Luxusvilla mit Pool und Tennisplatz - Umgebung Vrsar In einer ruhigen, von viel Grün umgebenen Lage nahe Vrsar befindet sich diese hochwertige Villa, die Privatsphäre, Luxus und Funktionalität auf ei...
1 / 25
950.000 € 2.746 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
346 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Zum Verkauf steht ein angepasstes und gründlich rekonstruiertes freistehendes Haus auf einem großen Wohngrundstück mit hohem Potenzial für verschiedene Nutzungsarten. Die Immobilie mit einer Gesamtfl...
1 / 24
575.000 € 3.594 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
SVETI LOVREC, wir bieten ein Steinhaus mit Schwimmbad, einstöckig, 160 m2. Im Erdgeschoss gibt es ein Wohnzimmer, eine Küche mit Esszimmer und eine Treppe, die in den ersten Stock führt. Es gibt zwei...
Dreamreal lmmobilien
1 / 28
429.000 € 2.049 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
209,4 m²
·
277 m² Grundstück
Sveti Lovrec (52448)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus liegt in der malerischen Ortschaft Sveti Lovrec, ca. 13 km von der beliebten Stadt Porec entfernt. Hier genießen Sie die Ruhe und den Charme des ländlichen Lebens, w...
1 / 25
480.000 € 3.664 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
In ruhiger und erhöhter Lage nahe Sveti Lovrec gelegen, bietet diese moderne Villa eine perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und durchdachtem architektonischem Design. Auf einem Grundstück ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
675.000 € 4.530 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Zum Verkauf steht ein modernes Haus mit Swimmingpool, nur 10 km von Vrsar entfernt, in der ruhigen Umgebung von Sveti Lovrec. Die Netto-Wohnfläche beträgt 142,9 m² und eignet sich ideal für Familienl...
1 / 25
1.180.000 € 3.471 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
340 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
ISTRIEN-SVETI LOVREC, wir haben ein Angebot für eine authentische Steinvilla mit Nebengebäude und Swimmingpool mit einer Gesamtfläche von 500 m2 erhalten. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen un...
1 / 17
450.000 € 3.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Kaiser Immobilien verkauft ein Haus mit Swimmingpool in einem ruhigen Dorf, 20 km von Porec entfernt. Dieses schöne Haus mit einer Gesamtfläche von 140 m² befindet sich auf einem 600 m² großen Grunds...
1 / 20
450.000 € 3.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Istrien- Villa im istrischen Stil mit großem Grundstück Zum Verkauf steht eine authentische istrische Villa in ruhiger Umgebung am Rande der Bauzone, nur 16 km von Porec und 12 km vom Meer entfernt. ...
1 / 11
590.000 € 5.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
SV. LOVREC - UMGEBUNG: Wir bieten Ihnen ein authentisches istrisches Steinhaus mit Pool, ideal für einen angenehmen Aufenthalt das ganze Jahr über oder als Kapitalanlage zur touristischen Vermietung....
1 / 22
Neu
395.000 € 1.580 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Kaiser Immobilien bietet ein authentisches Steinhaus mit Meerblick zum Verkauf an - eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit. In der kleinen Stadt Sveti Lovrec, nur 10 Minuten von Porec entfernt...
1 / 25
Neu
1.290.000 € 4.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Kaiser Immobilien bietet eine exklusive Villa mit Blick auf das Meer und die Alpen unweit des beliebten und historischen Städtchens Sveti Lovrec zum Verkauf an. In einer wunderschönen und ruhigen Umg...
1 / 25
Neu
623.000 € 4.387 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Kaiser Immobilien präsentiert ein wunderschönes istrisches autochthones Steinhaus am Rande eines kleinen istrischen Dorfes mit einem Grundstück in der Natur. Das Haus erstreckt sich über ein Grundstü...
1 / 25
590.000 € 5.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
In einem ruhigen und grünen Dorf in der Nähe von Porec gelegen, bietet diese charmante istrische Steinvilla eine perfekte Balance zwischen traditionellem Charakter und modernem Komfort. Auf einem gro...
1 / 25
690.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
In einem ruhigen Gebiet nahe dem historischen Hügelstädtchen Sveti Lovrec bietet diese einladende Residenz eine harmonische Kombination aus Komfort, traditionellem Charme und moderner Funktionalität....
1 / 23
690.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
SVETI LOVREC, zum Verkauf steht ein Haus mit Swimmingpool, gelegen in einer ruhigen und authentischen istrischen Umgebung. Das Erdgeschoss besteht aus einer Küche, einem Esszimmer und einem Wohnzimme...
1 / 25
590.000 € 4.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Sveti Lovrec
In einem ruhigen Dorf unweit von Porec, Vrsar und Rovinj steht ein wunderschönes Steinhaus für den Urlaub zum Verkauf, das Komfort, Privatsphäre und eine natürliche Umgebung an einem Ort vereint. Bes...
1 / 25
795.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Auf einem sanften Hügel mit Blick auf das historische Zentrum von Sveti Lovrec gelegen, verbindet diese elegante Villa traditionellen istrischen Charme mit modernem Komfort. Sie bietet 210 m² einlade...
1 / 13
650.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
263 m²
Rajki, Sveti Lovrec
U srcu prekrasne Istre, u idilicnom Svetom Lovrecu, smjestila se ova velicanstvena autenticna kamena vila, savrseno uklopljena u mirno i uredeno okruzenje. Ova raskosna nekretnina plijeni svojom jedn...
1 / 19
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Rajki, Sveti Lovrec
1 / 19
750.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
269 m²
Rajki, Sveti Lovrec
1 / 14
595.000 € 3.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
505 m² Grundstück
Sveti Lovrec (52448)
Wir präsentieren ein charmantes Steinhaus nur 2 km von St. Lovrec liegt am Rande einer kleineren nahegelegenen Stadt in einer naturreichen Umgebung. Das Haus wurde im istrischen Stil mit vielen Stein...
LABIN d.o.o.
1 / 19
690.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
687 m² Grundstück
Sveti Lovrec (52448)
ISTRIEN, SVETI LOVREC - Komfortables Haus mit Pool Auf einem Hügel mit herrlichem Blick auf sanfte Felder, Weinberge, Olivenhaine und das Meer in der Ferne liegt Sveti Lovrec. Sveti Lovrec liegt inmi...
LABIN d.o.o.
1 / 40
590.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Sveti Lovrec (52448)
ISTRIEN, LOVREC - Authentische Steinvilla mit großzügigem Grundstück und absoluter Privatsphäre Im Herzen der istrischen Landschaft, am Rande eines malerischen Dorfes, nur 16 Kilometer von der histor...
LABIN d.o.o.
1 / 14
925.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
750 m² Grundstück
Sveti Lovrec (52448)
In ruhiger Lage, unweit berühmter istrischer Städte wie Sv. Lovrec, Limski kanal und Vrsar, befindet sich diese geräumige, moderne Villa im istrischen Stil von außergewöhnlich hoher Bauqualität. Im E...
1 / 12
1.290.000 € 4.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Sveti Lovrec
SVETI LOVREC, VERKAUF EINES NEUEN HAUSES MIT POOL UND MEERBLICK Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer In unmittelbarer Nähe von Sveti Lovrec, an einem ruhigen und diskreten Standort, umgeben von ...
1 / 25
880.000 € 2.514 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Sveti Lovrec, Sveti Lovrec
Verkauft wird eine wunderschöne Steinvilla mit Swimmingpool in Sveti Lovrec. Die Villa hat eine Fläche von 350m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 700m2. Vor dem Haus befindet sich ein Swimm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?