Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Rogotin

Haus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 311 m² Rogotin Ploce
890.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
Rogotin, Ploce
Ploce, Rogotin, moderna urbana vila s bazenom i pogledom na moreU mirnom dijelu Ploca, u naselju Rogotin, prodaje se luksuzna urbana vila ukupne bruto povrsine 311 m², smjestena na prostranom zemljis...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 311 m² 1.200 m² Grundstück ploce
890.000 € 2.862 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
·
1.200 m² Grundstück
ploce
villa ploce stands in the serene enclave of rogotin, blending modern architecture and restrained luxury across 311 m² on a generous 1,200 m² plot. this villa in ploce presents an elevated standard of...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rogotin
Haus zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 193 m² Ploce
595.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
193 m²
Ploce
Schönes Haus mit Meerblick. Das Haus hat einen unregelmäßigen Grundriss und besteht aus Untergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss gibt es ein Schlafzimmer mit Bad, ein...
Haus zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 390 m² Ploce
Neu
575.000 € 1.474 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
390 m²
Ploce
Haus mit Meerblick auf 3 Etagen. Es verfügt über 6 Appartements, die jeweils von 65 m2 und eine Garage Platz. Haus wurde im Jahr 2012 gebaut. Die Lage ist ca 10 km südlich von Ploce.
Haus zum Kauf 935.000 € 3 Zimmer 235 m² Ploce
Neu
935.000 € 3.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
235 m²
Ploce
Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Pool und freiem Meerblick in ruhiger Lage, nur 200 m vom öffentlichen Strand entfernt. Die Villa bietet 235 m Wohnfläche auf drei Etagen mit funktional gestal...
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 167 m² 130 m² Grundstück Ploce 20400
187.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
130 m² Grundstück
Ploce (20400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus ist komplett saniert und renoviert 2011.... komplett möbliert und befindet sich in Ploce.. 96 km....
Haus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 219 m² Ploce
Neu
100.000 € 457 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Ploce
Steinhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 219 m2 und einem Grundstück von 400 m2 zu verkaufen. Die Unterkunft befindet sich in einem kleinen Dorf in Dubrovnik, nur 3 km vom Meer entfernt. Das Haus...
Haus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 98 m² Ploce
220.000 € 2.245 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
98 m²
Ploce
ID CODE: DA100067310 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.700.000 € 15 Zimmer 484 m² Slivno
1.700.000 € 3.512 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
484 m²
Slivno
www.biliskov.com ID: 13626 Metkovic, Blace Freistehendes Haus mit einer Fläche von 483,55 m2, gebaut im Jahr 2009 auf einem Grundstück von 753 m2, mit 5 Wohnungen, erste Reihe zum Meer. Es besteht di...
Haus zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 313 m² Obala Stjepana Radica 79 Ploce
150.000 € 479 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
313 m²
Obala Stjepana Radica 79, Ploce
Komin, obiteljska kuca u nizu u samom centru mjesta uz glavnu prometnicu, orijentacije jug - sjever.Nekretnina se nalazi na zemljistu velicine 161 m2 te se sastoji od cetiri etaze ukupne neto povrsin...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 483 m² 753 m² Grundstück slivno
1.700.000 € 3.520 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
483 m²
·
753 m² Grundstück
slivno
house slivno first row to the sea presents a rare opportunity to own a residential building with uninterrupted coastal frontage in croatia. this substantial property offers 483 m² of living space acr...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 483 m² Blace Slivno
1.700.000 € 3.520 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
483 m²
Blace, Slivno
Blace, prvi red do mora, stambena zgrada s pet stambenih jedinica ukupne brutto povrsine 483,55 m2 na zemljistu 753 m2, uz mogucnost dodatne kupnje zemljista od 475 m2.Ova jedinstvena nekretnina idea...
Haus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 226 m² Blace, Slivno Slivno
420.000 € 1.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Blace, Slivno, Slivno
ID CODE: 11 Ivan Grbavac Agent s licencom Mob: +385 97 629 0934 Tel: +385 14002709 E-mail: ivangrbavac@allservice.hr www.allservice.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 100 m² 179 m² Grundstück Blace 20357
229.000 € 2.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
179 m² Grundstück
Blace (20357)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Haus zu verkaufen in Kroatien Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kont...
Haus zum Kauf 140.000 € 7 Zimmer 107 m² Opuzen
140.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
107 m²
Opuzen
ID CODE: DA100067327 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 185 m² Tustevac Slivno 20357
230.000 € 1.243 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
185 m²
Tustevac, Slivno (20357)
Vlaka, Tustevac, jedinstveno imanje na izuzetnoj lokaciji, smjesteno na gradevinskom zemljistu povrsine 1311m2, s pripadajucim objektom netto povrsine 180 m2 sa svim komunalnim prikljuccima.Na samoj ...
Haus zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 185 m² Tustevac Slivno
200.000 € 1.081 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
185 m²
Tustevac, Slivno
Slivno, Tustevac, jedinstveno imanje na izuzetnoj lokaciji, smjesteno na gradevinskom zemljistu povrsine 1311m2, s pripadajucim objektom netto povrsine 180 m2 sa svim komunalnim prikljuccima.Na samoj...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 7 Zimmer 267 m² 300 m² Grundstück Opuzen 20355
240.000 € 899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
267 m²
·
300 m² Grundstück
Opuzen (20355)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 1978, Heizart: Zentralheizung, Das Haus bietet 2 Wohnungen, mit 2 separaten Eingängen. Im EG ...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 6 Zimmer 490 m² Slivno
Neu
1.300.000 € 2.653 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
490 m²
Slivno
Eine luxuriöse Villa in idyllischer Lage mit einem großen, absolut privaten Garten, Swimmingpool und Pavillon. Genießen Sie absolute Ruhe und Abgeschiedenheit in dieser Villa, die in Meeresnähe und d...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 254 m² Slivno
1.350.000 € 5.315 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
254 m²
Slivno
Wir bieten Ihnen eine beeindruckende, luxuriöse Designervilla mit freiem Meerblick in ruhiger Lage, nur 250 m vom Meer entfernt. Die erst kürzlich erbaute Villa erstreckt sich über drei Etagen und bi...
Haus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 96 m² Tisno Tisno
359.000 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Tisno, Tisno
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Tisno, 480 Meter vom Kieselstrand entfernt. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte verteilt auf drei Etagen und bietet insgesamt 96,14 m² Nutzfläche und 30 m² Gar...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 96 m² Tisno Tisno
380.000 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Tisno, Tisno
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Tisno, 480 Meter vom Kieselstrand entfernt. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte verteilt auf drei Etagen und bietet insgesamt 96,14 m² Nutzfläche und 60 m² Gar...
Haus zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 150 m² Raba Slivno 20356
135.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Raba, Slivno (20356)
Slivno, Raba, dvojna kamena kuca za renovaciju na parceli zemljista ukupne povrsine 270 m2 u lijepom i mirnom okruzenju.Kuca se nalazi na sporednoj cesti koja vodi prema prekrasnoj plazi udaljenoj sa...
Haus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 118 m² Gradac
239.000 € 2.025 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf kleinerer Apartmenthäuser in außergewöhnlich ruhiger Lage an der südlichen Makarska Riviera. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohnungen (eine im Erdgeschoss, eine im ers...
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 145 m² Slivno
140.000 € 966 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
Slivno
ID CODE: DA100067178 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 214 m² Opuzen
Neu
600.000 € 2.804 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Opuzen
Ein authentisches Haus im Dorf Podbrijest im Neretva-Tal bietet eine wahre Oase der Ruhe mit atemberaubender Aussicht auf die umliegende Natur. Mit einer Gesamtwohnfläche von 214 m besteht dieses Anw...
Haus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 250 m² Gradac
380.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf eines sehr charmanten Apartmenthauses in fantastischer Lage nur wenige Schritte vom Meer entfernt, an einem ruhigen Ort an der Makarska Riviera. Die Wohnfläche des Hauses b...
Haus zum Kauf 269.999 € 5 Zimmer 516 m² Momici Kula Norinska
Neu
269.999 € 523 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
516 m²
Momici, Kula Norinska
Metkovic, Momici, zgrada stambeno poslovne namjene od 516m2 na tri etaze. Sastoji se od prizemlja u kojem se nalazi dijelom poslovni prostor ukupne bruto povrsine 200m2 od cega stambenom dijelu pripa...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 3 m² Janjina
1.850.000 € 616.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
3 m²
Janjina
In dem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort Sreser gelegen, bietet diese exklusive Villa eine perfekte Mischung aus Luxus, Privatsphäre und unberührter Natur. Direkt am Meer gelegen, mit eine...
Haus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 395 m² Gradac
600.000 € 1.519 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Gradac
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, sehr geräumiges und hervorragend gepflegtes Haus in sehr ruhiger Lage an der südlichen Makarska Riviera. Das Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss so...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?