Zum Verkauf steht ein attraktives und komplett eingerichtetes Apartmenthaus mit einer Gesamtfläche von 209 m2 in einem ruhigen und angenehmen Teil des Ortes Pridraga, ideal für touristische Vermietun...
1 / 25
Neu
815.000 € 4.528 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
put cuskijasa 46, Novigrad
Zum Verkauf steht eine moderne Villa in ruhiger Lage in Pridraga, nur 200 Meter vom Meer entfernt, mit einem bezaubernden Blick auf die Adria und das Velebit-Gebirge. Die Gesamtwohnfläche beträgt 180...
1 / 23
Neu
399.999 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Ulica Gradiscanskih hrvata 11, Novigrad
Zum Verkauf stehen zwei Wohneinheiten, die eine harmonische Einheit bilden und sich im ersten Stock und im Dachgeschoss eines Hauses in Pridraga befinden, ideal für den Familienaufenthalt oder die to...
1 / 25
980.000 € 4.804 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
PRIDRAGA, komfortabel eingerichtete Villa mit Swimmingpool als Oase der Ruhe und Entspannung zu verkaufen! Die wunderschöne Villa befindet sich in ruhiger Lage nur 50 m vom Meer entfernt und in unmit...
1 / 19
815.000 € 4.822 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Pridraga, Novigrad
Zadar, Pridraga, ova luksuzna vila smjestena u mirnom naselju, predstavlja savrsen spoj elegancije, udobnosti i vrhunske lokacije. Sa svojom povrsinom od 169.29 m2, ova nekretnina nudi prostran i fun...
1 / 19
Neu
623.000 € 2.077 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
Kaiser Immobilien bietet eine modern gestaltete Villa in einem ruhigen und grünen Vorort von Zadar zum Verkauf an - ideal für alle, die Privatsphäre, Komfort und einen repräsentativen Lebensstil verb...
1 / 25
390.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Put Vrulje, 59, Novigrad
Hier haben wir ein schönes Haus in erster Meereslinie in der Karin-Bucht in Kroatien, Zadar, mit großen Terrassen und einem wunderbaren Blick auf das Karin-Meer zu verkaufen. Das Haus hat eine Fläche...
1 / 25
390.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Put Vrulje, 65, Novigrad
1 / 18
Neu
980.000 € 4.224 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
Pridraga - erste Reihe zum Meer! Zum Verkauf steht eine neue moderne Villa, dominant in der ersten Reihe zum Meer gelegen mit einer Fläche von 232,82m2 auf einem Grundstück von 666m2. Die Umgebung is...
1 / 17
Neu
220.000 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Novigrad
Haus in Pridraga Erdgeschosshaus mit Garten Zum Verkauf steht ein Haus in Pridraga, gelegen in ruhiger Wohnlage mit teilweisem Meerblick. Die Entfernung zum Meer beträgt 750 m, während das Ortszentru...
1 / 24
Neu
980.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
Novigrad
Neue, luxuriöse Villa mit Pool in der 1. Reihe zum Meer, Pridraga Zum Verkauf steht eine äußerst schöne, neu gebaute Villa mit Swimmingpool und Sauna, gelegen in der ersten Reihe zum Meer in Pridraga...
1 / 15
Neu
215.000 € 1.581 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Novigrad
Pridraga, Haus mit 2 Wohnungen, Meerblick Zum Verkauf steht ein Haus in Pridraga, in ruhiger Lage, 700 m vom Meer und 1,6 km vom Zentrum entfernt. Die Immobilie bietet Meerblick und eine funktionale ...
1 / 18
Neu
750.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Novigrad
Genießen Sie das Traumleben in einer modernen Villa in idyllischer Lage, nur 60 Meter vom Meer entfernt in Novigrad, Gespanschaft Zadar. Dieses exklusive Anwesen in einem hohen Baustadium bietet eine...
1 / 25
Neu
815.000 € 4.528 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Novigrad
In ruhiger Lage im Ort Pridraga, in unmittelbarer Nähe zum Meer, steht eine luxuriöse neugebaute moderne Villa zum Verkauf, die höchsten Komfort und elegantes Design vereint. Die gesamte Wohnfläche b...
1 / 25
389.600 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
Novigrad
Entdecken Sie die perfekte Strandresidenz in der Karin-Bucht von Kroatien Zadar mit Bootsliegeplatz zum Verkauf, wo Sie einen atemberaubenden Blick auf das kristallklare Wasser und das üppige Grün ge...
1 / 20
259.000 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Novigrad
ZADAR, PRIDRAGA Haus mit Swimmingpool Neubau! Zum Verkauf steht ein neu gebautes einstöckiges Haus (2022), gelegen in einem ruhigen Teil von Pridraga, in einer Zone mit neu gebauten Wochenendhäusern....
1 / 9
815.000 € 4.822 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
·
495 m² Grundstück
novigrad
villa novigrad blends privacy, coastal beauty, and refined living in a peaceful croatian setting. this villa in novigrad offers 169 m² of living area across a 495 m² plot, designed to encourage ease ...
1 / 20
1.200.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
*Swimmingpool *Whirlpool *Tennisplatz *Sauna *Hochwertig *Ruhige Lage. Luxuriöse Villa am Novigrader Meer in Pridraga bei Zadar mit wunderschönem Meerblick. Strand 300 m, Meer 150 m entfernt. Diese l...
LABIN d.o.o.
1 / 25
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
589 m² Grundstück
Novigrad (23312)
ZADAR, PRIDRAGA - Moderne Villa mit Pool, 250 m vom Meer entfernt In Pridraga in der Gespanschaft Zadar steht eine moderne Villa mit Pool zum Verkauf. Das 172 m² große, eingeschossige Haus befindet s...
1 / 7
420.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
Pridraga ist ein Ort, an dem Dalmatien noch seinen ursprünglichen Charme bewahrt hat. Ruhe, Natur und Meer fernab vom Massentourismus - und doch nur eine halbe Stunde von Zadar entfernt. Die Nähe zu ...
1 / 22
815.000 € 4.528 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
Pridraga - Neubau! Eine moderne Villa mit Pool steht zum Verkauf! Die Fläche des Gebäudes beträgt 180m2 auf einem Grundstück von 500m2 mit Blick auf das Meer! Hochwertige Konstruktion! Erdgeschoss; -...
Gewerblicher Anbieter
1 / 17
420.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Novigrad
Dies ist kein klassisches Haus. Es handelt sich um zwei separate Wohneinheiten in einem modernen Neubau, ideal für eine große Familie, zur Vermietung oder als Kombination aus Wohnen und Kapitalanlage...
1 / 25
290.000 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Novigrad
Ein freistehendes Hochhaus zum Verkauf auf einer Grundstücksfläche von 450 m2. Die Gesamtwohnfläche des Hochparterres beträgt 177 m² und besteht aus einem Keller und einem Hochparterre. KELLER Die Wo...
1 / 25
290.000 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Novigrad
1 / 17
420.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Novigrad
1 / 23
950.000 € 5.278 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Novigrad
Luksuzna vila u mjestu Pridraga kod Zadra od najblize plaze je udaljena 300 m. Vila se sastoji od dnevnog boravka, blagovaonice, kuhinje i tri spavace sobe, od kojih se jedna nalazi u prizemlju, a os...
1 / 17
600.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
ID CODE: 5051 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 10
90.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Pridraga, Novigrad, Novigrad
Altes Haus in Pridraga bei Zadar Zum Verkauf steht ein altes Haus aus der Zeit vor 1968 in Pridraga bei Zadar. Das Haus befindet sich auf einem komplett umzäunten Grundstück mit einer Gesamtfläche vo...
1 / 17
290.000 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
Novigrad
ID CODE: DA1000299 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
265.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Novigrad
ID CODE: DA100066408 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?