Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Savar

Haus zum Kauf 400.000 € 1 Zimmer 80 m² Sali
Neu
400.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
Sali
Freistehendes Haus mit Meerblick und einer Gesamtwohnfläche von 80 m2 in einem kleinen Dorf im Nordosten von Dugi Otok. Es besteht aus drei Etagen Erdgeschoss, erste und zweite Etage. Im Erdgeschoss ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.000.000 € 3 Zimmer 675 m² Sali
Neu
2.000.000 € 2.963 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
675 m²
Sali
Eine einzigartige Immobilie zum Verkauf auf Dugi Otok, in unmittelbarer Nähe des Nationalparks Kornati, Kroatien. Es liegt in einem der schönsten und sichersten Naturhäfen der Adria, dem beliebtesten...
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 300 m² Sali
Neu
500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Sali
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in einer abgeschiedenen Bucht von Dragove auf Dugi Otok. Das Grundstück liegt an einem Hang und bietet einen freien Blick auf die Bucht und die umliegenden Insel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Savar
Haus zum Kauf 520.000 € 2 Zimmer 632 m² Iz - Rava
520.000 € 823 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
632 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein etabliertes Familien-Gastronomieobjekt auf Mala Rava, gelegen in der ersten Reihe zum Meer. Das 632 m große Grundstück liegt innerhalb des bebauten Teils der Bauzone. Die Einric...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 632 m² Grundstück Zadar - Okolica 23000
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
632 m² Grundstück
Zadar - Okolica (23000)
INSEL RAVA - Gewerbe- und Wohngebäude mit etablierten Unternehmen, erste Reihe zum Meer Zum Verkauf steht eine etablierte Familiengastronomie, die sich direkt am Strand und den dazugehörigen Wohn- un...
Haus zum Kauf 750.000 € 2 Zimmer 203 m² Rava Iz - Rava
750.000 € 3.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
203 m²
Rava, Iz - Rava
Mala Rava, na zemljistu povrsine 632 m2 nalazi se kuca te tradicionalna konoba s uhodanim poslovanjem na jedinstvenoj lokaciji, prvi red do mora.Nalazi u intimnoj mirnoj uvali gdje vlada autenticna o...
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 150 m² Iz - Rava
Neu
295.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Iz - Rava
ID CODE: 2240 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 362 m² Sali
Neu
2.000.000 € 5.525 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
362 m²
Sali
Dugi otok macht seinem Namen mit seiner Länge von 45 Kilometern alle Ehre. Diese Insel ist in erster Linie ein Ort der Entspannung und des Vergnügens, insbesondere wenn man sich unter die einheimisch...
Haus zum Kauf 449.000 € 16 Zimmer 774 m² Iz - Rava
449.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
774 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066106 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 70 m² Iz - Rava
180.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100064390 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 235 m² Iz - Rava
2.000.000 € 8.511 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066192 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 540 m² Iz - Rava
Neu
1.500.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
540 m²
Iz - Rava
ID CODE: 12881 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Villa zum Kauf 999.000 € 6 Zimmer 201,9 m² 177 m² Grundstück Luka 23281
999.000 € 4.948 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
201,9 m²
·
177 m² Grundstück
Luka (23281)
Kurzbeschreibung luxusvilla-dugiotok-erstereihe-yachthafen Objekt Erste Reihe zum Meer, großzügige Terrassen, Wellnessbereich und hochwertige Renovierung aus 2022 ergeben ein stimmiges Gesamtbild. Er...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 150 m² Iz - Rava
295.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Iz - Rava
Haus zum Kauf 4 Zimmer 90 m² Iz - Rava
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Iz - Rava
INSEL IZ, VELI IZ- Renoviertes Haus 70 m vom Meer entfernt! Ein komplett renoviertes Steinhaus zum Verkauf in Veli Iz auf der Insel Iz, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Im Herzen dieser authentischen ...
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
280.000 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100061768 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 94 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
240.000 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
Die Kaiser Immobilienagentur bietet ein renoviertes, authentisches Steinhaus auf der Insel Iz im charmanten Städtchen Veli Iz an - bekannt für seine entspannte Atmosphäre, das kristallklare Meer und ...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 191 m² Veli Iz Iz - Rava
1.750.000 € 9.162 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Veli Iz, Iz - Rava
Zadar, Veli Iz, luksuzna vila, smjestena u predivnoj uvali Drage na otoku Izu, u srcu zadarskog arhipelaga. Ova jedinstvena nekretnina predstavlja savrsenu priliku za one koji traze mir, privatnost i...
Haus zum Kauf 262.000 € 2 Zimmer 94 m² Veli Iz Iz - Rava
262.000 € 2.787 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Iz - Rava
Otkrijte ovu autenticnu mediteransku kamenu kucu na Velom Izu, smjestenu samo 150 metara od mora i centra ovog malog dalmatinskog mjesta na bajkovitom otoku zadarskog arhipelaga, Izu!Izgradena sredin...
Haus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 94 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
Neu
239.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein charmantes Steinhaus in Reihenbauweise, das auf der Insel Veli Iz liegt, nur 100 Meter vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und hat eine Gesamtwohnfläche ...
Villa zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 191 m² 1.810 m² Grundstück zadar - okolica
1.750.000 € 9.162 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
·
1.810 m² Grundstück
zadar - okolica
villa zadar - okolica unfolds in the secluded drage bay on the island of iz, offering a rare expression of privacy and mediterranean rhythm. this villa zadar - okolica blends seamless indoor-outdoor ...
Haus zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 90 m² Veli Iz, Zadar - Okolica Iz - Rava
238.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Veli Iz, Zadar - Okolica, Iz - Rava
ID CODE: 9957 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 185 m² Iz - Rava
Neu
455.000 € 2.459 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100066085 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
ID CODE: DA100065340 Ines Legac Asistent u posredovanju Mob: 091/274-2777 Tel: 051/341-080 E-mail: ines.legac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 94 m² Iz - Rava
Neu
240.000 € 2.553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
Iz - Rava
INSEL IZ, VELI IZ Authentisches, renoviertes Steinhaus in der Altstadt, 70 m vom Meer entfernt In einer der charmantesten und ruhigsten Straßen von Veli IZ, im denkmalgeschützten historischen Zentrum...
Haus zum Kauf 321.875 € 4 Zimmer 125 m² Iz - Rava
Neu
321.875 € 2.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Iz - Rava
Zum Verkauf steht ein neu renoviertes Steinhaus im ruhigen dalmatinischen Dorf. Das Haus ist 125m2 groß und besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem zweiten Stock. Das Erdgeschoss ...
Herr Benjamin Tahric
FALC Immobilien Siegen Benjamin Tahric
Villa zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 294 m² 771 m² Grundstück Mali Iz 23284
990.000 € 3.367 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
·
771 m² Grundstück
Mali Iz (23284)
Dieses moderne Haus, welches sich nur 90m vom Meer befindet, wurde eim Jahr 2025 erbaut und bietet auf 294m² Wohnfläche ein luxuriöses Wohnerlebnis. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Energieeffi...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.950.000 € 219 m² 905 m² Grundstück Ugljan
1.950.000 € 8.904 €/m²
Haus zum Kauf
219 m²
·
905 m² Grundstück
Ugljan
Haus zum Kauf 2.840.000 € 6 Zimmer 485 m² Ugljan
2.840.000 € 5.856 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
485 m²
Ugljan
Luxusvilla mit Pool im Obergeschoss und Meerblick, Ugljan Luxusvilla mit Pool im Obergeschoss, Meerblick und großem Garten – 1.654 m2 Grundstück. Diese einzigartige Villa in Ugljan auf der Insel Uglj...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 449.999 € 7 Zimmer 222 m² Ugljan
449.999 € 2.027 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
Ugljan
Im Herzen des malerischen Ortes Ugljan, nur hundert Meter vom schönen Strand entfernt, bieten wir Ihnen die Möglichkeit, Eigentümer eines Familienhauses mit einem geräumigen Hof zu werden. Auf einem ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?