Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Vadreš

Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Istrien, Barban - Ein Haus zur Renovierung mit einem großzügigen Garten steht zum Verkauf, nur 5 km von Barban und 25 km von den Stränden entfernt. Das Haus hat eine Wohnfläche von 184 m, während der...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 100 m² Barban
220.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Barban
ISTRIEN BARBAN | STEINHAUS MIT GARTEN UND BAUGRUNDSTÜCK Nur einen Kilometer von der historischen Stadt Barban entfernt, in der malerischen Landschaft im Südosten Istriens gelegen, steht ein charmante...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
250.000 € 1.359 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Haus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 100 m² Barban
390.000 € 3.900 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
Barban
For sale is a house with a swimming pool and sports facilities, located in the quiet village of Hrboki, near Barban, only a 20-minute drive from Pula. The property is located on a plot of +600 m, and...
Haus zum Kauf 620.000 € 200 m² Barban
620.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Barban
Im Herzen Istriens, umgeben von Olivenbäumen und einheimischen Pflanzen, liegt eine wunderschön renovierte Anwesen - ein traditionelles istrisches Gebäude, das Authentizität und rustikalen Charme per...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 100 m² Barban
135.000 € 1.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Barban
Istrien, Barban - Steinhaus zu verkaufen, 273 m2 Garten! Barban ist eine kleine historische Siedlung im südöstlichen Teil Istriens, umgeben von Tälern und Hügeln, in der Nähe des Rasa-Flusstals. Dies...
Haus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 143 m² Barban
480.000 € 3.357 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Barban
ID CODE: 1253 Ana Plisko Agent s licencom Mob: +385 99 772 0333 Tel: +385 51 640 777 E-mail: ana@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vadreš
Haus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 273 m² Barban
Neu
1.290.000 € 4.725 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
Barban
Im Herzen der friedlichen mediterranen Landschaft, mit herrlichem Panoramablick auf den Naturpark Ucka, liegt diese wunderschöne Villa, eine Kombination aus authentischem istrischem Charme und modern...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 184 m² Barban
260.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Barban
Wir verkaufen ein altes Haus in einem kleinen istrischen Dorf mit Scheune, Holzschuppen und zwei Nebengebäuden mit einer Gesamtfläche von 184 m2. Neben dem Haus gibt es auch eine große Grundstücksflä...
Haus zum Kauf 705.000 € 3 Zimmer 180 m² Melnica Barban
705.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Melnica, Barban
Smjestena u pitoresknom i mirnom istarskom mjestu nadomak Barbana, ova izuzetna samostojeca vila od 180 m2 predstavlja savrsen spoj modernog luksuza i opustajuceg okruzenja. Okruzena zelenilom i obit...
Haus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 180 m² Barban
690.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Barban
Prodajemo simpaticnu kamenu kucu sa bazenom i okucnicom na mirnoj lokaciji. Nekretnina povrsine 180m2 sastoji se od prizemlja i prvoga kata. Prizemlje se sastoji od ulaznog predsoblja, spavace sobe, ...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 145 m² Barban
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Barban
Istrien, Barban, Kozljani, Einfamilienhaus mit Swimmingpool in einer kleinen istrischen Stadt. Neue kleinere Siedlung mit 7 Einfamilienhäusern. Gepflegte Zufahrtsstraßen zu jedem Haus, Anteile an der...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 110 m² Grundstück Barban 52207
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m² Grundstück
Barban (52207)
ID CODE: 2725
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 91 m² Barban
230.000 € 2.527 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Barban
Na prodaju je novoadaptirana sarmantna kuca u nizu, smjestena u staroj jezgri slikovitog Barbana, svega nekoliko kilometara od istocne obale Istre. Kuca se prostire na tri etaze, ukupne povrsine od p...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 105 m² 467 m² Grundstück Marcana 52207
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
467 m² Grundstück
Marcana (52207)
Kurzbeschreibung steinhaus-marcana-ruhigelage-renovierungprojekt Objekt Die Vergangenheit zum Leben erwecken - das können Sie in diesen beeindruckenden Steinhäusern in der Nähe von Marcana! Diese Häu...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 300 m² Barban
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Barban
Wir verkaufen zwei verbundene Häuser. Jedes Haus hat einen eigenen Pool. Das größere Haus (120 m) besteht aus drei Schlafzimmern, eines davon hat ein eigenes Badezimmer, während die anderen beiden ei...
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 90 m² Barban
156.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Barban
ID CODE: 45737 Gordana Grabar Cubrilo Agent pripravnik Mob: +385 91 555 8318 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: gordana@dux-istra.com www.dux-istra.com Dragana Matijevic Agent pripravnik Mob: +385 99 807 ...
Haus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 82 m² Barban
Neu
265.000 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Barban
Doppelhaushälfte in einem kleinen istrischen Dorf Kozljani Eine neue kleine Wohnanlage mit 7 freistehenden Häusern, gelegen in ruhiger Umgebung mit gut gepflegten Zufahrtsstraßen zu jedem Haus. Objek...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 170 m² Barban
500.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Barban
Istrien, Barban, zum Verkauf steht ein angepasstes istrisches Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 170m2 mit einem Garten von ca. 2000m2 in einer hohen Renovierungsphase mit der Möglichkeit einer Ver...
Haus zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 65 m² Barban
235.000 € 3.615 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Barban
Barban ist eine charmante istrische Stadt mit gut erhaltenen mittelalterlichen Mauern, engen Gassen und regionaler Gastronomie, eingebettet in die natürliche Schönheit Istriens. In Barban steht diese...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² Koromani, Barban Barban
230.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Koromani, Barban, Barban
Istrien, Barban, Umgebung Dieses Anwesen mit Grundstück befindet sich in einem außergewöhnlich ruhigen Dorf, umgeben von nur wenigen Einfamilienhäusern. Die Lage garantiert Ruhe und alles, was Sie br...
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 139 m² Barban
190.000 € 1.367 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
Barban
Istrien, Barban, Antiquität zum Verkauf zur Anpassung. Es liegt in einer kleinen Stadt in unmittelbarer Nähe von Barban. Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Es gibt drei Zimmer im Erdgeschos...
Haus zum Kauf 362.000 € 4 Zimmer 163 m² Barban
362.000 € 2.221 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Barban
Istrien, Barban, ein im Bau befindliches Haus mit einer Gesamtfläche von 163,81 m2 mit einem Swimmingpool und einem Garten von 500 m2 steht zum Verkauf. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und ein...
Haus zum Kauf 890.000 € 6 Zimmer 380 m² Barban
890.000 € 2.342 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
Barban
Luxusvilla mit Pool zu verkaufen Istrien, Umgebung von Barban Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit einem zusätzlichen kleineren Haus, gelegen in einem ruhigen und grünen Teil Istriens, in de...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 504 m² Barban
410.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
504 m²
Barban
Wir verkaufen ein Haus, das in einem Wohngebiet unweit von Barban und Svetvincent liegt. In ruhiger Lage, umgeben von viel Grün, erstreckt sich dieses Haus mit einer Gesamtfläche von 150m2 über das E...
Haus zum Kauf 1.925.000 € 4 Zimmer 200 m² Barban
1.925.000 € 9.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Barban
Wir vermitteln den Verkauf von zwei Luxusferienhäusern mit modernem Design und einem großen Baugrundstück. Die Liegenschaften befinden sich in der ruhigen Stadt Draguzeti, am Rande der Bauzone, mit B...
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 200 m² Barban
590.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Barban
BARBAN - ISTRIEN, eine istrische Immobilie zum Verkauf in der Nähe von Barban (1,5 km von der Bucht Blaz, 6 km von Barban entfernt), gelegen auf einem Grundstück von 1640 m2, umgeben von viel Grün in...
Haus zum Kauf 447.000 € 4 Zimmer 130 m² Barban
447.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Barban
Die Gemeinde Barban liegt in der Nähe der Ostküste Istriens, südwestlich des Flusses Rasa und nordwestlich der Raska-Bucht. Es ist 20-30 Kilometer von den Städten an der Meeresküste (Pula, Porec, Rov...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 320 m² Grundstück Barban 52207
295.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
320 m² Grundstück
Barban (52207)
Nur wenige Fahrminuten vom historischen Ort Barban entfernt, im stillen Osten Istriens, liegt dieses moderne, ebenerdige Haus in einer kleinen neuen Wohnsiedlung - umgeben von Neubauten und neuen Nac...
Haus zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 82 m² Barban
285.000 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Barban
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?