In einem ruhigen Teil von Malinska, auf der Insel Krk, befindet sich eine luxuriöse Villa von 285 m² inmitten eines gepflegten Gartens von 535 m². Raumaufteilung der Villa: Keller: Abstellraum, Wasch...
1 / 9
750.000 € 4.934 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
INSEL KRK, MALINSKA, wir bieten ein luxuriöses Doppelfamilienhaus mit Swimmingpool und großem Garten in einer ruhigen und grünen Umgebung. Diese einzigartige Immobilie mit einer Gesamtwohnfläche von ...
1 / 19
720.000 € 4.737 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
LUXUS-DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POOL, MEERBLICK UND GROSSZÜGIGEM GARTEN - INSEL KRK, MALINSKA Mitten im Grünen und der Ruhe von Malinska, an einem der begehrtesten Standorte auf der Insel Krk, befindet si...
1 / 25
760.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
KRK, MALINSKA wir haben zwei Immobilien im Angebot. Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Malinska und allen Stränden und Annehmlichkeiten entfernt befinden sich zwei Häuser auf einem Grundstück von ...
LABIN d.o.o.
1 / 19
1.430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
In einem ruhigen Teil von Malinska, unweit des Meeres, befindet sich eine luxuriöse, moderne Villa in erstklassiger Bauweise und Ausstattung, die ganzjährig bewohnbar ist und höchsten Komfort bietet....
1 / 10
750.000 € 4.934 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
LABIN d.o.o.
1 / 25
1.350.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
830 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
In ruhiger und attraktiver Lage in Sveti Vid bei Malinska befindet sich dieses luxuriöse Landhaus mit Swimmingpool, das im mediterranen Stil, aber mit modernstem Standard eingerichtet ist. Mit einer ...
1 / 15
320.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Malinska-Dubasnica
INSEL KRK, in der Nähe von Malinska - Reihenhaus mit zwei Wohnungen, eine Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, die andere im ersten Stock und sind durch eine Innentreppe verbunden. Jede Wohnung best...
1 / 23
749.000 € 4.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica (51000)
Novoizgradena mediteranska vila smjestena na mirnoj i atraktivnoj lokaciji u mjestu Sveti Vid, u blizini Malinske. Ova moderna nekretnina savrsen je spoj luksuza, udobnosti i prekrasnog pogleda na mo...
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 36
810.000 € 3.821 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
619 m² Grundstück
Malinska (51511)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne, moderne Villa mit Swimmingpool und herrlichem Meerblick in bester Lage nahe Malinska auf der Insel Krk! Die Villa erstreckt sich übe...
1 / 27
1.300.000 € 5.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
590 m² Grundstück
malinska-dubasnica
villa malinska-dubasnica sets the stage for refined island living on the tranquil edge of sveti vid, miholjice. this villa malinska-dubasnica is entirely renovated, offering 260 m² of interiors quiet...
1 / 22
750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m²
Malinska-Dubasnica
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung in Sv. Vid, Malinska, die sich in einer schönen Umgebung befindet und den nötigen Frieden und die Privatsphäre bietet. Diese geräumige Maisonette-Wohnung hat ...
1 / 25
1.300.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica (51000)
Otok Krk, Malinska, prekrasna potpuno renovirana vila smjestena u mirnom naselju Sveti Vid, Miholjice. Ova nekretnina nudi sve sto vam je potrebno za luksuzan i udoban zivot.U prizemlju vile se nalaz...
1 / 25
1.300.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
800 m²
Malinska-Dubasnica
INSEL KRK, MALINSKA, zu verkaufen, autochthone rustikale Villa, komplett renoviert und mit Liebe und Stil eingerichtet. Bei der Dekoration wurden autochthone Materialien wie Stein und Holz verwendet,...
1 / 12
320.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
ID CODE: 4283 Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-mail: tgalic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail:...
1 / 25
845.000 € 1.690 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
500 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
ID CODE: 9473 K Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
1 / 25
749.000 € 4.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Malinska-Dubasnica
ID CODE: 16425 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
845.000 € 426 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.983 m²
Malinska-Dubasnica
Malinska, ZU VERKAUFEN zwei freistehende Häuser auf einem Grundstück von 1983 m2. Ein altes Steinhaus von 250 m2, Baujahr 1968, besteht aus drei Etagen. Im Untergeschoss befindet sich eine Küche, Spe...
1 / 12
Neu
1.200.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
250 m²
Malinska-Dubasnica
ID CODE: 16718 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 1
1.200.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Sveti Vid-Miholjice, Malinska-Dubasnica, Malinska-Dubasnica
MALINSKA, wir bieten ein neu gebautes Einfamilienhaus mit vier Wohnungen und einem Weinkeller an. Wohnfläche 250 m2, bestehend aus vier Wohnungen. Auf dem 374 m2 großen Grundstück besteht die Möglich...
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 29
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
NUR IN UNSEREM ANGEBOT!!! Haus mit traumhaftem Meerblick, nur 200 Meter von einem wunderschönen Strand entfernt. Insel Krk, Malinska-Dubasnica: Hälfte eines Doppelhauses zu verkaufen, ca. 86 m² Wohnf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveti Vid-Miholjice
LABIN d.o.o.
1 / 31
1.430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
INSEL KRK, MALINSKA - Eine moderne Villa, die alles bietet. Und noch ein bisschen mehr. Willkommen in einer Villa voller Wärme, die auf Sie wartet! Wir betreten den Kellerbereich, der sehr funktional...
LABIN d.o.o.
1 / 41
1.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.280 m² Grundstück
Omisalj (51513)
Ein Einfamilienhaus zum Verkauf in toller Lage, 500 Meter vom Meer entfernt! Das Haus hat 399,86m2 Wohnfläche und 1280m2 Garten. Das Haus ist ein zweistöckiges Gebäude und besteht aus dem Erdgeschoss...
1 / 25
795.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
Malinska-Dubasnica
Zum Verkauf steht eine wunderschöne, moderne Villa mit Swimmingpool und herrlichem Meerblick in bester Lage nahe Malinska auf der Insel Krk! Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen mit Zwischengesc...
LABIN d.o.o.
1 / 22
670.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
Neubau, Doppelhaushälfte mit Pool und Garten - Malinska, Insel Krk Das Haus hat eine Fläche von 156 m2 und erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ersten Stock. Im Erdgeschoss ist die Eingangshal...
1 / 9
495.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Malinska-Dubasnica
INSEL KRK, MALINSKA Modernes Designhaus mit Swimmingpool Im Herzen von Malinska, auf der zauberhaften Insel Krk, befindet sich dieser elegante Neubau, der die perfekte Balance zwischen modernem Desig...
1 / 3
615.000 € 3.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
Malinska (51511)
Kurzbeschreibung doppelhaus-krk-meerblick-neubau Objekt Erleben Sie entspannte Ferientage im eigenen Zuhause - großzügig gebaut, hochwertig ausgestattet und perfekt für Familien mit Anspruch. Genieße...
1 / 20
Neu
830.000 € 4.256 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Malinska-Dubasnica
INSEL KRK, MALINSKA - Moderne Villa mit Swimmingpool in Meeresnähe Diese wunderschöne Maisonette ist vor allem ein originelles und modernes architektonisches Werk. Es liegt in der Nähe des Meeres, et...
1 / 4
550.000 € 5.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
100 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
Im Rahmen des Kvarner-Immobilienangebots verkauft die Agentur Stan Grad Immobilien ein von einem Designer entworfenes und modern gebautes Touristenhaus in der nördlichen adriatischen Mittelmeerregion...
1 / 12
590.000 € 4.538 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Malinska-Dubasnica
Insel Krk, Malinska - modernes Doppelhaus mit Pool Das Haus hat eine Gesamtfläche von 130 m2 und besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befindet sich ein Keller mit Waschk...
1 / 5
435.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
100 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
Im Rahmen des Immobilienangebots der Agentur Stan Grad Immobilien steht eine sehr attraktive Doppelhaushälfte in der Region der Insel Krk zum Verkauf. Dieses interessante Haus befindet sich in einer ...
1 / 1
280.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
9.000 m² Grundstück
Malinska-Dubasnica (51511)
In unserem Angebot an Immobilien in der Kvarner-Bucht befindet sich ein zerstörtes Haus von sehr solider Qualität in der sehr fortgeschrittenen und attraktiven touristischen Adria-Destination der Ins...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?