Wir verkaufen zwei im Bau befindliche Villen, die erste Villa soll im Jahr 2024 fertiggestellt werden. Villa Die Bruttofläche beträgt 420 m2, sie hat eine Gartenfläche von 1.631 m2 und ein 28 m2 groß...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Buzet
Villa Eine moderne Villa mit einer Bruttofläche von 330 m2 mit einem Außenpool von 60 m2, hat eine Gartenfläche von 1.858 m2 Erdgeschoss mit einer Nettogesamtfläche von 187,6 m2 (Bruttofläche 190,7 m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pračana
1 / 20
Neu
285.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Sovinjak, Buzet, Buzet
In dem ruhigen istrischen Dorf Sovinjak steht ein vollständig renoviertes, freistehendes Steinhaus zum Verkauf, das Privatsphäre, Komfort und authentischen istrischen Charakter in einer natürlichen, ...
1 / 12
255.000 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Sovinjak, Buzet
U mirnom dijelu sredisnje Istre, okruzena zelenilom i suhozidima, nalazi se obnovljena kamena kuca koja spaja tradiciju i udobnost suvremenog zivota. Od mora i turisticke vreve dijeli je tek nekoliko...
1 / 8
2.266.000 € 6.474 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Sovinjak, Buzet, Buzet
ID CODE: 1409 Ana Plisko Agent s licencom Mob: +385 99 772 0333 Tel: +385 51 640 777 E-mail: ana@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Prodaje se sarmantna samostojeca kamena kuca povrsine 92 m2, smjestena u mirnom naselju nedaleko od mjesta Sovinjak, u okolici Buzeta. Ova kamena kuca, izvorno izgradena u tradicionalnom stilu, adapt...
1 / 6
10 € 0,02 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
545 m²
Buzet
Sky Real Estate Agency presents a luxurious villa under construction in an excellent location, in the town of Sovinjak, near Buzet. The main building of the villa spans 332 m2, while balconies and te...
1 / 5
10 € 0,02 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
561 m²
Buzet
Agencija Sky nekretnine predstavlja luksuznu vilu u izgradnji na odlicnoj lokaciji, u mjestu Sovinjak, nedaleko od Buzeta. Ukupna povrsina od 561 m2 ukljucuje prostrani glavni objekt s 372 m2 te balk...
1 / 4
Neu
395.000 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
Buzet
Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autochthoner istrischer Gastronomie. Sie ist weithin als die Stadt der Trüffel bekannt,...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
380 m²
Buzet
ID CODE: IS1512500 Darko Rubesa Agent s licencom Mob: 091/570-4024 Tel: +385 51 341 080 E-mail: darko.rubesa@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
10 € 0,02 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
545 m²
Buzet
Agencija Sky nekretnine predstavlja luksuznu vilu u izgradnji na odlicnoj lokaciji, u mjestu Sovinjak, nedaleko od Buzeta. Glavni objekt vile prostire se na 332 m2, dok balkoni i terase nude dodatnih...
1 / 5
10 € 0,02 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
561 m²
Buzet
Sky Real Estate Agency presents a luxury villa under construction in an excellent location, in the village of Sovinjak, near Buzet. The total area of 561 m2 includes a spacious main building with 372...
1 / 5
37.000 € 308 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Buzet
BUZET - SOVINJAK, ISTRIEN Eine Ruine in einer zahmen Umgebung steht zum Verkauf. Es liegt in einer Häuserreihe, zwischen zwei Gebäuden, auf der einen Seite ein Einfamilienhaus, auf der anderen Seite ...
1 / 20
240.000 € 2.697 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Buzet
ZENTRALESTRIEN Ein authentisches istrisches Steinhaus, das absolute Privatsphäre inmitten unberührter Natur bietet. Nur wenige Minuten vom touristischen Trubel und der Küste entfernt liegt dieses auß...
1 / 25
1.760.000 € 8.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Buzet
MOTOVUN, MODERN AUSGESTATTETER NEUBAU AN ZWEITER LAGE MIT WUNDERSCHÖNEM BLICK AUF DIE NATUR In äußerst schöner Lage, nur 8 km von Motovun entfernt, in völliger Abgeschiedenheit, verkaufen wir ein wun...
1 / 15
350.000 € 2.229 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Buzet
Im malerischen Dorf Sovinjak, 8 km südwestlich von Buzet, in den Hügeln über dem Mittellauf der Mirna, steht ein charmantes Steinhaus mit einem zusätzlichen Ruinenhaus und einer Baugenehmigung zur Re...
1 / 25
239.000 € 1.770 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Buzet
ISTRIEN SOVINJAK Haus für Ruhe und Entspannung charmantes Steinhaus in Sovinjak Zum Verkauf steht ein authentisches, freistehendes Steinhaus, vollständig renoviert, gelegen in einem ruhigen und grüne...
1 / 7
395.000 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
777 m² Grundstück
Buzet (52420)
Dieses schöne Haus liegt auf einem Hügel unweit von Buzet und ist von viel Grün umgeben. Es verfügt über einen offenen Raum, der aus einem Wohnzimmer mit Esszimmer und einer Küche mit Blick auf den P...
1 / 10
Neu
30.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Buzet
ID CODE: 29428 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 2
47.000 € 505 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Buzet
ID CODE: IS1514472 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
1 / 38
1.400.000 € 3.415 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
410 m²
·
1.266 m² Grundstück
Senj (52420)
Kurzbeschreibung apartmenthaus-senj-erstereihe-garten Objekt Direkt am Wasser, eingebettet in eine ruhige Hanglage: Dieses freistehende Haus bietet 10 geräumige Zimmer und einen gepflegten Garten mit...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
Buzet
ID CODE: IS1512508 Darko Rubesa Agent s licencom Mob: 091/570-4024 Tel: +385 51 341 080 E-mail: darko.rubesa@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 52
1.760.000 € 7.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
3.150 m² Grundstück
Buzet (52420)
Luka Posavcevic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5512 Tel: +385 52 435 428 Licenca: 131/2021 E-mail: l.posavcevic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391029-216
1 / 8
75.000 € 987 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
76 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET - Zerstörtes Steinhaus im Herzen der Natur Buzet liegt ganz im Norden Istriens, nahe der Grenze zu Slowenien, und ist eine alte mittelalterliche Stadt auf einem Hügel über dem sehr fru...
1 / 23
400.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Oprtalj
OPRTALJ, UMGEBUNG, WUNDERSCHÖN RENOVIERTES ISTRISCHES STEINHAUS MIT POOL In der Nähe des historischen und malerischen Oprtalj befindet sich dieses charmante alte istrische Stein-Doppelhaus. Mit seine...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
Buzet
Besuchen Sie Vrh, Istrien ist immer schön, aber nirgendwo so schön wie von der Spitze des Glockenturms, von der Spitze des Glockenturms Vrhvi. Die kleine istrische Stadt liegt auf einem Hügel nördlic...
1 / 19
Neu
435.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Buzet
Dieses beeindruckende Luxushaus, in einer ruhigen und sanften Umgebung in der Nähe von Buzet gelegen, umfasst 140,50 m Wohnfläche und bietet mit einem weitläufigen Garten von 900 m eine ideale Balanc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?