Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Premuda

Haus zum Kauf 377.000 € 6 Zimmer 277 m² Silba - Olib - Premuda
377.000 € 1.361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
Silba - Olib - Premuda
Zadar, Otok Premuda, samostojeca dvokatnica, povrsine 277m2, na parceli 180m2. Prodajemo kamenu kucu iz 1905. godine, u potpunosti renoviranu na mirnom otoku Premudi. Kuca je udaljena svega 3 minute ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 1 m² Silba - Olib - Premuda
350.000 € 350.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Silba - Olib - Premuda
Zum Verkauf steht ein Steinhaus im authentischen mediterranen Stil, das sich auf einem Grundstück von 357 m² befindet und eine perfekte Mischung aus Privatsphäre, Komfort und Eleganz bietet. Die gesa...
Villa zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 277 m² 100 m² Grundstück Premuda 23294
335.000 € 1.209 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
·
100 m² Grundstück
Premuda (23294)
- Charmantes, vollständig renoviertes Steinhaus von 1905 auf der ruhigen Insel Premuda - Drei Gehminuten vom azurblauen Meer entfernt, hervorragender Standort und Investitionsmöglichkeit - Drei voll ...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 2 m² Silba - Olib - Premuda
650.000 € 325.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2 m²
Silba - Olib - Premuda
3
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Premuda
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 292 m² Silba - Olib - Premuda
890.000 € 3.048 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
292 m²
Silba - Olib - Premuda
ID CODE: DA100066461 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 229 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
Neu
390.000 € 1.703 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Kaiser Immobilien präsentiert: Freistehendes Haus mit mehreren Wohneinheiten. Auf einer der ruhigsten und begehrtesten Adriainseln, der Insel Silba, befindet sich dieses außergewöhnliche freistehende...
Haus zum Kauf 1.130.000 € 4 Zimmer 255 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
1.130.000 € 4.431 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Auf der idyllischen Insel Silba (der zweitwaldreichsten kroatischen Insel) ohne Autos, umgeben von Oliven-, Feigen-, Zitrus- und Granatapfelbäumen, Palmen und Bougainvilleen, befindet sich auf einem ...
Haus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 107 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
Neu
315.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
Doppelhaushälfte zum Verkauf auf der Insel Silba, nur 90 Meter vom Meer und 170 Meter von einem gepflegten Strand entfernt. Die Immobilie besteht aus zwei Wohnungen, eine im Erdgeschoss und eine im e...
Haus zum Kauf 900.000 € 1 Zimmer 200 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
900.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
1. REIHE ZUM MEER! Zum Verkauf steht eine wunderschöne Doppelhaushälfte in Silba, nur fünf Meter vom Meer entfernt. Dieses Haus bietet Wohn- und Geschäftsräume mit großem Potenzial für ein komfortabl...
Haus zum Kauf 899.999 € 5 Zimmer 292 m² Silba, Zadar - Okolica Silba - Olib - Premuda
899.999 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
292 m²
Silba, Zadar - Okolica, Silba - Olib - Premuda
ID CODE: 619 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0953407568 Tel: 014002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 4 Zimmer 205 m² Silba - Olib - Premuda
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Silba - Olib - Premuda
ID CODE: DA100062711 Sasa Ivanisevic Agent s licencom Mob: 091/670-7890 Tel: 051/271-365 E-mail: sasa.ivanisevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 927.000 € 3 Zimmer 292 m² Silba - Olib - Premuda
Neu
927.000 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
292 m²
Silba - Olib - Premuda
Auf der wunderschönen Insel Silba steht eine ausgezeichnete Gelegenheit zum Verkauf - ein zweistöckiges Haus mit einem gut etablierten Restaurant, das seit 53 Jahren betrieben wird. Das Haus hat eine...
Haus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 229 m² Silba - Olib - Premuda
390.000 € 1.703 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
229 m²
Silba - Olib - Premuda
NEU IM ANGEBOT!! Lage der Immobilie: Zadar Okolica, Silba. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Meer, ca. 100 m vom Strand Podsuh Marak entfernt. Es besteht die Möglichkeit, einen Anbau v...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 100 m² Ilovik, Mali Losinj Mali Losinj
500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Ilovik, Mali Losinj, Mali Losinj
Kaiser Immobilien präsentiert ein gepflegtes und voll ausgestattetes Haus direkt an der Küste mit wunderschönem Meerblick in der Bucht der Insel Ilovik. Das Haus besteht aus einem Wohnzimmer mit Küch...
Haus zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 220 m² Mali Losinj
340.000 € 1.545 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
220 m²
Mali Losinj
HOUSE CONSISTING OF TWO APARTMENTS + TERRACE + OUTER STORE. RENOVATED 2010 AND 2013. ILOVIK GOT THE WATER SUPPLY AND SOON ALL THE HOUSES WILL HAVE WATER AND SEWAGE SYSTEMS. CONNECTION WITH THE ISLAND...
Haus zum Kauf 100.000 € 461 m² Silba - Olib - Premuda
100.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
461 m²
Silba - Olib - Premuda
THE HOUSE FOR COMPLETE RENOVATION. APPROACH BY CAR, PARKING.
Haus zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 260 m² Mali Losinj
Neu
620.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Mali Losinj
Im Herzen von Losinj, unweit von Hafen und Uferpromenade, steht ein dreistöckiges, historisches und renoviertes Haus zum Verkauf. Auf einem 150 m großen Grundstück bietet es eine Wohnfläche von ca. 2...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 310.500 € 4 Zimmer 87 m² Mali Losinj
310.500 € 3.569 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Mali Losinj
VELI LOSINJ Haus mit 87 m Garten Rovenska ist eine malerische Bucht mit Kieselstrand in Veli Losinj, südöstlich des Stadtzentrums. Dieser Strand zählt zu den bekanntesten der Region und ist ideal für...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 70 m² Grundstück Zadar - Okolica 23000
Neu
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
70 m² Grundstück
Zadar - Okolica (23000)
Eine neu erbaute Retro-Familienvilla mit Panoramablick aufs Meer auf der paradiesischen Insel Olib, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt. Das Haus ist schon von der Küste aus sichtbar, wenn man an...
Haus zum Kauf 310.500 € 4 Zimmer 87 m² Mali Losinj
310.500 € 3.569 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Mali Losinj
Haus zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 88 m² Mali Losinj
165.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Mali Losinj
HOUSE IN THE CITY CENTER, ABOUT 40 M FROM THE PORT AND SEA. NEW FACADE, WINDOWS, ROOF, GUTTERS. CLOSE TO ALL FACILITIES.
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 368 m² Mali Losinj
Neu
1.500.000 € 4.076 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
368 m²
Mali Losinj
Zum Verkauf steht ein schönes Steinhaus mit zwei Terrassen und einem großen Garten, in erster Reihe zum Meer gelegen. Das Haus erstreckt sich über eine Wohnfläche von 368 m2, liegt auf einem Grundstü...
Haus zum Kauf 1.038.000 € 13 Zimmer 250 m² Mali Losinj
Neu
1.038.000 € 4.152 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
250 m²
Mali Losinj
Apartmenthaus mit Pool in der ersten Reihe zum Meer, Mali Losinj. Das Haus mit einer Wohnfläche von 250 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 846 m2 und erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdges...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Mali Losinj 51550
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Mali Losinj (51550)
ID CODE: 7291
Haus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 109 m² Veli Losinj, Mali Losinj Mali Losinj
310.000 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Veli Losinj, Mali Losinj, Mali Losinj
In ruhiger Lage in der Bucht von Rovenska, nur 70 Meter vom Meer und zwei Autominuten vom Zentrum von Veli Losinj entfernt, steht ein älteres Haus mit geringfügigem Renovierungsbedarf zum Verkauf. Da...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 183 m² Veli Losinj, Mali Losinj Mali Losinj
450.000 € 2.459 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
Veli Losinj, Mali Losinj, Mali Losinj
Kaiser Immobilien präsentiert ein gepflegtes und komplett möbliertes Mehrfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage auf Veli Losinj mit herrlichem Blick auf die Altstadt und das Meer. Das Haus besteht a...
Haus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 109 m² Veli Losinj, Mali Losinj Mali Losinj
310.000 € 2.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
Veli Losinj, Mali Losinj, Mali Losinj
ID CODE: 9613 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 602.000 € 11 Zimmer 261 m² Grundstück Mali Losinj 51550
602.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
261 m² Grundstück
Mali Losinj (51550)
MALI LOSINJ - alte Villa mit 6 Wohnungen 100 Meter vom Meer entfernt Dieses authentische Haus am Meer liegt in der Nähe des Meeres, nur 5 Gehminuten vom Strand und 100 Meter von der Stadtpromenade en...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 109 m² Mali Losinj
299.000 € 2.743 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Mali Losinj
Charmantes Haus mit Garten und drei Wohneinheiten Veli Losinj (90 m vom Meer) Ein freistehendes Haus mit 109 m Wohnfläche steht zum Verkauf. Es befindet sich in exzellenter Lage in Veli Losinj, nur 9...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 19 Zimmer 825 m² Mali Losinj
2.400.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
825 m²
Mali Losinj
MALI LOSINJ, ZENTRUM Villa in Mali Losinj, 200 m vom Meer entfernt Perfekte Aussicht und etabliertes Geschäft Die in der Adria gelegene Insel Losinj ist bekannt für ihre unberührte Natur, das kristal...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?