Auf den Hügeln von Motovun gelegen, stellt diese neu gebaute Villa mit einer Fläche von 435m2 eine Fusion aus traditionellem istrischem Charme und moderner Raffinesse dar. Im Erdgeschoss befindet sic...
1 / 25
2.345.000 € 5.391 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
435 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
Blick auf Motovun, Istrien Auf den bezaubernden Hügeln rund um Motovun gelegen, verbindet diese prächtige Villa perfekt traditionelle istrische Architektur mit moderner Eleganz. Entworfen für ultimat...
1 / 25
Neu
1.670.000 € 5.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Karojba
Istrien, Umgebung von Groznjan Pekras Designervilla zum Verkauf in ruhiger und idyllischer Lage unweit von Groznjan, Oprtlje und Buje. Die Villa wurde im Mai 2024 fertiggestellt und vom renommierten ...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
Zum Verkauf steht eine neu erbaute Luxusvilla mit Pool auf einem kleinen Hügel in der Nähe der berühmten Stadt Motovun. Diese luxuriöse Villa befindet sich auf einem großen Grundstück von 2000 m² und...
Suchen Sie ein Haus zur Renovierung mit einem atemberaubenden Blick auf Motovun und die umliegende Natur? Dann ist diese Immobilie die perfekte Wahl für Sie! Das Haus liegt nur 15 Autominuten von Mot...
LABIN d.o.o.
1 / 36
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.421 m² Grundstück
Karojba (52423)
ID CODE: 1403
1 / 25
Neu
980.000 € 6.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Karojba
ID CODE: IS1517071 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
169.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
Rakotule, Karojba, Karojba
ID CODE: 6071 Igor Karleusa Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5334 572 Tel: +385 52 774 199 E-mail: igor.karleusa@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com Molo Longo nekretnine Mob: +3...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rakotule
1 / 25
690.000 € 4.367 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Motovun
ISTRIEN, MOTOVUN - Harmonischer Neubau mit Swimmingpool Motovun ist ein beliebtes Touristenziel, das heute als Zentrum für Hedonisten aus aller Welt gilt. Die alte istrische Akropolisstadt liegt auf ...
1 / 13
450.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
224 m² Grundstück
Motovun (52424)
Kurzbeschreibung steinhaus-motovun-garten-panoramablick Objekt Dieses Steinhaus bietet Ihnen ca. 150 m² Wohnfläche auf drei Etagen und einen privaten Außenbereich von 224 m² mitten in Motovun. Die Ko...
1 / 19
550.000 € 4.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Vizinada
Istrien, Umgebung Vizinada Renoviertes istrisches Haus mit Pool und Aussicht Aus unserem Angebot heben wir ein wunderschön renoviertes istrisches Haus in ruhiger Lage in der Umgebung von Vizinada her...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
Motovun
ISTRIEN, MOTOVUN Tadellose Designervilla Motovun ist ein beliebtes Touristenziel, das heute als Zentrum für Hedonisten aus aller Welt gilt. Die alte istrische Akropolisstadt liegt auf einem 277 Meter...
1 / 25
1.800.000 € 5.042 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
357 m²
Motovun, Karojba
Motovun, Umgebung, Luxusvilla mit Pool zu verkaufen. Diese schöne Villa mit Pool liegt nur wenige Autominuten von der Stadt Motovun entfernt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 357m2. Es besteht aus...
1 / 25
Neu
349.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Karojba
ID CODE: IS1516580 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 15
830.000 € 1.271 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
653 m²
·
90.743 m² Grundstück
vizinada
townhouse vizinada invites a discerning eye to an expansive 90,743 m² estate in istria, defined by its authentic stone architecture and far-reaching landscapes. this property features three stone hou...
1 / 15
830.000 € 1.271 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
653 m²
Brig, Vizinada (52447)
U prekrasnom istarskom mjestu Vizinada prodaje se imanje povrsine 90.000m2, koje ukljucuje tri autenticne kamene kuce ukupne povrsine cc 600m2 za rekonstrukciju.2.000m2 se nalazi unutar gradevinske z...
1 / 25
399.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Karojba, Karojba
Prodaje se prekrasna kuca sa dva stana i konobom smjestena u idilicnomokruzenju, u Karojbi, nadomak Motovuna. Ova prostrana nekretnina od170 m² pruza savrsen spoj autenticnog istarskog sarma, udobnos...
1 / 28
180.000 € 476 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
378 m²
·
427 m² Grundstück
Motovun
Dieses schöne autochthone istrische Haus befindet sich in der Nähe von Motovun. Die erste Etage besteht aus einer Küche mit Esszimmer, einem Wohnzimmer, einem Badezimmer und drei Schlafzimmern. Alles...
1 / 56
1.650.000 € 4.459 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
1.502 m² Grundstück
Motovun
Kurzbeschreibung luxusvilla-motovun-neubau-spa Objekt Suchen Sie einen Wohntraum, der Ihrem Niveau gerecht wird? Im istrischen Motovun, etwa 20 km vom Meer entfernt, bleibt hier kein Wunsch unerfüllt.
1 / 25
1.800.000 € 4.027 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
Karojba
PRODAJE se luksuzna villa s bazenom, u sredistu Istre nadomak grada Motovuna. Villa je novogradnja, potpuno uredena i opremljena za savrsen odmor. U PRIZEMLJU se nalazi ulazni prostor sa ga...
1 / 25
Neu
1.099.000 € 3.663 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Vizinada
Istrien, Umgebung Vizinada Haus auf einem Hügel mit Panoramablick und Pool Aus unserem Angebot präsentieren wir ein großzügiges Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 300 m, gelegen auf einer Anhöhe ...
1 / 11
78.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Vizinada
Im Herzen des Landesinneren Istriens, nicht weit von Višnjan entfernt, liegt das malerische Vizinada – ein kleiner, friedlicher Ort, umgeben von Natur, Tradition und einzigartigem is...
1 / 24
270.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Vizinada
Na prodaju je obnovljena i odrzavana kamena kuca u nizu smjestena u mirnom dijelu Vizinade. Jedinstveni spoj tradicionalnog izgleda i funkcionalnosti, povrsine od 90 m2 prilika je za one koji traze n...
1 / 4
Neu
490.000 € 3.311 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Vizinada
ISTRIEN, VIZINADA - Modernes Haus mit Swimmingpool Das malerische Vizinada, eine mehr als 1000 Jahre alte Gemeinde, liegt im Nordwesten Istriens auf dem Hügel am Rande des Mirna-Flusstals, 257 Meter ...
LABIN d.o.o.
1 / 12
99.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
545 m² Grundstück
Karojba (52423)
Nahe Karojba und im Herzen Istriens, im Zentrum eines ruhigen Dorfes, steht dieses alte, sanierungsbedürftige Haus mit Garten zum Verkauf. Das Steinhaus auf dem ca. 110 m² großen Grundstück erstreckt...
1 / 10
500.000 € 847 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
590 m²
Motovun
Charmantes istrisches Steinhaus mit freiem Blick und großem Terrain. Freistehendes Haus mit einer Größe von 590 m2 mit Nebeneinrichtungen und einem Grundstück von 10.000 m2, gelegen in einem kleinen ...
1 / 25
1.712.000 € 6.114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Vizinada
ISTRIEN - VIZINADA Nähe, Zum Verkauf steht eine luxuriös ausgestattete rustikale Villa mit Swimmingpool und wunderschönem Meerblick, in idyllischer ruhiger Lage, umgeben von Wäldern und Wiesen, 15 km...
1 / 7
1.230.000 € 4.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
950 m² Grundstück
Vizinada (52447)
Auf einem hügeligen Gelände, mit sehr freiem Blick über endlose Grünflächen bis hin zum Meer und den Alpen, entsteht diese moderne Villa von sehr interessanter Architektur. Das Hotel liegt auf einem ...
1 / 14
300.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Vizinada
Vizinada Steinhaus mit Terrasse und zusätzlichem Wohnraum Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Steinhaus in einem kleinen istrischen Dorf nahe Vizinada. Die Wohnfläche beträgt 110 m, dazu ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?