Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Skrad

Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 70 m² Skrad Skrad
22.000 € 314 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Skrad, Skrad
Wir bieten eine Immobilie an einem malerischen und ruhigen Ort, 3,5 km von Skrad und 7 km von Ravna Gora entfernt. Ein Doppelhaus mit Garten und 1/2 Nebengebäude mit einem Grundriss von 27 m2. Im Erd...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 183 m² Skrad
125.000 € 683 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
Skrad
ID CODE: 41248 Sanja Peruc Agent s licencom Mob: +385 91 170 4654 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: sanja@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 80 m² Skrad
80.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Skrad
ID CODE: 16156 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 237 m² Skrad
220.000 € 928 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
237 m²
Skrad
ID CODE: 41531 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Skrad
Haus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 80 m² Planina Skradska, Skrad Skrad
80.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Planina Skradska, Skrad, Skrad
ID CODE: 9723 K Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
Neu
84.000 € 1.050 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Planina Skradska, Skrad, Skrad
ID CODE: 5702 Pontera Properties Mob: +385 99 3177 324 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 250 m² Skrad
280.000 € 1.120 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Skrad
ID CODE: 16922 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer Ravna Gora 51314
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Ravna Gora (51314)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Kupjak mit Erdgeschoss + 1. Stock + hohem Dachgeschoss, das sich derzeit in der Renovierungsphase befindet. Zum Anwesen gehört auch ein Nebengebäude, und i...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 5.600 m² Grundstück Skrad 51311
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
5.600 m² Grundstück
Skrad (51311)
GORSKI KOTAR, SKRAD - Ein wunderschönes Ferienhaus in abgeschiedener Lage auf einem m² großen, eingezäunten Grundstück In einem malerischen Dorf in der Nähe von Ravna Gora, im Herzen von Gorski Kotar...
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 120 m² Skrad
Neu
125.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Skrad
ID CODE: 16648 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 200 m² Ravna Gora
900.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Ravna Gora
Im Herzen von Gorski Kotar, im Ort Kupjak, umgeben von Grün und dem Duft von Kiefernwäldern, befindet sich eine Villa aus natürlichem Holz, die traditionelle Bauweise und luxuriöse Annehmlichkeiten p...
Haus zum Kauf 680.000 € 2 Zimmer 174 m² Hribac Skrad 51311
680.000 € 3.908 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
174 m²
Hribac, Skrad (51311)
Ravna Gora, Hleveci, sarmantna drvena vila s s velikom okucnicom.Prodajemo sarmantnu kucu za odmor izgradenu od drvenih trupaca, smjestenu na osami u blizini Ravne Gore. Ova nekretnina nudi jedinstve...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 120 m² Skrad
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Skrad
GORSKI KOTAR, SKRAD Ein wunderschönes Ferienhaus in abgeschiedener Lage auf einem 5.474 m großen, eingezäunten Grundstück In einem malerischen Dorf in der Nähe von Ravna Gora, im Herzen von Gorski Ko...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 200 m² Ravna Gora
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Ravna Gora
ID CODE: 15754 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 300 m² Gornja Dobra, Skrad Skrad
35.000 € 117 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Gornja Dobra, Skrad, Skrad
ID CODE: K176 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 116 m² Skrad
Neu
330.000 € 2.845 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Skrad
ID CODE: 16714 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 146 m² Zrnovac Skrad
450.000 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
Zrnovac, Skrad
U mirnom i zelenom dijelu Skrada, na samom rubu naselja i okruzena sumom, smjestena je ova elegantna i suvremeno projektirana samostojeca kuca koja uspjesno spaja kvalitetnu gradnju.Kuca je smjestena...
Haus zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 170 m² Ravna Gora
870.000 € 5.118 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Ravna Gora
In dem großen Garten befinden sich 4 Gebäude. Das Hauptgebäude ist ein Holzhaus, komplett eingerichtet und mit viel Geschmack und Liebe dekoriert. Neben dem Haus befindet sich ein großer überdachter ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 500 m² Grundstück Ravna Gora 51314
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Ravna Gora (51314)
In attraktiver Lage im ruhigen Dorf Kupjak, nur wenige Minuten von der beliebten Rodelbahn entfernt, befindet sich dieses freistehende Haus mit einer Gesamtfläche von 210 m², verteilt auf drei Etagen...
Haus zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 220 m² Ravna Gora
870.000 € 3.955 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Ravna Gora
KUPJAK Märchenhafte Holzvilla mit Swimmingpool und Wellness! Wir verkaufen eine wunderschöne Holzvilla mit Swimmingpool und Wellness! Die Villa befindet sich in der Siedlung Kupjak im Herzen von Gors...
Haus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 3.022 m² Isevnica, Delnice Delnice
Neu
199.000 € 65,85 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.022 m²
Isevnica, Delnice, Delnice
Exklusiv in unserem Angebot - eine Seltenheit auf dem Markt! In Isevnica, im Herzen des zauberhaften Kupa-Tals, steht ein kleines privates Paradies in der Nähe des Flusses Kupica zum Verkauf. Auf ein...
Haus zum Kauf 332.000 € 7 Zimmer 250 m² Kupjak, Ravna Gora Ravna Gora
332.000 € 1.328 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Kupjak, Ravna Gora, Ravna Gora
Zum Verkauf stehen zwei separate Häuser auf einem großzügigen und gepflegten Grundstück mit einer Gesamtfläche von 3.496 m2. Das größere Haus mit einer Fläche von 250 m2 erstreckt sich über drei Etag...
Haus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 220 m² Kupjak, Ravna Gora Ravna Gora
730.000 € 3.318 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Kupjak, Ravna Gora, Ravna Gora
Kaiser Immobilien präsentiert eine einzigartige, authentische Holzvilla in ruhiger, erhöhter Lage im idyllischen Dorf Gorski Kotar - Ravna Gora - Kupjak. Genießen Sie den Panoramablick auf die bewald...
Haus zum Kauf 730.000 € 2 Zimmer 170 m² Kupjak, Ravna Gora Ravna Gora
730.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
170 m²
Kupjak, Ravna Gora, Ravna Gora
Modernes Holzferienhaus zum Verkauf in Kupjak, Gorski Kotar Zum Verkauf steht ein modernes Holzferienhaus im Dorf Kupjak, in der wunderschönen Region Gorski Kotar. Das Haus hat eine Wohnfläche von 17...
Haus zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 120 m² Kupjak Ravna Gora
425.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Kupjak, Ravna Gora
Gorski kotar, Kupjak, prekrasna novoizgradena samostojeca kuca povrsine 115 m2, na parceli povrsine 1600 m2, smjestena 200 m od sanjkalista Gorski sjaj.Nalazi se neposredno uz staru cestu Rijeka - Za...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 150 m² Kupjak, Ravna Gora Ravna Gora
170.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Kupjak, Ravna Gora, Ravna Gora
ID CODE: K247 Neprom nekretnine Mob: 098 1777 031 Tel: 091 527 1207 E-mail: info@neprom.com www.neprom.com
Haus zum Kauf 312.000 € 5 Zimmer 180 m² Kupjak, Ravna Gora Ravna Gora
312.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Kupjak, Ravna Gora, Ravna Gora
Wir bieten ein Haus mit einem großen Grundstück an, ideal für den ländlichen Tourismus oder OPG (ein landwirtschaftlicher Betrieb, der direkt an Verbraucher verkauft). Dieses schöne Haus befindet sic...
Haus zum Kauf 410.000 € 9 Zimmer 400 m² Krivac, Delnice Delnice
410.000 € 1.025 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Krivac, Delnice, Delnice
In BROD NA KUPI, im Schmetterlingstal am Fluss Kupa, bieten wir dieses geräumige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 400 m² an. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und einem ausgebaut...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 19.000 m² Grundstück Brod Moravice 51312
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
19.000 m² Grundstück
Brod Moravice (51312)
In einem ruhigen und schönen Teil von Brod Moravice, auf einem sonnigen Hügel in Novi Lazi, wird ein großzügiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von m² verkauft. Das Anwesen umfasst ein erweitertes al...
Haus zum Kauf 410.000 € 15 Zimmer 480 m² Delnice
410.000 € 854 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
480 m²
Delnice
ID CODE: 15020 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?