Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Sveti Bartul

Frau Joanna Thomann
PrimaDom Immobilien
Bungalow zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.367 m² Grundstück Labin 52220
650.000 € 5.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.367 m² Grundstück
Labin (52220)
Moderner Bungalow mit Pool in Istrien - bezugsfertiger Neubau in ruhiger Lage Entdecken Sie dieses stilvolle Einfamilienhaus im beliebten Istrien in Kroatien - ein moderner und hochwertig ausgestatt...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 150 m² Rasa
465.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rasa
Wir verkaufen ein freistehendes Ferienhaus in einem kleinen Dorf, nur 3 km von Labin entfernt. Gesamtwohnfläche von 150 m2, die sich über zwei Etagen erstreckt, von denen die obere über drei Schlafzi...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 1.756 m² Grundstück Labin 52220
980.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.756 m² Grundstück
Labin (52220)
Eine moderne Villa mit Pool und Tennisplatz steht in der Nähe von Labin zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine Wohnfläche von 198,40 m². Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Gesponsert
Herr Jure Legvart
Villa zum Kauf 550.000 € 176,2 m² 792 m² Grundstück Labin 52220
550.000 € 3.122 €/m²
Villa zum Kauf
176,2 m²
·
792 m² Grundstück
Labin (52220)
Zum Verkauf: Moderne Villa mit Pool in der Umgebung von Labin (Istrien) In ruhiger Lage nahe Labin in Istrien steht eine moderne Villa mit Pool zum Verkau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveti Bartul
Haus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 182 m² Rasa
Neu
435.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Rasa
Zum Verkauf steht eine geräumige Villa mit einer Fläche von 182 m, gelegen in einem ruhigen Dorf der Gemeinde Rasa, mit Blick auf den Garten und einem privaten Hof. Die Villa bietet: 3 Schlafzimmer 3...
Haus zum Kauf 1.000 € 3 Zimmer 29.500 m² Rasa
1.000 € 0,03 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
29.500 m²
Rasa
LABIN Investitionskomplex mit 12 gebauten Villen und einem Projekt für weitere 31 Villen In bester Lage, nur 5 km von Labin und 5,5 km Luftlinie vom Meer und Rabac entfernt, steht ein beeindruckender...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 220 m² Topid Rasa 52220
690.000 € 3.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Topid, Rasa (52220)
Istra, Zartinj, novoizgradena vila s bazenom i velikom okucnicom.Na samo 4 kilometara od manjeg istarskog grada Labina te 7 kilometara od predivnih plaza u Rapcu, u malom mirnom mjestu okruzenim zele...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 220 m² Topid Rasa 52220
690.000 € 3.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Topid, Rasa (52220)
Istra, Zartinj, novoizgradena vila sa bazenom i velikom okucnicom.Na samo 4 kilometara od manjeg istarskog grada Labina te 7 kilometara od predivnih plaza u Rapcu, u malom mirnom mjestu okruzenim zel...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 151 m² Rasa Rasa
570.000 € 3.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Rasa, Rasa
Diese moderne Villa befindet sich in der ruhigen Küstenregion Diminici im Osten Istriens und bietet einen panoramischen Meerblick sowie einen eleganten mediterranen Lebensstil nur 1,5 km von der Adri...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 150 m² Rasa Rasa
1.100.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rasa, Rasa
EXKLUSIVE MODERNE VILLA MIT PANORAMAMEERBLICK - BESTE LAGE In einer der begehrtesten und schönsten Lagen, mit ungestörtem Panoramablick auf das Meer, befindet sich diese repräsentative moderne Villa,...
Haus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 247 m² Rasa Rasa
270.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
Rasa, Rasa
In ruhiger Lage in der Umgebung von Rasa steht ein großzügiges Haus mit schön angelegtem Garten und Meerblick zum Verkauf, ca. 600 m von der Küste entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über drei Ebe...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Rasa Rasa
199.000 € 1.106 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Rasa, Rasa
Wir verkaufen ein schönes und geräumiges Haus mit Meerblick. Das Haus selbst liegt in einem ruhigen Dorf, nur 2 Kilometer vom Meer entfernt. Es verfügt über eine hervorragende Südausrichtung und biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² 350 m² Grundstück Rasa 52224
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
350 m² Grundstück
Rasa (52224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein kleines und wunderschönes Anwesen, entstanden auf den Fundamenten eines alten Steinhauses mit eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 15 Zimmer 438 m² 520 m² Grundstück Rasa 52223
990.000 € 2.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
438 m²
·
520 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das idyllische ist der perfekte Ort für einen Urlaub. Naturstrände und smaragdgrünes Wasser laden zum ...
Haus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 280 m² Labin Sveta Nedelja
590.000 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
Labin, Sveta Nedelja
Labin, Umgebung, charmantes Haus mit großem Garten Dieses Haus mit einer Gesamtfläche von 280 m2 liegt auf einem weitläufigen Garten von 1840 m2, nur wenige Autominuten von der Stadt Labin entfernt u...
Haus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 167 m² Labin Labin
560.000 € 3.353 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
Labin, Labin
Neubau in der Nähe der Stadt Labin Wir verkaufen einen Neubau nur wenige Minuten von der Stadt Labin entfernt. Das Haus ist ein einstöckiges Gebäude mit einer Gesamtfläche von 167 m2. Es besteht aus ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 80 m² Rasa
125.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Rasa
Zu verkaufen ist ein teilweise renoviertes Steinhaus mit einer Fläche von 80 m, auf einem Grundstück von 450 m, gelegen in einem ruhigen Dorf, umgeben von Natur. Das Haus besteht aus einer Küche, ein...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.016.750 € 4 Zimmer 2.710 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.710 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 723
Haus zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 220 m² Marceljani, Labin Labin
Neu
1.300.000 € 5.909 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
Marceljani, Labin, Labin
Die Halbinsel Istrien, Terra Magica, liegt an der Adria, dem warmen Meer, das dem Herzen Europas am nächsten liegt. Im östlichen Teil der Halbinsel, wo das Grün der Kiefern und der Macchia in das Wei...
Haus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 264 m² Marceljani, Labin Labin
490.000 € 1.856 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
264 m²
Marceljani, Labin, Labin
ID CODE: 835 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 22 Zimmer 450 m² 1.300 m² Grundstück Rasa 52223
730.000 € 1.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
450 m²
·
1.300 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ISTRIA, LABIN, WOHNHAUS MIT SCHWIMMBAD UND SCHÖNEM MEERBLICKDas Haus befindet sich in ruhiger Lage, un...
Haus zum Kauf 778.000 € 4 Zimmer 283 m² Sveta Nedelja
778.000 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Sveta Nedelja
Predstavljamo vam modernu kucu povrsine 283 m2 smjestenu na izrazito mirnoj lokaciji u blizini Labina, izgradenu 2025. godine. Ova nekretnina nudi spoj suvremene arhitekture i luksuznog stila zivota,...
Einfamilienhaus zum Kauf 656.250 € 5 Zimmer 200 m² 632 m² Grundstück Rasa 52223
656.250 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
632 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenige Kilometer von Labin entfernt, an dem wohl schönsten, istrischen Küstenabschnitt, entsteht diese...
Haus zum Kauf 778.000 € 5 Zimmer 283 m² Labin
Neu
778.000 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
Labin
Zu diesem Anlass präsentiert Ihnen Dogma Nekretnine eine im Bau befindliche freistehende Villa mit Swimmingpool, mit einer Nettowohnfläche von 283 m2 auf einem großzügigen Grundstück von sogar 2.000 ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.016.750 € 4 Zimmer 2.365 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.365 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 726
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 200 m² 657 m² Grundstück Rasa 52223
1.250.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
657 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht eine atemberaubende Luxusvilla auf einem großzügigen Grundstück in exponierter Lage ...
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 137 m² Rasa
520.000 € 3.796 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Rasa
Zum Verkauf steht ein Haus in der Stadt Labin, ein geräumiges neues Haus in einem ruhigen Vorort. Diese Immobilie besticht durch ihr schlichtes, aber elegantes Erscheinungsbild und die praktische Rau...
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 198 m² Labin
800.000 € 4.040 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Luxuriöser Neubau mit Pool Labin und Pican Geschichte, Natur und Ruhe vereint Labin zählt zu den charmantesten Städten Istriens und liegt auf einem Hügel mit herrlichem Blick auf das M...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 300 m² Labin
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Labin
LABIN - UMGEBUNG Labin ist eine malerische Touristenstadt an der Ostküste der Halbinsel Istrien. Diese kleine Stadt hat eine reiche, jahrtausendealte Geschichte, die sich in ihrer gut erhaltenen Arch...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 200 m² Rasa
Neu
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Rasa
Zu verkaufen ist ein schönes Haus auf zwei Etagen, gelegen in einem ruhigen istrischen Dorf in der Gemeinde Rasa, mit Blick auf das Meer. Diese Immobilie ist ideal für das Familienleben, als Urlaubso...
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 116 m² Labin
500.000 € 4.310 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
Labin
ID CODE: IS1513636 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Haus zum Kauf 778.000 € 6 Zimmer 283 m² Labin
Neu
778.000 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
283 m²
Labin
ID CODE: 22483 Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?