Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Sonković

Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 190 m² Bogdanovici Skradin
Neu
480.000 € 2.526 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Bogdanovici, Skradin
In der Nähe von Sibenik, in Bogdanovici, steht eine Doppelhaushälfte mit Swimmingpool in ruhiger Lage zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsb...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sonković
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 222 m² Skradin
350.000 € 1.577 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
Skradin
.::: Altes Natursteinhaus im Zentrum von Skradin :::. Im Zentrum der malerischen Stadt Skradin, an der Hauptstraße, befindet sich ein für Geschäfts- und Wohnzwecke geeignetes Steinhaus mit einer Gesa...
Haus zum Kauf 619.000 € 6 Zimmer 240 m² Skradin
Neu
619.000 € 2.579 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Skradin
Zum Verkauf steht eine Villa mit Pool im Zentrum von Skradin, im Hafen, am Fluss Krka. Die Wohnfläche des Hauses beträgt 240 m2, die Grundstücksfläche ca. 500 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befinden s...
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 284 m² Skradin
Neu
590.000 € 2.077 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
284 m²
Skradin
Geräumiges Familienhaus in Brodarica zum Verkauf, zweistöckig, mit einer Gesamtfläche von 284 m2. Geräumiges Haus auf einem Grundstück von ca. 660 m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem Oberg...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 60 m² Skradin
Neu
130.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Skradin
.::: Altes Natursteinhaus in Skradin :::. Nicht weit vom Zentrum von Skradin entfernt steht ein altes Steinhaus. Es ist etwa 30m von der Hauptstraße entfernt, wo man es außer zu Fuß auch mit dem Fahr...
Haus zum Kauf 498.000 € 8 Zimmer 150 m² Skradin
Neu
498.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Skradin
::: Familyhouse in Skradin ::: In a beautiful and quiet location in Skradin, there is an authentic two-story house. The gentle slope allows for a wonderful view of Skradin. The house spans approximat...
Haus zum Kauf 378.000 € 10 Zimmer 178 m² Skradin
Neu
378.000 € 2.124 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
Skradin
.::: Schönes Einfamilienhaus mit Pool in Dubravice :::. In Grahovo bei Dubravice, steht ein schönes Haus auf zwei Etagen auf einem Grundstück von 321qm, mit insgesamt 178qm Wohnfläche. Das Erdgeschos...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 234 m² Skradin
Neu
650.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
Skradin
.::: Haus mit Pool in der 1. Reihe :::. Im Zentrum von Skradin, 1. Reihe zur Marina in ruhiger Lage, befindet sich ein Wohn- und Gewerbeobjekt. Es besteht aus Untergeschoss, Erdgeschoss und Dachgesch...
Haus zum Kauf 86.000 € 3 Zimmer 91 m² Skradin
Neu
86.000 € 945 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Skradin
.::: Haus in Sonkovic :::. Im Dorf Sonkovic bei Skradin befindet sich ein freistehendes Einfamilienhaus. Das Haus bietet zwei Wohnetagen und eine Gesamtfläche von 91qm. Im Erdgeschoss befindet sich e...
Haus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 223 m² Skradin
269.000 € 1.206 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
Skradin
Geräumiges Haus mit großem Grundstück, Keller und Möglichkeit für zwei Wohneinheiten - ruhige Lage im dalmatinischen Hinterland Grundinformationen Lage: Bratiskovci (in der Nähe von Skradin) Gesamtwo...
Haus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 75 m² Sibenik
105.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Sibenik
ID CODE: DA100066143 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 185 m² Skradin
Neu
85.000 € 459 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Skradin
Ein zweistöckiges Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 185 m2 steht zum Verkauf im Dorf Bratiskovci im Hinterland von Skradin. Im Erdgeschoss befindet sich ein kleines Steinhaus mit zwei Zimmern und e...
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 49 m² Skradin
100.000 € 2.041 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Skradin
.::: Baufälliges Haus mit Möglichkeit zum Wiederaufbau :::. Im Herzen der schönen Stadt Skradin befindet sich die Ruine eines Reihensteinhauses. Das ebenerdige Gebäude bietet 49 qm Grundfläche und is...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 360 m² Vodice
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
Vodice
ID CODE: DA126 Nina Mrvica Asistent u posredovanju Mob: 091/157-1280 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: nina.mrvica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 247 m² Sibenik
Neu
330.000 € 1.336 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
Sibenik
ID CODE: DA100066380 Nina Mrvica Asistent u posredovanju Mob: 091/157-1280 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: nina.mrvica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 699.999 € 4 Zimmer 245 m² Vodice
Neu
699.999 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Vodice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit großem Garten und Pool in dem kleinen Ort Cista Mala, mit einer Fläche von 245 m2, in der Nähe der Autobahnausfahrt PIROVAC,
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 309 m² Sibenik
Neu
590.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit 2 komfortablen Wohnungen und einer Garage, mit einer Gesamtfläche von 309 m2 in Strandnähe. Raslina ist ein kleiner Ort am Prokljan-See, nur 10 km von der...
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 247 m² Sibenik
330.000 € 1.336 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
Sibenik
.::: Renovierungsbedürftiges Haus in sehr guter Lage :::. Im Zentrum von Raslina befindet sich ein älteres freistehendes Haus, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Es hat eine Nutzfläche von 247qm auf ein...
Haus zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 48 m² Sibenik
Neu
60.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein kleines, roh gebautes Haus mit einer Fläche von ca. 50 m2, ein Erdgeschoss mit Dachgeschoss in Raslina am Prukljansko-See in der Nähe von Sibenik. Das Objekt ist derzeit in zwei...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 255 m² Sibenik
250.000 € 980 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Sibenik
SIBENIK RASLINA Haus mit großem Garten, 200 m vom Meer entfernt Raslina ist ein ruhiges dalmatinisches Dorf am Prokljan-See, bekannt für seine entspannte Atmosphäre, die naturnahe Umgebung und die Nä...
Haus zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 34 m² Sibenik
130.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
Sibenik
Ferienhaus mit 404 m Grundstück in einem ruhigen Teil von Zaton Dieses charmante ebenerdige Ferienhaus mit einer Bruttofläche von 43,22 m liegt in einem ruhigen, von Grün umgebenen Teil von Zaton. Nu...
Haus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 130 m² Sibenik
Neu
180.000 € 1.385 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Sibenik
Ein Haus im Zentrum von Zaton steht zum Verkauf, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 130 m2. Das Haus befindet sich nur 30 Meter vom Platz, dem Zentrum und der Uferpromenade entfernt... Es besteht aus...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 240 m² Sibenik
Neu
320.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Sibenik
DALMATIEN, ZATON Großzügiges Haus (240 m) im Zentrum, nahe dem Meer Zaton bei Sibenik ist ein ruhiger dalmatinischer Ort, bekannt für seine angenehme Umgebung und die Nähe zum Meer. Dieses Objekt bef...
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² Vodice
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Vodice
Zum Verkauf steht ein renoviertes und möbliertes Einfamilienhaus mit Hochparterre und Dachgeschoss in Cista Mala, Hinterland von Vodice, mit einer Gesamtfläche von 1...
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 96 m² Skradin
Neu
155.000 € 1.615 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Skradin
Zum Verkauf steht ein renoviertes Erdgeschoss-Steinhaus mit einer Grundfläche von 96 m2 mit einem großen Garten hinter dem Haus von 523 m2 mit Zugang von einer Seitenstraße im maleri...
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 300 m² Vodice
Neu
400.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Vodice
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem hohen Dachgeschoss und einem großen Garten steht zum Verkauf im Hinterland von Vodice, in der Nähe der Autobahnausfahrt und 7 km von der Stadt Vodice entfe...
Haus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 300 m² Put Rajica 24 Sibenik
Neu
380.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Put Rajica 24, Sibenik
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Garten, Gesamtfläche ca. 300 m2 mit 3 Wohneinheiten und einem herrlichen Blick auf das Meer in Raslina, in der Nähe von Sibenik. Das Haus besteht aus:
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 276 m² Raslina, Sibenik - Okolica Sibenik
210.000 € 761 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
276 m²
Raslina, Sibenik - Okolica, Sibenik
Zweistöckiges Haus in Raslina, Gesamtwohnfläche 189 m². Das Grundstück, auf dem sich das Haus befindet, ist 276 m² groß. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock. Das Erdgeschoss be...
Haus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 440 m² Skradin
Neu
120.000 € 273 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
Skradin
Haus im Bau auf einem Grundstück von 850 m2 zu verkaufen. Großes Haus, auf mehreren Etagen, mit sehr hohen Decken. Die Grundfläche des Hauses beträgt 220 m2. Bestimmt für den Bau eines Weinguts. Pote...
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 130 m² Gacelezi Vodice
650.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Gacelezi, Vodice
Gacelezi, sarmantna i potpuno uredena kuca s bazenom, smjestena u mirnom i prirodnom okruzenju u Gacelezima. Ukupne bruto povrsine 130 m², ova nekretnina nalazi se na prostranom zemljistu od 4633 m²,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?