Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Šivati

Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 213 m² Zminj
650.000 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Zminj
Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche Luxusvilla in der malerischen Umgebung der Region Istrien. Diese schöne Villa erstreckt sich über ein großes Grundstück von 911 m2 und besteht aus einem Erdg...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 166 m² Zminj
570.000 € 3.434 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
Zminj
Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche Luxusvilla in der malerischen Umgebung der Region Istrien. Diese schöne Villa erstreckt sich über ein großes Grundstück von 775 m2 und besteht aus einem Erdg...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 291 m² Zminj
850.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
291 m²
Zminj
Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche Luxusvilla in der malerischen Umgebung der Region Istrien. Diese schöne Villa erstreckt sich über ein großes Grundstück von 2783 m2 und besteht aus einem Erd...
Haus zum Kauf 700.000 € 8 Zimmer 308 m² Sivati, Zminj Zminj
Neu
700.000 € 2.273 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
308 m²
Sivati, Zminj, Zminj
In der Umgebung von Zminj steht ein wunderschönes und gut eingeführtes Ferienobjekt zum Verkauf. Baujahr: 2021 Qualitätsbewertung: 5 Sterne Betten für Erwachsene: 5 Doppelbetten Betten für Kinder: 2 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Šivati
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 208 m² Svetvincenat
Neu
950.000 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Modernes Neubauhaus mit Swimmingpool Im Herzen des südlichen Istriens, auf halbem Weg zwischen Pazin und Pula, in unmittelbarer Nähe der Straße, die das istrische Hinterland mit...
Haus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 190 m² Svetvincenat
469.000 € 2.468 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Neu gebautes Haus in einer abgelegenen Gegend Die Renaissancestadt Svetvincenat ist eines der Juwelen Istriens mit einem reichhaltigen touristischen Angebot und zahlreichen Vera...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 248 m² Svetvincenat
650.000 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS105628 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 208 m² Svetvincenat
950.000 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
208 m²
Svetvincenat
Zum Verkauf steht ein modernes Haus mit Pool in Südwestlage am Rande des Dorfes (das letzte bebaute Grundstück). Der Bau soll im Herbst 2022 beginnen und 2023 abgeschlossen sein. Das Haus besteht aus...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 191 m² Svetvincenat
690.000 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
Svetvincenat
Zu verkaufen ist ein Haus in Svetvincenat. Das Erdgeschoss des Hauses hat eine Größe von 100 m, während das Obergeschoss 90 m groß ist. Das Haus besteht aus drei Schlafzimmern, wobei jedes Zimmer übe...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 454 m² Svetvincenat
415.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
454 m²
Svetvincenat
Svetvincenat ist eine Gemeinde im Landesinneren Istriens, bekannt für ihren gut erhaltenen mittelalterlichen Stadtkern und ihre Renaissance-Architektur. Das Zentrum der Gemeinde bildet die gleichnami...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 50 m² Grundstück Svetvincenat 52342
239.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
50 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 920-K4613
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 200 m² Svetvincenat
Neu
230.000 € 1.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Haus im Bau, 200 m2, Grundstück 350 m2 zu verkaufen. Das Haus besteht aus 3 Schlafzimmern, jedes mit eigener Toilette. 1 Zimmer verfügt über eine Loggia. Insgesamt 4 Toiletten, von denen eine gemeins...
Haus zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 733 m² Svetvincenat
575.000 € 784 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
733 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Villa mit Pool, 167 m2 Zum Verkauf steht eine neu gebaute Villa, die in einem ruhigen Dorf wenige Kilometer von Svetvincenat entfernt liegt und Teil eines Komplexes mediterran...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 323 m² Grundstück Svetvincenat 52342
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
323 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 3136
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 280 m² Svetvincenat
750.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Svetvincenat
Dieses moderne Einfamilienhaus befindet sich in einem ruhigen und malerischen traditionellen Dorf in der Nähe von Svetvincenta und bietet eine vollständige Auszeit vom hektischen Alltag, während es g...
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 103 m² Svetvincenat
390.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
Svetvincenat
ID CODE: 5037 Stjepan Vrsalovic, mag.oec. Agent s licencom Mob: 0914848887 Tel: 051403771 E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 363.000 € 10 Zimmer 330 m² Svetvincenat
363.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS1509543 Selma Basic - Rovinj Agent s licencom Mob: 098/965-8170 Tel: 052/639-276 E-mail: selma.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Antonija Perhat Asistent u posredovanju M...
Haus zum Kauf 436.000 € 3 Zimmer 111 m² Svetvincenat
Neu
436.000 € 3.928 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, UMGEBUNG, MODERNES HAUS MIT SCHWIMMBAD Wir verkaufen ein Haus mit Schwimmbad in einem autochthonen istrischen Dorf in der Nähe von Svetvincent. Das Haus liegt in der Nähe der Renaissanc...
Haus zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 100 m² Svetvincenat
380.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Svetvincenat
Istra, Svetvincenat, ein im Bau befindliches Erdgeschoss mit einer Gesamtgröße von 100 m² wird verkauft. Es besteht aus: Eingangsflur, Küche mit Essbereich, Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse und zum...
Haus zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 230 m² Svetvincenat
Neu
780.000 € 3.391 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Svetvincenat
Dieses schöne Ferienhaus liegt in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Svetvincent. Das Haus verfügt im Erdgeschoss über ein Wohnzimmer und eine große Küche mit Esszimmer und Terrasse. Im Obergeschoss ...
Haus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 140 m² Svetvincenat
520.000 € 3.714 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
Svetvincenat
Die Gemeinde Svetvincenat liegt im südlichen Teil Zentralistriens. Svetvincenat zeichnet sich durch eine reiche Tradition lokaler Bräuche und Feste aus, darunter das Käse- und Weinfe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 127 m² 435 m² Grundstück Svetvincenat
500.000 € 3.937 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
435 m² Grundstück
Svetvincenat
Kurzbeschreibung steinhaueser-svetvincenat-zentrum-moebliert Objekt Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des historischen Erbes mit diesem charmanten Mehrfamilienhaus im Herzen von Svetvincenat!...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Grundstück Svetvincenat 52342
470.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Moderne Villa in großartiger Lage Die reiche Geschichte und das kulturelle Erbe tragen zur Entwicklung dieses kleinen Zentrums in Istrien bei, das jährlich von über Besuchern ...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 200 m² Svetvincenat
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Zu verkaufen: Moderne Villa mit Pool Smoljanci, Svetvincenat (Istrien) Wir präsentieren Ihnen eine luxuriöse Villa im Herzen Istriens, gelegen in der ruhigen Ortschaft Smoljanci, nur 13 km vom Meer e...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 200 m² Grundstück Svetvincenat 52342
349.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 2610
Haus zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 93 m² Svetvincenat
95.000 € 1.022 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT - Steinhaus mit Baugenehmigung zur Renovierung Die Renaissancestadt Svetvincenat ist eines der Juwelen Istriens mit einem reichen touristischen Angebot und zahlreichen Veranstal...
Haus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 215 m² Svetvincenat
Neu
790.000 € 3.674 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
Svetvincenat
In einem ruhigen, charmanten Dorf in der Nähe von Svetvincenat verbindet dieses komplett renovierte Steinhaus Tradition, Privatsphäre und modernen Komfort. Als letztes in der Reihe und vollständig vo...
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 180 m² Svetvincenat
570.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Svetvincenat
Svetvincenat, oft auch San Vincente genannt, ist ein verborgener Schatz im üppigen Grün Istriens, eingebettet zwischen Rovinj, Pula und Pazin. Diese friedliche Renaissancestadt mit nur wenigen hunder...
Villa zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 4 Zimmer 177 m² 742 m² Grundstück Svetvincenat
550.000 € 3.107 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
177 m²
·
742 m² Grundstück
Svetvincenat
Kurzbeschreibung villa-svetvincenat-erstbezug-pool Objekt Träumen Sie von einer Luxusvilla in einem idyllischen Ort wie Svetvincenat? Diese neugebaute Villa bietet Ihnen die einzigartige Chance, Ihre...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 200 m² Svetvincenat
Neu
850.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Modernes und luxuriöses neues Gebäude in ruhiger und privater Lage in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten. Wir präsentieren stolz ein neues Bauprojekt in einer kleinen S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?