HOUSE WITH OUTBUILDING ON A LARGE, MAINTAINED GARDEN.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stivan
1 / 9
84.000 € 37,15 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
2.261 m²
Belej, Mali Losinj, Mali Losinj
Kaiser Immobilien präsentiert die Überreste eines authentischen Steingebäudes von 66 m² mit einem Innenhof von 210 m² und einem zusätzlichen Grundstück von 2261 m². Unterhalb des Dorfes Plat gelegen,...
1 / 5
575.000 € 4.915 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Miholascica, Cres, Cres
Die Insel Cres liegt in der Kvarner Bucht, ist die größte Insel der Adria und ein beliebtes Reiseziel für Touristen aus aller Welt. Sie ist bekannt für ihre zahlreichen Promenaden, Wanderwege und Ber...
LABIN d.o.o.
1 / 15
288.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Cres (51557)
ID CODE: 6879
LABIN d.o.o.
1 / 11
1.545.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
422 m² Grundstück
Cres (51557)
Luxusvillen auf der Insel Cres - modernes Design, Nachhaltigkeit und traumhafter Meerblick Im ruhigen und malerischen Ort Miholascica auf der Insel Cres entsteht ein außergewöhnliches Projekt, das El...
1 / 16
Neu
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
Cres
NEWBUILDING - VILLA WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEW.
1 / 10
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
Cres
NEWBUILDING - VILLA WITH SWIMMING POOL AND SEA VIEW.
1 / 41
465.000 € 3.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
274 m² Grundstück
Miholascica (51556)
Kurzbeschreibung familienhaus-cres-meerblick-parkplatz Objekt Dieses wundervolle Einfamilienhaus mit 2 Einheiten bietet eine vielseitige Kapitalanlage in einer mediterranen Umgebung. Das Anwesen befi...
1 / 18
120.000 € 11,56 €/m²
Haus zum Kauf
10.379 m²
Mali Losinj
TWO RUINS WITH LARGE LAND. APPROACH BY LOCAL ROAD.
1 / 14
1.545.000 € 5.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
267 m²
Martinscica, Cres, Cres
Kaiser-Immobilien präsentiert eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool und Meerblick, nur 300 Meter von der Küste und dem Strand entfernt. Diese zweistöckige Villa mit 268 m², einem Swimmingpool und ...
1 / 24
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Martinscica, Cres, Cres
NEU! NEU! NEU! LUXUSVILLEN IM BAU MIT MEERBLICK ZU VERKAUFEN!!! LUXUS-AUTORISIERTE VILLEN MIT ERNEUERBAREN ENERGIEQUELLEN, SOLARKRAFTWERK UND WÄRMEPUMPE!!! Luxuriöse, autarke Niedrigenergievillen ste...
1 / 24
1.545.000 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
Martinscica, Cres, Cres
1 / 19
1.545.000 € 5.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
267 m²
Martinscica, Cres, Cres
Auf der zauberhaften Insel Cres, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Villa, die modernen Luxus, mediterranen Flair und eine erstklassige Lage vereint - nur 300...
1 / 25
725.000 € 5.709 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Martinscica, Cres, Cres
Stellen Sie sich vor, Sie leben an einem Ort, an dem die Realität zum Märchen wird - willkommen in Martinscica, einem der bezauberndsten Orte der Insel Cres. Wir präsentieren Ihnen hier eine außergew...
1 / 14
330.000 € 3.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Martinscica, Cres, Cres
Insel Cres, Martinscica, Apartmenthaus zum Verkauf 60 m vom Meer entfernt, mit zwei großen Terrassen und einem Garten mit Oliven-, Lorbeer-, Rosmarin- und Feigenbäumen. Es besteht aus zwei Schlafzimm...
1 / 25
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Nur 250?m vom Wasser: Diese stilvolle Doppelhaushälfte bietet Pool, Garten und Meerblick. Der Grundriss überzeugt, die Lage ohnehin. Und bei A...
LABIN d.o.o.
1 / 14
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m² Grundstück
Cres (51557)
1 / 25
459.000 € 1.675 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m²
Cres
TOURIST RESORT ZAGLAV - THE HOUSE WITH SEA VIEW AND CAR APPROACH. TWO INDEPENDENT APARTMENTS.
1 / 33
1.500.000 € 17.647 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
497 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung haus-cres-meerblick-gartenparadies Objekt Meer zum Greifen nah. Garten mit Seele. Wohnen unter Palmen mit Blick auf die blaue Adria 50 Meter vom Wasser entfernt. Und wenn Sie möchten...
1 / 21
720.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
900 m² Grundstück
Cres (51557)
MARTINSCICA - in einer ruhigen Umgebung von Pinien, mit Blick auf das Meer, befindet sich dieses Familienhaus mit 2 Wohnungen, nur hundert Meter vom Meer entfernt. Im Erdgeschoss befindet sich eine W...
1 / 13
713.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Mali Losinj
HOUSE WITH TWO APARTMENTS IN GROUND FLOOR AND THREE ROOM APARTMENT IN FIRST FLOOR AND ATTIC. STORES IN BASEMENT. ABOUT 300 M FROM THE SEA / BEACH. APPROACH BY CAR. PARKING. CONVENIENT FOR HOUSING AND...
1 / 23
780.000 € 3.120 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Mali Losinj
HOUSE WITH BUSINESS PREMISE, FIRST ROW TO THE SEA.
1 / 19
1.500.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
250 m²
Mali Losinj
TOWN CENTRE, HOUSE WITH TWO BUSINESS PREMISES (70 m2) AND TWO FLATS (ONE TWO FLOOR FLAT), RECONSTRUCTED, CONCRETE FLOORS AND ROOF, TWO TERRACES, SMALL BACKYARD, 40 M FROM SEA. SEPARATE ENTRANCES, ELE...
1 / 7
Neu
35.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
20 m²
Mali Losinj
HOUSE (RUINS) DRAWN IN THE CADASTRE.
1 / 11
1.545.000 € 5.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
268 m²
·
622 m² Grundstück
Martinscica (51556)
Kurzbeschreibung doppelhaus-cres-meerblick-neubau Objekt Hier passt alles zusammen: moderne Architektur, mediterraner Stil und kurze Wege zum Wasser. Großzügiger Grundriss, Pool, Taverne und Garten i...
1 / 20
310.000 € 1.938 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Mali Losinj
THE HOUSE FOR COMPLETE RENOVATION IN THE CITY CENTER.
1 / 25
725.000 € 656 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.105 m²
Cres
SEA VIEW, ACCESS BY CAR, TWO APARTMENTS, TWO TERRACES, PARKING, LARGE YARD.
1 / 11
602.400 € 1.962 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
307 m²
Mali Losinj
OVERLOOKING BAY OF LOSINJ, ORIGINAL ADRIATIC HOUSE BUILT YEAR 1854 FOR MAYOR, COMPLETELY RENOVATED YEAR 2004, WALLED GARDEN, 6 APARTMENTS (THREE STARS), TAVERN AND WINE CELLAR IN THE GROUND FLOOR, FU...
1 / 12
310.000 € 12.400 €/m²
Haus zum Kauf
25 m²
Mali Losinj
THE HOUSE CONSIST OF TWO BUILDINGS AND A YARD. FOR COMPLETE RENOVATION.
1 / 25
395.000 € 3.950 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Mali Losinj
NEWLY RENOVATED HOUSE WITH TWO TERRACES, CLOSE TO THE CENTER.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?