Luxusvilla zum Verkauf, nur 180 Meter vom Meer entfernt, in hervorragender Lage in Rogoznica, auf einem Grundstück von 687 m² erbaut. Die Villa verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 246 m² und e...
1 / 25
1.290.000 € 5.633 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
229 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Diese moderne und stilvolle Villa überzeugt durch ihre exklusive Lage nur etwa 100 Meter vom Meer entfernt und bietet ein außergewöhnliches Wohnkonzept auf drei Ebenen. Auf einem Grundstück von ca. 5...
1 / 25
1.500.000 € 3.464 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
433 m²
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj, NOVOGRADNJA, prekrasna kuca s bazenom i pogledom na more, povrsine 433,44 m² izgradena 2025. godine. Prodaje se potpuno namjestena i opremljena, te idealna za odmor ili turisticki ...
1 / 14
550.000 € 1.050 €/m²
Haus zum Kauf
524 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein Haus mit außergewöhnlichem Potenzial im Zentrum von Razanj, 100 m vom Meer entfernt. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten und einem großen Grundstück...
1 / 25
1.900.000 € 7.224 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
263 m²
Rogoznica, Rogoznica
Unweit von Rogoznica befindet sich eine Villa, die durch ihre Eleganz, ihr durchdachtes Design und ihre Ausführung einfach atemberaubend ist. Umgeben von mediterraner Vegetation, dem Duft der Pinien ...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
246 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Eine Familienvilla in Razanj - Rogoznica mit Pool und wunderschönem Meerblick steht zum Verkauf! Die Luxusvilla befindet sich im Bau und wird aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock sowie einem ...
1 / 25
1.480.000 € 6.016 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Nur 50 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Razanj, befindet sich diese exklusive freistehende Villa mit Pool - eine echte Seltenheit auf dem Markt aufgrund ihrer Lage, Architektur und ...
1 / 24
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
Dieses Haus befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage, in einer der schönsten Buchten der Gemeinde Rogoznica, nur wenige Meter vom Meer und einem wunderschönen Strand entfernt. Es ist auch nur 80...
1 / 24
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
1 / 24
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
1 / 24
Neu
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 134, Rogoznica
1 / 25
1.900.000 € 9.794 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
EXKLUSIVE VILLA MIT POOL IN RAZANJ: IHRE OASE DER RUHE AN DER ADRIA RAZANJ, KROATIEN - Kaiser Immobilien ist stolz, diese neu erbaute, luxuriöse Villa im malerischen Ort Razanj im Herzen Dalmatiens p...
1 / 25
1.500.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Rogoznica - moderne Villa 270 m² mit Swimmingpool und Panoramablick auf das Meer Rogoznica, zwischen Sibenik und Split gelegen, ist einer der begehrtesten Sommerurlaubsorte an der Adria. Es ist bekan...
1 / 25
1.200.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Rogoznica - Razanj: authentische Villa 230 m² mit Pool, Meerblick und luxuriösem Interieur Razanj ist ein ruhiges, charmantes Küstendorf in einer Bucht südlich von Rogoznica, bekannt für sein kristal...
1 / 22
540.000 € 2.118 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Kaiser Immobilien präsentiert stolz: Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und Panoramablick aufs Meer, Razanj Im malerischen und ruhigen Dorf Razanj, unweit von Rogoznica, befindet sich dieses gepfle...
1 / 24
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
1 / 24
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
1 / 24
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Ljoljinica, 63, Rogoznica
1 / 23
1.190.000 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
389 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Apartmenthaus zu verkaufen, 389 m², in der Nähe des Meeres gelegen. Ein Infield hat eine Fläche von 858 m² und das Gebäude besteht aus einem Keller, einem Erdgeschoss und zwei Stockwerken. Im Keller ...
1 / 14
Neu
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Unfertig Villa im Rohbau mit Genehmigung zur Erweiterung - Kalebova Luka, Erste Reihe zum Meer An einem einzigartigen Ort direkt am Meer in Kalebova Luka gelegen, bietet diese unfertige Villa im Rohb...
1 / 25
1.900.000 € 10.160 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
In ruhiger und attraktiver Lage in Razanj, unweit von Rogoznica, steht eine neu errichtete Villa in erster Meereslinie zum Verkauf. Die Immobilie ist modern gestaltet, funktional aufgeteilt und biete...
1 / 24
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Rogoznica
1 / 8
1.400.000 € 5.128 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
273 m²
Ljoljinica, Rogoznica
Rogoznica, Razanj, NOVOGRADNJA, moderna vila s pogledom na more stambene povrsine 246 m2. Smjestena je u uvali Ljoljinica, 180 metara udaljena od prvih plaza, te 800 metara od centra popularnog turis...
1 / 25
1.480.000 € 3.795 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
390 m²
Ljoljinica, Rogoznica
Rogoznica, Razanj, prekrasna kuca s bazenom i pogledom na more, ukupne povrsine 390,51 m² te neto korisne povrsine 246,67 m² u potpunosti renovirana 2024. godine. Prodaje se potpuno namjestena i opre...
LABIN d.o.o.
1 / 36
1.480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Rogoznica (22203)
1 / 25
Neu
1.050.000 € 5.645 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht eine luxuriöse, modern eingerichtete Villa in unmittelbarer Nähe von Rogoznica, nur 110 m vom Meer entfernt. Das Anwesen erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche v...
1 / 24
Neu
1.900.000 € 10.160 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
Rogoznica
Razanj - Wenn die Adresse in erster Reihe am Meer ist - ein Ort, an dem das Mittelmeer in vollen Zügen lebt Vollständig möbliert und sofort bezugsfertig. Am Rand des Meeres, dort wo das Land endet un...
1 / 19
1.300.000 € 5.909 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Rogoznica
Luxusvilla mit Pool, Meerblick und privatem Garten In einem ruhigen Küstenabschnitt nahe Rogoznica, auf einem sanften Hügel mit freiem Blick auf das Meer und den Sibeniker Archipel, befindet sich die...
1 / 25
Neu
1.900.000 € 10.160 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Haus mit Pool, nur wenige Schritte vom Meer entfernt in dem idyllischen Ort Razanj. Das Haus bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und...
1 / 10
Neu
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Rogoznica
Dieses Anwesen ist eine außergewöhnliche Gelegenheit für Investitionen oder den Kauf eines Ferienhauses. Es bietet großes Potenzial für ein schönes Zuhause oder eine Luxusvilla mit fantastischem Blic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?