Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Vadalj

Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 67 m² KUCA, Vadalj, Krc dolac Grujini 20 Primosten
Neu
150.000 € 2.239 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
KUCA, Vadalj, Krc dolac Grujini 20, Primosten
Zum Verkauf steht ein Steinhaus in einer ruhigen Siedlung in Grujini, einem kleinen Ort oberhalb von Primosten, nur 2 km vom Zentrum von Primosten entfernt. Dieses charmante Erdgeschoss erstreckt sic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 216 m² Primosten
Neu
375.000 € 1.736 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Primosten
Ein geräumiges Anwesen steht zum Verkauf in Vadlje, 5 km von Primosten entfernt, mit großem Potenzial hinsichtlich der Grundstücksfläche und der Vielfalt der Strukturen. Das Haus erstreckt sich über ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vadalj
Haus zum Kauf 999.000 € 565 m² Primosten
999.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
565 m²
Primosten
Spacious 585m house in downtown Primosten, just 250m from the sea. Features 10 apartments (1 threebedroom, 1 twobedroom, 8 studios), large terrace with sea view, and parking. Ideal for tourism invest...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 758 m² Primosten
550.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
758 m²
Primosten
PREKRASNA KUCA SA GARAZOM NEDALEKO OD PRIMOSTENA CENTURY 21 posreduje u prodaji ove sarmantne kuce u Supljaku kod Primostena sa pogledom na more sa prvoga kata. Ova prekrasna nekretnina se nalazi u S...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer Rogoznica 22203
1.050.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Rogoznica (22203)
Zum Verkauf steht eine luxuriöse, modern ausgestattete Villa, gelegen in Jarebinjak in der Nähe von Rogoznica. Die Villa erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 237 m² und vere...
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 190 m² Primosten
Neu
795.000 € 4.184 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Primosten
Diese wunderschöne, moderne Neubauvilla mit Pool und atemberaubendem Meerblick befindet sich in einer äußerst attraktiven und ruhigen Lage, nur 150 Meter vom kristallklaren Meer und einem idyllischen...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 250 m² Primosten
1.490.000 € 5.960 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Primosten
In attraktiver Lage oberhalb von Primosten steht eine moderne Stadtvilla mit drei Apartments und einem Swimmingpool zum Verkauf. Dank der Lage bieten alle Apartments einen herrlichen Blick auf das Me...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 355 m² Primosten
Neu
2.200.000 € 6.197 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
355 m²
Primosten
Eine luxuriöse Villa mit Panoramablick auf das Meer, gelegen in einem ruhigen Teil von Primosten, vereint perfekt Eleganz und Komfort. Dieses beeindruckende Anwesen befindet sich in ruhiger Lage, nah...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 4 Zimmer 300 m² Primosten
Neu
1.600.000 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Primosten
Geräumige neu gebaute Villa in der Nähe von Primosten, nur 80 Meter vom Meer und Strand entfernt. Die Villa hat zwei Etagen, die durch eine Innentreppe verbunden sind, und bietet einen atemberaubende...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 237 m² Jarebinjak, Rogoznica Rogoznica
1.050.000 € 4.430 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
Jarebinjak, Rogoznica, Rogoznica
Villa zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 243 m² 713 m² Grundstück rogoznica
1.050.000 € 4.321 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
243 m²
·
713 m² Grundstück
rogoznica
villa rogoznica, set in a tranquil part of croatia's adriatic coast, offers a studied balance between private escape and open horizons. this villa rogoznica features 243 m² of living space arranged a...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 243 m² Jarebinjak Rogoznica
1.050.000 € 4.321 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
243 m²
Jarebinjak, Rogoznica
Rogoznica, prekrasna vila bruto povrsine 243,55 m². Uz vilu je bazen na terasi s pogledom na more. Vila je idealna za odmor ili za turisticki najam.Izgradena na 3 etaze na parceli od 713 m². Sastoji ...
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 145 m² Primosten
Neu
570.000 € 3.931 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Primosten
Villa S3 steht zum Verkauf auf zwei Etagen, moderner Bauweise mit Meerblick. Die Villa hat eine Gesamtwohnfläche von 145 m2. Erstreckt sich über zwei Etagen und bietet ausreichend Platz für einen kom...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 351 m² Primosten
1.350.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
351 m²
Primosten
Primosten - moderne Luxusvilla mit Pool 351,95 m2 Wir präsentieren einen exklusiven Komplex aus 5 modernen Luxusvillen in Primosten mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer. Die Villen befinden...
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 270 m² Primosten
Neu
950.000 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Primosten
Neue Villa im Bau mit Panoramablick. Die Villa befindet sich in Primosten in ruhiger Lage, auf einem erhöhten Teil, umgeben von ähnlichen Villen, mit freiem Blick auf den gesamten Schärengarten Die V...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 289 m² 766 m² Grundstück primosten
1.500.000 € 5.190 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
289 m²
·
766 m² Grundstück
primosten
modern villa primosten is a statement of refined seaside living, offering a remarkable 289 m² of interior space on a 766 m² plot. set across two floors, this newly constructed villa brings together a...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 314 m² 898 m² Grundstück primosten
1.500.000 € 4.777 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
314 m²
·
898 m² Grundstück
primosten
modern villa with sea view primosten is an architectural statement of restrained luxury and thoughtful living. with a living area of 314 m² set across two floors, this newly built residence rests on ...
Haus zum Kauf 350.000 € 1 Zimmer 98 m² Primosten
350.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
98 m²
Primosten
Primosten Area Detached House in Seclusion with Complete Privacy and Peace A detached house is for sale in the wider Primosten area, located in an exceptionally rare and highly sought-after position ...
Haus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 400 m² Primosten
Neu
550.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Primosten
Primosten, Supljak, freistehendes Haus mit 400 m Wohnfläche, großem Keller, zwei geräumigen Wohnungen, Garage und herrlichem Meerblick. Das Haus befindet sich auf einem 611 m großen Grundstück mit an...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.200.000 € 250 m² 770 m² Grundstück Primosten
2.200.000 € 8.800 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
770 m² Grundstück
Primosten
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 615 m² Primosten
550.000 € 894 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
615 m²
Primosten
HRVATSKI / DEUTSCH CENTURY 21 posreduje u prodaji ove nekretnine sa velikim potencijalom u Primostenu (okolica). ODLICNA PRILIKA! Ova nekretnina nalazi se 3 km od Primostena na lijepoj lokaciji sa po...
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 255 m² Rogoznica Rogoznica 22203
950.000 € 3.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Rogoznica, Rogoznica (22203)
Moderna komforna vila s bazenom i okucnicom, smjestena na parceli od 500m2, na predivnoj lokaciji blizu Rogoznice, s panoramskim pogledom na more i otocje sa svake etaze. Razvedena je na dvije etaze;...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 293 m² Primosten
Neu
1.350.000 € 4.608 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
293 m²
Primosten
ID CODE: DA100062078 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 160 m² Rogoznica
365.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji ove nekretnine.  HR/DE ROGOZNICA, NOVOGRADNJA, KUCA SA BAZENOM, PREKRASAN POGLED!   Ova prekrasna nekretnina  nalazi se na jednom od najatraktivnijih lok...
Haus zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 147 m² Primosten
620.000 € 4.218 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
Primosten
Oberhalb von Primosten in einer ruhigen Straße steht ein modernes Reihenhaus zum Verkauf. Haus S1 hat eine Gesamtfläche von 146,57 m und erstreckt sich über zwei Etagen. Das 81 m große Erdgeschoss ve...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 369 m² Primosten
2.200.000 € 5.962 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
369 m²
Primosten
Luxuriöse Villa mit Pool. Primosten. 80 Meter vom Meer entfernt. 369 m Wohnfläche in attraktiver Lage, nur 80 Meter vom Meer entfernt. Ruhige Lage in einer verkehrsberuhigten Sackgasse. Das Haus erst...
Haus zum Kauf 2.650.000 € 6 Zimmer 379 m² Primosten
2.650.000 € 6.992 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
379 m²
Primosten
Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Luxusvilla in modernem Design, in außergewöhnlicher Lage mit freiem Panoramablick auf das Meer und die malerische Umgebung von Primosten. Dieses exklusive Anw...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 450 m² Primosten
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
450 m²
Primosten
ID CODE: DA100063566 Sinisa Klem Agent s licencom Mob: 095/399-4450 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: sinisa.klem@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Villa zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 4 Zimmer 285 m² 502 m² Grundstück Primosten
780.000 € 2.737 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
285 m²
·
502 m² Grundstück
Primosten
Kurzbeschreibung villa-primosten-neubau-meerblick Objekt Am Rand von Primosten erwartet Sie dieser Neubau auf zwei Etagen mit 285 m² lichtdurchströmter Wohnfläche. Das Meer und den Ort erreichen Sie ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Rogoznica
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Rogoznica
ID CODE: 39444 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?