen und einem Geschäftsraum im Untergeschoss. Dieses kompl...
Haus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 160 m² Krsan
Neu
780.000 € 4.875 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
Krsan
ID CODE: IS1520234 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zoran Doricic Agent s licencom Mob: 098/255-...
Villa zum Kauf 499.500 € 5 Zimmer 210 m² 1.220 m² Grundstück Krsan 52232
499.500 € 2.379 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.220 m² Grundstück
Krsan (52232)
ISTRIEN - KRSAN: Eine stilvolle, moderne Oase erwartet Sie in Form einer atemberaubenden Villa, gelegen in einer urbanen Umgebung, mit einem weitläufigen Garten, einem erfrischenden Pool und einer ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 160 m² 1.300 m² Grundstück Krsan 52232
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
1.300 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenige Kilometer von der Krsan entfernt, über einen gekieselten Weg - ca 400 m - zu erreichen, liegt p...
Haus zum Kauf 680.000 € 12 Zimmer 183 m² Krsan Krsan
680.000 € 3.716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
183 m²
Krsan, Krsan
Krsan, Umgebung, verkaufen wir eine autochthone alte Villa, die mit ihrem Design und einer Handvoll Inhalt auf den ersten Blick atemberaubend ist. Die Villa wurde 1926 erbaut und 2017 komplett renovi...
Haus zum Kauf 450.000 € 17 Zimmer 202 m² Krsan Krsan
450.000 € 2.228 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
202 m²
Krsan, Krsan
Ostistrien, wir verkaufen ein ausgezeichnetes neu adaptiertes Apartmenthaus, nur 2 Kilometer vom ersten Strand und dem Meer entfernt. Dieses hervorragende Anwesen mit großem Investitionspotenzial bef...
Haus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 233 m² Krsan Krsan
490.000 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
Krsan, Krsan
Krsan, Umgebung, wir verkaufen ein schönes angepasstes autochthones Ferienhaus mit Swimmingpool und einer separaten Wohnung. Das Haus ist als zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 233 m2 konz...
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 183 m² Krsan Krsan
Neu
700.000 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
Krsan, Krsan
KRSAN, wir bieten ein modernes einstöckiges Haus auf einem großzügigen Grundstück von 4.260 m² an - ideal für alle, die Privatsphäre, Komfort und den Kontakt zur Natur suchen. Das Haus besteht aus ei...
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 218 m² Krsan Krsan
780.000 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
Krsan, Krsan
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine einzigartige Gelegenheit in der ruhigen Umgebung von Labin, nur wenige Fahrminuten vom ersten Strand entfernt. Zum Verkauf steht eine modern eingerichtete, fr...
Haus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 180 m² Krsan Krsan
590.000 € 3.278 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
Krsan, Krsan
Labin, Umgebung, wir verkaufen ein wunderschönes neu erbautes Ferienhaus mit Swimmingpool in ruhiger Lage. Am Rande einer kleinen Siedlung 13 Kilometer von Labin entfernt verkaufen wir dieses neu erb...
Haus zum Kauf 350.000 € 15 Zimmer 262 m² Krsan Krsan
350.000 € 1.336 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
262 m²
Krsan, Krsan
Krsan, Umgebung, wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in schöner Lage. Das Haus ist als zweistöckiges Gebäude mit zwei separaten Wohneinheiten konzipiert, aufgeteilt in ...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 171 m² Krsan Krsan
650.000 € 3.801 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Krsan, Krsan
Predstavljamo Vam prekrasnu i funkcionalnu prizemnicu neto povrsine 171 m², smjestenu na prostranom zemljistu od 4.261 m² u mirnom naselju nedaleko Labina. Okruzena sumom i zelenilom, nekretnina nudi...
Haus zum Kauf 190.000 € 10 Zimmer 270 m² Krsan Krsan
190.000 € 704 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
Krsan, Krsan
Wir verkaufen ein schönes Anwesen mit drei Grundstücken in der Nähe von Krsan. Dieses alte Anwesen mit drei Häusern befindet sich auf einem weitläufigen Grundstück am Fuße des wunderschönen Berges Uc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?