Predstavljamo Vam kucu s bazenom i tri stambene jedinice u Rtini, smjestenu u mirnom dijelu naselja, svega 200 metara od mora i uredene plaze.Kuca je adaptirana prije godinu dana, prodaje se potpuno ...
1 / 28
850.000 € 3.632 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
234 m²
·
771 m² Grundstück
razanac
house with swimming pool rtina presents a rare opportunity in this peaceful dalmatian village, just 200 meters from the sea and a well-kept beach. the property, located in razanac, croatia, offers a ...
1 / 20
650.000 € 3.403 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Kaiser Immobilien präsentiert zum Verkauf: Eine attraktive Villa mit Pool in Rtina bei Zadar. Eine schöne einstöckige Villa mit Dachterrasse und Pool im Garten steht zum Verkauf. Die Villa liegt in e...
1 / 25
680.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Zu verkaufen - Traumhaus mit Pool und Meerblick Wir präsentieren stolz diese luxuriöse Immobilie, die all Ihre Erwartungen erfüllen wird. Objektbeschreibung: - Lage: Dieses wunderschöne Haus befindet...
1 / 14
Neu
1.250.000 € 3.551 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
352 m²
Razanac
Neubau mit Pool, 352,45 m, Razanac In Razanac, 2,5 km vom Meer und 3 km vom Ortszentrum entfernt, steht ein moderner Neubau mit Pool zum Verkauf. Die Gesamtfläche beträgt 352,45 m² und das Grundstück...
1 / 8
125.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Razanac
Rtina Haus Baubeginn auf einem großen Grundstück in Meeresnähe In einem ruhigen, dicht besiedelten Teil der Stadt steht ein im Bau befindliches Haus zum Verkauf. Der Vorteil dieser Immobilie ist ihre...
1 / 19
649.000 € 4.843 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Traumhaus in Razanac - nur 100 Meter vom Strand entfernt, mit Pool und Meerblick Zum Verkauf steht ein exklusiver Neubau in erstklassiger Lage in Razanac, nur 100 Meter vom Strand entfernt. Der Bauab...
1 / 24
Neu
1.040.000 € 1.110 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
937 m²
Razanac
Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie in RTINI, erste Reihe zum Meer, mit privatem Zugang zum Strand. Dieses Haus bietet einen unglaublichen Meerblick und ist der perfekte Ort für ein ruhiges...
1 / 15
650.000 € 3.385 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
192 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Wir bieten eine modern gestaltete und voll möblierte Villa mit Swimmingpool im ruhigen Küstenort Rtina Miocici, nur 250 Meter vom Meer und Strand entfernt. Diese Villa ist ideal für jeden, der ein lu...
1 / 20
1.040.000 € 1.110 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
937 m²
Razanac
AUS DEM ANGEBOT HERVORHEBEN WIR: Eine hochwertige Immobilie in erster Reihe zum Meer, in der Stadt Rtina bei Zadar. Das 937 m große Grundstück hat direkten Zugang zum Strand und einer Asphaltstraße u...
1 / 15
Neu
650.000 € 3.403 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Rtina Eine moderne Villa mit einer Fläche von 191,70 m2 im Bau, mit direktem Blick aufs Meer! Schwimbad 24m2. 100 m vom Meer entfernt. Erdgeschoss; - die Küche, - Wohnzimmer und Esszimmer, - Badezimm...
LABIN d.o.o.
1 / 33
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Razanac (23248)
ID CODE: 104
LABIN d.o.o.
1 / 13
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.140 m² Grundstück
Razanac (23248)
RTINA-Haus mit Baugenehmigung für 3-7 Wohneinheiten. ABGESCHLOSSENES PROJEKT - Baubeginn sofort möglich. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss in Reihenbauweise. Die Fenster sind mit PVC-...
1 / 8
1.650.000 € 5.156 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Luxuriöse moderne Villa in erster reihe am meer, panoramablick & außergewöhnliches design In erstklassiger Lage in erster Reihe zum Meer gelegen, bietet diese exklusive moderne Villa die perfekte...
1 / 10
1.038.000 € 17.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Rtina, Razanac, Razanac
In attraktiver Lage, 1. Reihe zum Meer, steht ein altes Einfamilienhaus zum Verkauf, umgeben von einer grünen Oase - einem Garten von 862 m2, der mit einem jahrhundertealten Olivenhain geschmückt ist...
1 / 14
Neu
960.000 € 304 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
3.161 m²
Razanac
Das exklusive Projekt Rtina Sunset mit sechs freistehenden Villen mit Swimmingpools steht zum Verkauf. Es liegt in der ruhigen Bucht Rtina Miocic, 800 m vom Meer entfernt. Das Projekt umfasst 3.161 m...
LABIN d.o.o.
1 / 13
420.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m² Grundstück
Razanac (23248)
Building land of 815m2 for sale. The land is located within the construction zone. A valid building permit has been issued. Access road with a share.. Electricity and water nearby. Quiet location ide...
1 / 8
Neu
1.650.000 € 5.156 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Rtina, Razanac, Razanac
Kaiser Immobilien präsentiert: - Zadar. Rtina - Luxusvilla in erster Meeresreihe mit Panoramablick und Swimmingpool In einer der begehrtesten Lagen der Region Zadar, im friedlichen und authentischen ...
1 / 7
1.650.000 € 5.156 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Rtina, Razanac
Zadar, Rtina, predstavljamo iznimnu priliku za kupnju luksuzne vile u izgradnji, smjestene u idilicnom naselju. Ova moderna vila, ukupne povrsine 320 m2, prostire se na prostranoj parceli od 1000 m2,...
1 / 9
650.000 € 3.385 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
192 m²
Razanac
Razanac, Rtina, vila s bazenom i pogledom na more. Od mora i plaze udaljena 250 metara. Vila kompletno zavrsena i useljiva odmah. Vila je izgradena na parceli od 441 m2. Sastoji se od prizemlja i kat...
1 / 6
Neu
440.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Rtina, Razanac, Razanac
RTINA - Haus zum Verkauf in wunderschöner Lage, zweite Reihe vom Meer entfernt. Der Grundriss des Hauses besteht aus einem 70 m2 großen möblierten Erdgeschoss und einem 70 m2 großen ersten Stock, der...
1 / 25
999.900 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
937 m²
Rtina, Razanac, Razanac
ID CODE: 865 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
850.000 € 3.632 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
Razanac
ID CODE: 2675 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 13
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
724 m²
Razanac
RTINA, ZADAR - Roh-Bau-Hotel, erste Reihe zum Meer Haus im Roh-Bau-Design zu verkaufen. Erste Reihe zum Meer, mit eigenem Ausgang zum Strand und freiem Blick auf das Meer. Hergestellt aus hochwertige...
1 / 7
1.650.000 € 5.156 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
1.000 m² Grundstück
razanac
luxury villa razanac zadar presents an opportunity to claim a rare retreat on the adriatic, where design and contemporary living converge. quietly situated in the seaside enclave of rtina, this moder...
1 / 25
1.000.000 € 13.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
75 m²
Razanac
ID CODE: 2679 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 25
850.000 € 3.632 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
Razanac
1 / 4
Neu
650.000 € 3.403 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
Rtina, Razanac, Razanac
ID CODE: 1052 Dorotea Friscic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 546 9825 E-mail: d.friscic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 5
850.000 € 1.174 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
724 m²
·
1.471 m² Grundstück
Zadar (23248)
- Grundstück in Rtina, Kroatien, nahe unberührter Natur - Haus auf ca. 1471 m² Grundstück, erbaut 1991, im Rohbau - Gesamtbaufläche ca. 724 m², davon ca. 650 m² Wohnfläche - 20 Zimmer geplant, Möglic...
1 / 5
Neu
175.000 € 1.823 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Razanac
Zu verkaufen, ein Haus zur vollständigen Renovierung, gelegen in der ruhigen Gegend von Rtina Miocici, ideal für diejenigen, die Privatsphäre und Nähe zum Meer suchen. Das Haus befindet sich auf eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?