Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ramljani

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 500 m² Grundstück Otocac 53220
45.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Otocac (53220)
ID CODE: 6645
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramljani
Haus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 130 m² Vrhovine
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Vrhovine
Trazite projekt u koji mozete uloziti trud i kreativnost te stvoriti dom po vlastitoj mjeri? Ova samostojeca kuca u izgradnji u Vrhovinama idealna je prilika za investitore, obitelji i sve koji zele ...
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 100 m² Otocac
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Otocac
OTOCAC, SINAC - Haus in außergewöhnlicher Lage Ein wunderschönes Haus von 100 m2 mit Blick auf den Fluss Gacka steht zum Verkauf, d. h. nur 20 m davon entfernt, d. h. Majerovo vril. Das Haus besteht ...
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 60 m² Otocac
155.000 € 2.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ST5337 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 60 m² Otocac
Neu
190.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
OTOCAC, LICKO LESCE Haus inmitten der Natur mit Pool Idyllisches Haus im wunderschönen Gacka-Tal in Licko Lesce zu verkaufen. Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer...
Haus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 100 m² Vrhovine
100.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Vrhovine
VRHOVINE, Seoci - starinska kuca sa velikom okucnicom. Sveukupna povrsina zemljista je 36.650m2(3.5 ha) od cega se uz kucu nalazi 6.300m2 u jednom komadu. Ostale parcele u neposrednoj blizini, ali ne...
Haus zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 60 m² Otocac
Neu
390.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: LIKA20 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Anita Ban Regionalni voditelj za ...
Haus zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 60 m² Otocac
Neu
195.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ZG87364 Anita Ban Regionalni voditelj za Dalmaciju Mob: 091/225-0730 Tel: +385 21 293 201 E-mail: anita.ban@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posr...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 115 m² 211 m² Grundstück Karlobag
370.000 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
211 m² Grundstück
Karlobag
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in hervorragender Lage, nahe dem Stadtstrand und dem Stadtzentrum, am Ende einer Sackgasse. Das 115 m2 große Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ers...
Haus zum Kauf 130.000 € 8 Zimmer 180 m² Gornje Vrhovine, Vrhovine Vrhovine
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Gornje Vrhovine, Vrhovine, Vrhovine
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 180 m² auf einem Grundstück von 1039 m². Das Haus wurde kürzlich renoviert, die Innenausstattung ist jedoch noch nicht vollständig fertiggestellt. Es b...
Haus zum Kauf 186.000 € 1 Zimmer 60 m² Licko Lesce Otocac
186.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac
Prekrasna drvena kuca za odmor, smjestena u mirnom mjestu Licko Lesce, u neposrednoj blizini rijeke Gacke. Kuca je registrirana za turisticki najam i uspjesno posluje tijekom cijele godine.Ukupna sta...
Haus zum Kauf 187.000 € 1 Zimmer 60 m² Licko Lesce Otocac
187.000 € 3.117 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac
Kuca ukupne povrsine 60 m² nalazi se na uredenoj parceli od 1623 m², s bazenom i lijepo oblikovanom okucnicom. Gradena je u skladu s prirodom te se savrseno uklapa u okolis. Registrirana je za turist...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 935.000 € 6 Zimmer 200 m² 573 m² Grundstück Lukovo Sugarje
935.000 € 4.675 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
573 m² Grundstück
Lukovo Sugarje
Doppelhaushälfte 1. Reihe zum Meer mit 2 Wohnungen und Privatstrand. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 200 m2 und besteht aus 2 Etagen mit jeweils einer Wohnung. Jede Wohnung verfügt über 2 Schlafzi...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.175.000 € 5 Zimmer 236 m² 416 m² Grundstück Senj
1.175.000 € 4.979 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
·
416 m² Grundstück
Senj
Ein Einfamilienhaus zum Verkauf nur 70 Meter vom Meer entfernt mit einem spektakulären Blick auf die Kvarner-Inseln und Velebit! Das Haus ist kaskadenförmig angelegt und in den oberen beiden Etagen b...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 45.000 € 10 Zimmer 300 m² Vrhovine
45.000 € 150 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
VRHOVINE- ( Gornje Vrhovine ) , smjestene u idilicnom krajoliku Licko-senjske zupanije, nude mir, prirodu i autentican ruralni zivot daleko od gradske vreve. Upravo ovdje dostupna je samostojeca kuca...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 59.000 € 2 Zimmer 65 m² 763 m² Grundstück Donji Lapac
59.000 € 908 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
763 m² Grundstück
Donji Lapac
DONJI LAPAC Freistehendes Haus, Hochgeschoss auf einem Grundstück von 763m2. Im Erdgeschoss befindet sich eine möblierte Wohnung von 65 m2. Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Bad, Speisekammer und Flur...
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 144 m² Vrhovine
80.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Vrhovine
GORNJE VRHOVINE ( Vrhovine) - samostojeca obiteljska kuca 9x9,6m, visoka prizemnica s dvorisnim zgradama, vocnjakom (sljive, jabuke, orasi, tresnje) ispred i iza kuce. Kuca ima dva prilaza. Kuca je u...
Haus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 300 m² Vrhovine
165.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
Vrhovine su malo mjesto smjesteno u Licko-senjskoj zupaniji, okruzeno netaknutom prirodom, cistim zrakom i idilicnim krajolikom Like. Upravo ovdje, u mirnom predjelu podalje od gradske vreve, nalazi ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 50.122 m² Grundstück Perusic 53202
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
50.122 m² Grundstück
Perusic (53202)
ID CODE: 940-K4754
Gewerblicher Anbieter
59.000 € 908 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
763 m² Grundstück
Donji Lapac
Haus zum Kauf 40.000 € 10 Zimmer 300 m² Vrhovine
40.000 € 133 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
Haus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 120 m² Licko Lesce, Otocac Otocac
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
In LiCKO LESCE bieten wir zwei Holzferienhäuser mit jeweils einem Swimmingpool und einem großen Garten an. Sie liegen in einer ruhigen und natürlichen Umgebung, nicht weit vom Fluss Gacka entfernt. S...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 120 m² Licko Lesce, Otocac Otocac
430.000 € 3.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
Kaiser Immobilien präsentiert zwei wunderschöne Häuser im Herzen von Lika. Die Häuser liegen in der kleinen Stadt Licko Lesce, in der Nähe des Flusses Gacka und der märchenhaften Natur. Dabei handelt...
Haus zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 60 m² Licko Lesce, Otocac Otocac
Neu
180.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
LICKO LESCE bietet ein freistehendes Ferienhaus aus Holz mit einem Swimmingpool und einem großen Garten. Es liegt in einer ruhigen und wunderschönen Umgebung, nicht weit vom Fluss Gacka entfernt. Es ...
Haus zum Kauf 62.000 € 3 Zimmer 130 m² Licko Lesce, Otocac Otocac
Neu
62.000 € 477 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
4aa ID CODE: 102 Snjezana Pirsl Mob: +385 91 9003 901 E-mail: info@khalas-nekretnine.hr www.khalas-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 60 m² Otocac
Neu
170.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ST5336 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 60 m² Otocac
190.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
OTOCAC, LICKO LESCE Idyllisches Haus mit Pool Idyllisches Haus im wunderschönen Gacka-Tal in Licko Lesce zu verkaufen. Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer. Im Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 60 m² 562 m² Grundstück Otocac 53220
195.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
562 m² Grundstück
Otocac (53220)
Ein charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Licko Lesce, nahe dem Fluss Gacka, steht zum Verkauf. Dieses im Jahr 2007 im klassischen Stil erbaute Haus bietet eine Wohnfläche von 60 m² und e...
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 40 m² Sinac, Otocac Otocac
75.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Sinac, Otocac, Otocac
Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus in ruhiger und natürlicher Umgebung im Ort Sinac, nur 3 km von Otocac entfernt. Diese Immobilie ist eine hervorragende Gelegenheit für Erholung, als Rückzu...
Haus zum Kauf 70.000 € 2 Zimmer 60 m² Sinac, Otocac Otocac
70.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Sinac, Otocac, Otocac
SINAC (Otocac) - Ferienhaus mit Weinberg und 1093 m² großem Garten. Das Ferienhaus bietet 40 m² Wohnfläche plus ausgebautes Dachgeschoss und Terrasse und liegt 4 km von Sinac, 2 km von Tonkovicev Vri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?