U preljepomGorskomkotaru u malom mjestu nadomak Cabra u prodaji stara goranska kuca s okucnicom. Kuca je useljiva ali potrebna renovacija. Okruzena prekrasnimzelenilom,prilazni put do kuce uz mogucno...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tršće
1 / 7
Neu
57.000 € 285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Makov Hrib, Cabar, Cabar
Makov Hrib ist eine Siedlung in Kroatien innerhalb der Stadt Cabra. Es liegt in der Gespanschaft Primorje-Gorski Kotar. Im Nordwesten liegt Brinjeva Draga, im Norden Parg, im Nordosten Prhutova Draga...
Cabar, Haus im Stadtzentrum Wir bieten ein interessantes Haus in Cabar in sehr schöner Lage zum Verkauf an. Es besteht aus Keller, Erdgeschoss und Dachgeschoss. Der Keller ist noch nicht ausgebaut. I...
1 / 8
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
1.015 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kukci (52446)
Wir präsentieren Ihnen einen exklusiven Villenkomplex zum Verkauf in der Nähe der Stadt Porec, im ruhigen Dorf Kukci. Diese außergewöhnliche Immobilie erstreckt sich über ein Grundstück von 3730 m² u...
1 / 19
105.000 € 562 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
Cabar
ID CODE: K14395 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
160.000 € 432 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Cabar
ID CODE: 36859 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 14
187.000 € 1.558 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Gerovski Kraj, Cabar, Cabar
Im Herzen von Gorski Kotar befindet sich ein schönes und funktionales Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 120 m², umgeben von einem eingezäunten Grundstück von 600 m². Diese Immobilie bietet Ruhe,...
ID CODE: 16728 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju M...
1 / 8
55.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Cabar
Dieses charmante alte Steinhaus ist teilweise nach einem Projekt renoviert und befindet sich im malerischen Dorf Ravnice, gegenüber dem Skigebiet Rudnik und in der Nähe von Trsce. Das Haus liegt in e...
1 / 25
Neu
180.000 € 1.023 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Cabar
In der Nähe von Gerovo steht ein Haus mit zwei Nebengebäuden, großem Garten und einem 12.818 m großen Grundstück zum Verkauf. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Esszimmer, ein Zimmer, ein Ab...
LABIN d.o.o.
1 / 5
90.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Cabar (51306)
ID CODE: 390-K982
1 / 25
127.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
ID CODE: 467 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
1 / 4
120.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Gerovo, Cabar
Samostojeca kuca smjestena je u samom centru Gerova, s neposrednom blizinom svih sadrzaja potrebnih za svakodnevni zivot. Nekretnina se nalazi na parceli ukupne povrsine 2.341 m², sto je rijetkost za...
1 / 5
100.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
ID CODE: 4682 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 2
127.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Gerovo, Cabar, Cabar
In Gerov gibt es ein kleines Anwesen - ein Haus mit begleitenden Einrichtungen und Land. Es befindet sich in der Nähe der Quelle des Kupa -Flusses. Das Haus verfügt über 240 m2 Wohnraum, zwei Garagen...
1 / 25
Neu
73.000 € 619 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Cabar
ID CODE: 16590 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
1 / 3
127.000 € 847 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Hrib, Cabar, Cabar
Wir verkaufen ein Haus mit großem Potenzial im romantischen Teil von Gorski kotar an den Hängen des Hügels. Das Haus wurde auf einem kleineren Grundstück gebaut und verfügt über drei Etagen. Im Unter...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
1.000 m²
Cabar
Immobilie zum Verkauf in Prezid, bestehend aus zwei Wohngebäuden und ca. 8000 m2 Grundstück. Das Hauptgebäude besteht aus einem Keller und vier Etagen. Im ersten Stock gibt es eine Küche, ein geräumi...
1 / 25
Neu
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Delnice
ID CODE: 15190 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
85.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Razloge, Delnice, Delnice
In der Nähe von Brod na Kupi, fußläufig zur Quelle der Kupa und im Herzen des Nationalparks Risnjak, stehen zwei Häuser zum Verkauf. Eines ist ein komplett eingerichtetes und ausgestattetes Holzhaus,...
1 / 25
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
Razloge, Delnice, Delnice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Gorski Kotar, in der Nähe von Delnice, in einer ruhigen natürlichen Umgebung umgeben von hohen Kiefern, die Privatsphäre bieten, sowie diskreter Nachbarsch...
1 / 20
230.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Razloge, Delnice, Delnice
ID CODE: 1834 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
1 / 19
235.000 € 1.277 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Delnice
GORSKI KOTAR Wunderschönes, abgelegenes Haus im Risnjak-Nationalpark Dieses einzigartige Anwesen befindet sich im Dorf Razloge, in einer äußerst exklusiven Lage am Rande des Risnjak-Nationalparks, de...
LABIN d.o.o.
1 / 27
85.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
288 m² Grundstück
Delnice (51300)
1 / 14
265.000 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Jelenje
Grobnik, Lukezi Haus mit Garten zu verkaufen! In Grobnik, im Ortsteil Lukezi, steht ein möbliertes Doppelhaus mit einer Wohnfläche von 90 m und einem 250 m großen Garten zum Verkauf. Das Haus befinde...
1 / 19
384.000 € 1.381 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
278 m²
Jelenje
ID CODE: 13883 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
620.000 € 1.689 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
367 m²
Delnice
ID CODE: ST555 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 7
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Jelenje
ID CODE: 11866 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?