ID CODE: 39760 Luka Justinic Agent s licencom Mob: +385 91 610 0990 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: luka.justinic@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
LABIN d.o.o.
1 / 1
Neu
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
477 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Insel KRK, Haus mit Swimmingpool, erbaut auf einem Einzelgrundstück. Gelegenheit für Investoren oder Käufer, die die Gestaltung von Pool, Fassade, Installationen, Keramik, Parkett und Türen selbst wä...
1 / 1
Neu
410.000 € 4.556 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Sveti Vid Dobrinjski, Dobrinj, Dobrinj
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 9
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Haus zur Renovierung in außergewöhnlicher Lage Nur 10 Meter vom Meer entfernt steht ein Reihenhaus zum Verkauf. Das Erdgeschoss besteht derzeit aus einem Flur, einer Küche, einem Badezimmer, einem Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveti Vid Dobrinjski
LABIN d.o.o.
1 / 0
Neu
315.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Insel Krk, Dobrinj, Einfamilienhaus zur Renovierung, Meerblick! Haus in Dobrinje mit großem Potenzial. Das Haus hat eine Fläche von ca. 240 m2 und liegt auf einem Grundstück von 434 m2. Es besteht au...
1 / 48
Neu
820.000 € 3.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Dobrinj (51514)
Im Angebot der Agentur STAN GRAD Immobilien befindet sich eine außergewöhnliche mediterrane Stadtvilla mit modernem Design, gelegen in einer ruhigen, von Grün umgebenen Lage in der Umgebung von Dobri...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
421.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
580 m²
Dobrinj
Prodaje se samostojeca kuca u mirnom naselju Hlapa, Dobrinj, povrsine 151 m2 smjestena na parceli od 580 m2.. Kuca se sastoji od prizemlja i kata. Na katu se nalazi dvosoban stan sa dnevnim boravkom ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
525.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Dobrinj zum Verkauf steht ein renoviertes Steinhaus, gebaut auf einem Grundstück von 1310 m2, in fantastischer Lage inmitten der Natur. Das Haus ist im Erdgeschoss angeordnet, w...
1 / 12
380.000 € 5.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
450 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Unsere Agentur bietet ein komplett möbliertes touristisches Doppelhaus zum Verkauf in der äußerst attraktiven nördlichen Adriaregion der Insel Krk in Kvarner an. Dieses Haus befindet sich in ruhiger ...
1 / 21
880.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
800 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
In unserem Immobilienangebot auf der charmanten Kvarner-Insel Krk bieten wir eine ausgezeichnete Gelegenheit für den Erwerb eines hochwertigen Ferienhauses oder einer Familienwohnung. Dieses begehrte...
1 / 44
424.900 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
350 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Aus dem umfangreichen Immobilienangebot von Stan Grad Immobilien präsentieren wir Ihnen dieses wunderschöne, freistehende Haus, das sich in der attraktiven und entwickelten Kvarner-Region, auf der In...
1 / 21
Neu
180.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Dobrinj
ID CODE: 16343 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 11
500.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Dobrinj
ID CODE: 16927 Tihomir Bukvic Agent s licencom Mob: 095/906-9255 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tihomir.bukvic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
340.000 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Dobrinj zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einem wunderschön angelegten Garten und Blick auf das Meer. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von 90 m2 und ist in ein E...
1 / 25
450.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Dobrinj
INSEL KRK UMGEBUNG DOBRINJ EINFAMILIENHAUS MIT POOL Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Dobrinj auf der Insel Krk, nur 4 km vom Meer und Strand sowie 3 km vom Zentrum von Dobrinj...
1 / 22
Neu
365.000 € 3.042 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Dobrinj
ID CODE: 15755 Marina Polonijo Agent s licencom Mob: 098/329-462 Tel: 051/309-092 E-mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 29
750.000 € 4.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
630 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Aus dem hochwertigen Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien sticht dieses wunderschöne, moderne, freistehende Haus mit Swimmingpool und Garten in der Region Insel Krk besonders hervor. Di...
1 / 25
1.490.000 € 4.060 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
367 m²
Dobrinj, Dobrinj
Auf einem großzügigen Grundstück von 2.115 m², am ruhigen Rand eines malerischen Dorfes auf der Insel Krk gelegen, befindet sich dieses außergewöhnliche Steinhaus aus dem 19. Jahrhundert, das vollstä...
1 / 21
750.000 € 4.054 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Kras, Dobrinj, Dobrinj
Entdecken Sie die mediterrane Lebensart in einem neu gebauten Haus mit traditionellem Design in einem kleinen Dorf auf der Insel Krk. Es liegt in einer ruhigen Gegend auf einem 638 m2 großen Grundstü...
1 / 25
1.250.000 € 3.906 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
Kras, Dobrinj, Dobrinj
Ein neu gebautes Haus im traditionellen Design befindet sich in einem malerischen Dorf auf der Insel Krk. Es liegt in einer ruhigen Gegend auf einem 930 m2 großen Grundstück und bietet eine Flucht vo...
1 / 21
1.180.000 € 7.024 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
Dobrinj, Dobrinj
Dobrinj, Umgebung, attraktives freistehendes neues Steinhaus mit Swimmingpool. Das Haus im mediterranen Stil verfügt über zwei Etagen, das Erdgeschoss und die erste Etage befinden sich auf einem Grun...
1 / 25
750.000 € 4.076 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
Dobrinj, Dobrinj
Dobrinj, Umgebung, zweistöckige Villa mit Pool in ruhiger Lage. Das Anwesen hat eine Fläche von 184 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von über 600 m2. Im Erdgeschoss der Villa gibt es eine Ei...
1 / 25
1.150.000 € 3.594 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Dobrinj, Dobrinj
Dobrinj, Umgebung, luxuriöse freistehende Villa in ruhiger Lage. Die Villa hat eine Fläche von 320 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von über 900 m2. Im Erdgeschoss gibt es eine Eingangshalle...
1 / 25
636.000 € 3.533 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Silo, Dobrinj, Dobrinj
Silo, Umgebung, Doppelhaus aus Stein, nur 2000 m vom Meer und den Stränden entfernt. Das Steinhaus besteht aus insgesamt 3 Etagen, Wohnfläche 180m2. Im Untergeschoss befinden sich eine Küche, ein Bad...
1 / 8
545.000 € 3.028 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Dobrinj, Dobrinj
Zum Verkauf steht ein Haus, nur 3 km von Malinska und 8 km von Cizici und dem Meer in Richtung Crikvenica entfernt. Die Immobilie liegt auf 250 m Seehöhe in ruhiger Umgebung mit wunderschöner Aussich...
1 / 25
Neu
1.500.000 € 9.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Dobrinj
Ein herrvoragendes Landhaus/Villa, befindet sich in außergewöhnlichen Lage, im Herzens der Insel Krk.Diese attraktive renovierte autohtone alte Steinvilla mit schön eingerichteten Garten und Swimming...
LABIN d.o.o.
1 / 3
Neu
530.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.900 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Ein wunderschönes Haus mit beheiztem Pool und Solaranlage in der Nähe von Dobrinj auf der Insel Krk zu verkaufen! Das Haus wurde auf einem Grundstück von 1900m2 gebaut. Es befindet sich in ruhiger La...
LABIN d.o.o.
1 / 16
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m² Grundstück
Dobrinj (51514)
Mitten in Dobrinj auf der Insel Krk befindet sich dieses charmante, 135 m² große Einfamilienhaus auf einem 130 m² großen Grundstück. Dank seiner erhöhten Lage bietet das Haus einen freien Blick auf d...
1 / 9
412.000 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
Dobrinj
Haus mit Pool und Whirlpool auf der Insel Krk zu verkaufen! Haus in hervorragender und ruhiger Lage auf der Insel Krk ideal zum Entspannen und Genießen, aber auch als hervorragende Investition für di...
1 / 25
Neu
560.000 € 5.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Region Dobrinj zum Verkauf steht ein schönes einstöckiges Haus am Rande einer Grünzone mit einem weitläufigen Garten von 1550 m2 mit Whirlpool, Sonnenterrasse, Steingrill, überd...
1 / 9
490.000 € 3.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, in der Nähe von Dobrinj - in schöner Lage an einem ruhigen Ort, eine neue freistehende Villa mit Meerblick zu verkaufen. Das Haus wird auf einem Grundstück von 640 m2 gebaut und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?