Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Stanković

Haus zum Kauf 156.000 € 2 Zimmer 187 m² Vrisinje Orebic
Neu
156.000 € 834 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
187 m²
Vrisinje, Orebic
Zum Verkauf steht ein traditionelles Steinhaus in einer ruhigen Siedlung in Stankovic, nur wenige Fahrminuten vom Zentrum von Orebic entfernt. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte und erstreckt sich üb...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 330 m² Orebic
590.000 € 1.788 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Orebic
Seafront captain house for sale Orebic Peljesac a is perfectly located on the seafront in small village in Orebic area. House has 115 sq.m. footprint. It has three floors, all together 330 sq.m. of l...
Haus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 106 m² Orebic
200.000 € 1.887 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
Orebic
Haus mit einer Netto-Nutzfläche von 106 m, Grundfläche von 7,43 m x 7,83 m, besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Diese Immobilie mit bescheidenem Aussehen erfordert eine erhebliche Renovierung o...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stanković
Haus zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 136 m² Orebic
Neu
525.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Orebic
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, komplett renoviertes und äußerst charmantes Doppelhaus mit freiem Blick auf das Meer und Korcula in einer der schönsten Lagen im Süden von Peljesac. Das...
Haus zum Kauf 975.000 € 12 Zimmer 490 m² Orebic
975.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
490 m²
Orebic
Wir vermitteln beim Verkauf ein sehr geräumiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt 11 Wohneinheiten (7 Wohnungen und 4 Zimmer mit Bädern). Das Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss sowie den ersten un...
Haus zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 270 m² Orebic
1.549.000 € 5.737 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Orebic
Wir präsentieren eine einmalige Gelegenheit eine im Bau befindliche Luxusvilla in der prestigeträchtigen Lage Postup an den Südhängen von Peljesac, bekannt für seine erstklassigen Weinanbaugebiete un...
Haus zum Kauf 77.000 € 2 Zimmer 100 m² Orebic
77.000 € 770 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Orebic
ID CODE: DA100065537 Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: 052 770 811 E-mail: branka.rusnov@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 1.720 m² Orebic
1.950.000 € 1.134 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.720 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf dieser einzigartigen Luxusvilla auf der Südseite der Halbinsel Peljesac, nur 200 Meter vom klaren blauen Meer entfernt. Die Villa hat zwei Etagen, die durch Innentreppen ve...
Haus zum Kauf 419.000 € 10 Zimmer 250 m² Orebic
419.000 € 1.676 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf eines großzügigen Apartmenthauses in ruhiger Lage nahe dem Meer. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss, erster und zweiter Stock. Im Erdgeschoss befinden si...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 116 m² Orebic
165.000 € 1.422 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Orebic
Peljesac, Viganj, ein Doppelhaus aus Stein auf zwei Etagen mit einer Grundfläche von 58m2, gegenüber liegen zwei Ruinen von 61m2 und 36m2, ein Wald von 58m2 und ein Durchgang von 11m2. Über dem Haus ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 900 m² Orebic
1.500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m²
Orebic
Zum Verkauf steht eine antike Steinvilla aus dem 18. Jahrhundert, die jedoch 2016 komplett renoviert wurde. Sie befindet sich in der Nähe von Orebic. Es ist von viel Grün umgeben und nur 500 Meter vo...
Haus zum Kauf 1.549.000 € 3 Zimmer 236 m² Orebic
1.549.000 € 6.564 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
236 m²
Orebic
Wir verkaufen eine schöne, geräumige Villa in einer der ruhigsten Lagen im südlichen Teil von Peljesac. Die Nutzfläche der Villa beträgt 180,68m2 und erstreckt sich über das Untergeschoss (in dem sic...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 101 m² Orebic
600.000 € 5.941 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf eines sehr charmanten Familienhauses direkt am Meer an einem der ruhigsten Orte auf der Halbinsel Peljesac. Die Wohnfläche des Hauses beträgt 101 m2 und erstreckt sich über...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 419.000 € 10 Zimmer 250 m² Orebic
419.000 € 1.676 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Orebic
Haus zum Kauf 975.000 € 12 Zimmer 490 m² Orebic
975.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
490 m²
Orebic
ID CODE: DA100066407 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 33 Zimmer 1.200 m² Orebic 20250
1.900.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
33 Zimmer
·
1.200 m²
Orebic (20250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit freiem Panoramablick auf das Meer und einem großen Garten...
Haus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 101 m² Ulica Matice hrvatske, 2 Orebic
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Dieses wunderschöne Strandgrundstück in der kroatischen Region Orebic ist eine seltene Gelegenheit. Es liegt nur wenige Meter vom Meer entfernt und ist nur durch eine ruhige Straße vom Strand getrenn...
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Neu
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Ulica Matice hrvatske, 2, Orebic
Haus zum Kauf 77.000 € 3 Zimmer 150 m² Orebic
77.000 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Orebic
ID CODE: DA100065540 Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: 052 770 811 E-mail: branka.rusnov@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel...
Haus zum Kauf 1.399.000 € 3 Zimmer 208 m² Orebic
1.399.000 € 6.726 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
208 m²
Orebic
Wir vermitteln den Verkauf einer fantastischen Villa, deren Bau bald beginnen wird, in einer wunderschönen, sehr ruhigen Lage im südlichen Teil von Peljesac. Die Villa wird sich über Keller, Erdgesch...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 1 m² Orebic
450.000 € 450.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1 m²
Orebic
In einem ruhigen und schönen Teil von Orebic befindet sich ein geräumiges und funktionales Familienhaus mit mehreren Wohneinheiten, ideal für eine Familie, aber auch als Investition mit der Möglichke...
Haus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 101 m² Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Orebic
Haus zum Kauf 2.750.000 € 5 Zimmer 320 m² Orebic Orebic
2.750.000 € 8.594 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Orebic, Orebic
Na prodaju je samostojeca kuca smjestena u samom srcu Orebica, na poluotoku Peljescu, na jednoj od mirnih najelitnijih i najtrazenijih lokacija - svega 10 metara od mora.Ovakve lokacije gotovo se vis...
Stadthaus zum Kauf 2.750.000 € 5 Zimmer 320 m² 1.405 m² Grundstück orebic
2.750.000 € 8.594 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
1.405 m² Grundstück
orebic
detached house orebic first row to the sea stands as a rare opportunity on the peljesac peninsula, distinguished by its privileged position in one of the most elite and sought-after locations, just 1...
Villa zum Kauf 1.499.000 € 3 Zimmer 244 m² 390 m² Grundstück orebic
1.499.000 € 6.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
·
390 m² Grundstück
orebic
villa orebic occupies a discreet position on the southern slopes of the peljesac peninsula, within croatia's oldest protected wine region. this contemporary villa offers 244 m² of living space across...
Villa zum Kauf 1.549.000 € 4 Zimmer 297 m² 519 m² Grundstück orebic
1.549.000 € 5.215 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
519 m² Grundstück
orebic
villa orebic project stands as an expression of modern luxury on the southern slopes of the peljesac peninsula, nestled in the oldest protected wine region in croatia. this villa in orebic offers 297...
1.499.000 € 6.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
·
390 m² Grundstück
orebic
villa orebic is situated on the southern slopes of the peljesac peninsula, in a region renowned for its protected wine estates and mediterranean light. this villa, part of a contemporary enclave plan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?