Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Salež

Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 150 m² Buzet
89.000 € 593 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Buzet
Zu verkaufen: Authentisches Steinhaus zur Renovierung mit großem Garten und Panoramablick - Buzet-Gebiet In einem ruhigen und authentischen istrischen Dorf, nur 8 km von Buzet, 50 km von Rijeka und i...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salež
Haus zum Kauf 99.000 € 7 Zimmer 200 m² Crnica, Buzet Buzet
99.000 € 495 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Crnica, Buzet, Buzet
ID CODE: 903 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Haus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 300 m² Skuljari, Buzet Buzet
90.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Skuljari, Buzet, Buzet
Istrien, Umgebung von Buzet: Steinernes Reihenhaus mit großem Potenzial! In einem kleinen, authentischen istrischen Dorf mit ausgezeichneter Mikrolage befindet sich diese steinerne Antiquität, die un...
Haus zum Kauf 5.200.000 € 8 Zimmer 353 m² Buzet
5.200.000 € 14.731 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
353 m²
Buzet
Na prodaju je autenticna kamena vila s pansionom, smjestena u mirnom dijelu Istre - naselju Zonti pokraj Buzeta. Raskosna nekretnina s 353 m2 stambenog prostora i impresivnih 42.900 m2 okucnice nudi ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 1.225 m² Grundstück Buzet 52420
Neu
415.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.225 m² Grundstück
Buzet (52420)
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Fertighaus mit Swimmingpool und Blick auf die Altstadt von Buzet, mit einer Wohnfläche von 150 m² auf einem Grundstück von 1225 m². Das Haus ist als ebenerdiges ...
Haus zum Kauf 312.000 € 10 Zimmer 166 m² Buzet
Neu
312.000 € 1.880 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
166 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Zwei Häuser mit einem großzügigen Grundstück in unberührter Natur Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autoch...
Haus zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 260 m² Buzet
398.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Buzet
ZENTRALISTRANIEN, LIVADE, RENOVIERTES AUTOCHTHONES ISTARISCHES STEINHAUS MIT POOL AN SCHÖNER LAGE MIT ZUSÄTZLICHEM GEBÄUDE ZUR SANIERUNG In schöner Lage, im Zentrum des Ortes Livade, unweit der maler...
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 93 m² Buzet
156.000 € 1.677 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Buzet
ID CODE: 67499 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 40 m² Buzet
72.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET - Zwei Häuser mit Grundstück in ruhiger Lage Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autochthoner istrischer Gas...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 259 m² Buzet
Neu
200.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
259 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Ein Komplex aus Steinhäusern inmitten der Natur Buzet liegt ganz im Norden Istriens, nahe der Grenze zu Slowenien, und ist eine alte mittelalterliche Stadt auf einem Hügel über dem seh...
Haus zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 116 m² Buzet Buzet
680.000 € 5.862 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Buzet, Buzet
Istrien, Buzet Im Herzen Istriens steht ein komplett renoviertes und möbliertes autochthones istrisches Haus zum Verkauf. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 116m2 und besteht aus einem Erdgeschoss un...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 647 m² Grundstück Buzet 52420
380.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
647 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 2609
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 94 m² Buzet
Neu
120.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Reihenhaus mit Garage und Abstellraum Buzet liegt im äußersten Norden Istriens, nahe der Grenze zu Slowenien. Die mittelalterliche Stadt liegt auf einem Hügel oberhalb des fruchtbaren ...
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 200 m² Buzet
290.000 € 1.450 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Buzet
ID CODE: IS1506937 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 50 m² Buzet
Neu
190.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET Ein Haus inmitten unberührter Natur Buzet, ein kleines Städtchen auf einem sanften Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und bekannt für seine köstliche istrische Küche, ist berühmt...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 130 m² Grundstück Buzet 52420
255.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 2779
Haus zum Kauf 450.000 € 12 Zimmer 600 m² Buzet
Neu
450.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
Buzet
ID CODE: IS1517818 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 130 m² Buzet
240.000 € 1.846 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Buzet
ISTRA, SOVINJAK, HAUS MIT SCHÖNEM GARTEN UND WUNDERBARER AUSSICHT Dieses renovierte Einfamilienhaus befindet sich im ruhigen Ort Sovinjak bei Buzet. Es handelt sich um ein schön gestaltetes Haus mit ...
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 140 m² Buzet
Neu
435.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Buzet
Dieses beeindruckende Luxushaus, in einer ruhigen und sanften Umgebung in der Nähe von Buzet gelegen, umfasst 140,50 m Wohnfläche und bietet mit einem weitläufigen Garten von 900 m eine ideale Balanc...
Haus zum Kauf 47.000 € 1 Zimmer 93 m² Buzet
47.000 € 505 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Buzet
ID CODE: IS1514472 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
Haus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 300 m² Buzet
Neu
160.000 € 533 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Buzet
ID CODE: IS1517039 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 177 m² Buzet
Neu
245.000 € 1.384 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Buzet
ID CODE: IS1517543 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 300 m² Buzet
250.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Buzet
Buzet, 3km vom Zentrum entfernt, ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 300m2 auf einem Grundstück von 2398m2. Es liegt 35 km vom Meer entfernt. Das Haus liegt zentral auf einem Hügel und das G...
Haus zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 51 m² Buzet
185.000 € 3.627 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Buzet
SCHÖNES, NEU RENOVIERTES FERIENHAUS IN EINEM KLEINEN DORF IN ZENTRALISTRIEN IN DER NÄHE DES BUTONIGA-SEE! Dieses romantische Landhaus liegt in einem ruhigen Dorf oberhalb des Butoniga-Sees in der Näh...
Haus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 143 m² Buzet
125.000 € 874 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Buzet
ID CODE: 43564 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 392.000 € 4 Zimmer 745 m² Grundstück Buzet 52420
392.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
745 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 533
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 83 m² Buzet
Neu
50.000 € 602 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
83 m²
Buzet
ID CODE: 19240 Lara Jovic Agent s licencom Mob: +385 91 199 8034 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lara@dux-istra.com www.dux-nekretnine.hr
Villa zum Kauf 1.477.000 € 5 Zimmer 177 m² 3.385 m² Grundstück Buzet 52420
1.477.000 € 8.345 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
3.385 m² Grundstück
Buzet (52420)
Kurzbeschreibung villa-buzet-kategorisiert-grundstueck Objekt Diese atemberaubende Luxusvilla bietet alles, was das Herz begehrt. Das Anwesen thront majestätisch inmitten der hügeligen, grünen Landsc...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 20.010 m² Grundstück Buzet 52420
1.850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
20.010 m² Grundstück
Buzet (52420)
Wir freuen uns, Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie präsentieren zu können - eine elegante, einzigartig gestaltete, freistehende Villa, die nach höchsten Standards gebaut wurde. Es liegt auf einem ...
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 140 m² Buzet
Neu
435.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Buzet
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?