Istra, Zartinj, novoizgradena vila s bazenom i velikom okucnicom.Na samo 4 kilometara od manjeg istarskog grada Labina te 7 kilometara od predivnih plaza u Rapcu, u malom mirnom mjestu okruzenim zele...
1 / 9
690.000 € 3.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Topid, Rasa (52220)
Istra, Zartinj, novoizgradena vila sa bazenom i velikom okucnicom.Na samo 4 kilometara od manjeg istarskog grada Labina te 7 kilometara od predivnih plaza u Rapcu, u malom mirnom mjestu okruzenim zel...
1 / 2
1.000 € 0,03 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
29.500 m²
Rasa
LABIN Investitionskomplex mit 12 gebauten Villen und einem Projekt für weitere 31 Villen In bester Lage, nur 5 km von Labin und 5,5 km Luftlinie vom Meer und Rabac entfernt, steht ein beeindruckender...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Topid
Frau Joanna Thomann
1 / 9
650.000 € 5.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.367 m² Grundstück
Labin (52220)
Moderner Bungalow mit Pool in Istrien - bezugsfertiger Neubau in ruhiger Lage Entdecken Sie dieses stilvolle Einfamilienhaus im beliebten Istrien in Kroatien - ein moderner und hochwertig ausgestatt...
1 / 25
590.000 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
Labin, Sveta Nedelja
Labin, Umgebung, charmantes Haus mit großem Garten Dieses Haus mit einer Gesamtfläche von 280 m2 liegt auf einem weitläufigen Garten von 1840 m2, nur wenige Autominuten von der Stadt Labin entfernt u...
LABIN d.o.o.
1 / 69
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.710 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 723
1 / 13
924.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Rasa
Istrien, Labin und Umgebung In einem ruhigen Dorf mit wunderschöner Landschaft, nur 5 km vom Zentrum von Labin entfernt, befindet sich eine moderne Villa in einem Komplex mit insgesamt fünf Villen. D...
1 / 23
465.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rasa
Wir verkaufen ein freistehendes Ferienhaus in einem kleinen Dorf, nur 3 km von Labin entfernt. Gesamtwohnfläche von 150 m2, die sich über zwei Etagen erstreckt, von denen die obere über drei Schlafzi...
LABIN d.o.o.
1 / 40
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.365 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 726
1 / 5
990.000 € 2.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
438 m²
·
520 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das idyllische ist der perfekte Ort für einen Urlaub. Naturstrände und smaragdgrünes Wasser laden zum ...
1 / 25
570.000 € 3.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Rasa, Rasa
Diese moderne Villa befindet sich in der ruhigen Küstenregion Diminici im Osten Istriens und bietet einen panoramischen Meerblick sowie einen eleganten mediterranen Lebensstil nur 1,5 km von der Adri...
1 / 17
1.100.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rasa, Rasa
EXKLUSIVE MODERNE VILLA MIT PANORAMAMEERBLICK - BESTE LAGE In einer der begehrtesten und schönsten Lagen, mit ungestörtem Panoramablick auf das Meer, befindet sich diese repräsentative moderne Villa,...
1 / 22
270.000 € 1.093 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
247 m²
Rasa, Rasa
In ruhiger Lage in der Umgebung von Rasa steht ein großzügiges Haus mit schön angelegtem Garten und Meerblick zum Verkauf, ca. 600 m von der Küste entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über drei Ebe...
1 / 12
199.000 € 1.106 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Rasa, Rasa
Wir verkaufen ein schönes und geräumiges Haus mit Meerblick. Das Haus selbst liegt in einem ruhigen Dorf, nur 2 Kilometer vom Meer entfernt. Es verfügt über eine hervorragende Südausrichtung und biet...
Gewerblicher Anbieter
1 / 6
125.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Rasa
Zu verkaufen ist ein teilweise renoviertes Steinhaus mit einer Fläche von 80 m, auf einem Grundstück von 450 m, gelegen in einem ruhigen Dorf, umgeben von Natur. Das Haus besteht aus einer Küche, ein...
1 / 17
Neu
435.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Rasa
Zum Verkauf steht eine geräumige Villa mit einer Fläche von 182 m, gelegen in einem ruhigen Dorf der Gemeinde Rasa, mit Blick auf den Garten und einem privaten Hof. Die Villa bietet: 3 Schlafzimmer 3...
1 / 9
778.000 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Sveta Nedelja
Predstavljamo vam modernu kucu povrsine 283 m2 smjestenu na izrazito mirnoj lokaciji u blizini Labina, izgradenu 2025. godine. Ova nekretnina nudi spoj suvremene arhitekture i luksuznog stila zivota,...
1 / 5
730.000 € 1.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
450 m²
·
1.300 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ISTRIA, LABIN, WOHNHAUS MIT SCHWIMMBAD UND SCHÖNEM MEERBLICKDas Haus befindet sich in ruhiger Lage, un...
1 / 14
Neu
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Rasa
Zu verkaufen ist ein schönes Haus auf zwei Etagen, gelegen in einem ruhigen istrischen Dorf in der Gemeinde Rasa, mit Blick auf das Meer. Diese Immobilie ist ideal für das Familienleben, als Urlaubso...
1 / 5
656.250 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
632 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenige Kilometer von Labin entfernt, an dem wohl schönsten, istrischen Küstenabschnitt, entsteht diese...
1 / 5
450.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
350 m² Grundstück
Rasa (52224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein kleines und wunderschönes Anwesen, entstanden auf den Fundamenten eines alten Steinhauses mit eine...
1 / 21
520.000 € 3.796 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Rasa
Zum Verkauf steht ein Haus in der Stadt Labin, ein geräumiges neues Haus in einem ruhigen Vorort. Diese Immobilie besticht durch ihr schlichtes, aber elegantes Erscheinungsbild und die praktische Rau...
LABIN d.o.o.
1 / 22
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.710 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 1494
1 / 5
1.250.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
657 m² Grundstück
Rasa (52223)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht eine atemberaubende Luxusvilla auf einem großzügigen Grundstück in exponierter Lage ...
LABIN d.o.o.
1 / 39
1.016.750 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.386 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 725
1 / 5
310.000 € 1.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
·
1.163 m² Grundstück
Rasa (52224)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In kurzer Entfernung vom Meer und dem ersten Strand steht eine Doppelhaushälfte mit wunderschönem Blic...
1 / 22
Neu
778.100 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Snasici, Sveta Nedelja
Luxusvilla mit Pool und großem Garten im Herzen Istriens In ruhiger Lage im Herzen Istriens befindet sich eine moderne freistehende Villa im Bau, ideal für diejenigen, die Luxus, Pri...
1 / 22
Neu
778.100 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Snasici, Sveta Nedelja
Perfekte Verbindung von Privatsphäre und Design in der wunderschönen istrischen Natur In ruhiger Lage im Herzen Istriens befindet sich eine moderne freistehende Villa im Bau, ideal für diejenigen, di...
1 / 22
Neu
778.100 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Snasici, Sveta Nedelja
Elegante Villa mit Pool, Sauna und Panoramablick In ruhiger Lage im Herzen Istriens liegt eine moderne freistehende Villa im Bau, ideal für diejenigen, die Luxus, Privatsphäre und In...
1 / 22
Neu
778.100 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Snasici, Sveta Nedelja
Komfort, Nachhaltigkeit und Luxus - Villa in Istrien nach Ihren Wünschen In ruhiger Lage im Herzen Istriens befindet sich eine moderne freistehende Villa im Bau, ideal für diejenigen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?