Version: 8.26.0Navigation überspringen

63 Häuser zum Kauf in Viškovo

Haus zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 230 m² Viskovo Viskovo
620.000 € 2.696 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Viskovo, Viskovo
VISKOVO, uns wurde ein Einfamilienhaus in toller Lage angeboten. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem hohen Dachgeschoss. Die Etagen sind durch Außentreppen verbunden....
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 1.041 m² Grundstück Viskovo 51216
495.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.041 m² Grundstück
Viskovo (51216)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Viskovo, gelegen in ruhiger Lage mit offenem Panoramablick auf die Umgebung und das Meer. Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück von 1.249 m² und...
Haus zum Kauf 545.000 € 6 Zimmer 238 m² Viskovo Viskovo
545.000 € 2.290 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m²
Viskovo, Viskovo
Viskovo, Familienhaus mit zwei Wohnungen. Wir bieten ein schönes Familienhaus im weiteren Zentrum von Viskovo an. Es befindet sich auf einem Grundstück von 969 Quadratmetern und die Wohnfläche des Ha...
Haus zum Kauf 862.000 € 14 Zimmer 450 m² Marinici, Viskovo Viskovo
862.000 € 1.916 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht ein Haus mit vier Wohnungen und zwei Geschäftsräumen in Marinici, Gemeinde Viskovo, mit einer Gesamtfläche von ca. 450 m² auf einem 1.000 m² großen Grundstück. Das Haus ist eine Dop...
Haus zum Kauf 446.000 € 4 Zimmer 225 m² Marinici, Viskovo Viskovo
446.000 € 1.982 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
Marinici, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine Hälfte einer Doppelhaushälfte in Marinici, Gemeinde Viskovo, mit eigenem Grundstück und Garage, mit ca. 225 m² Wohn- und Gewerbefläche (im Rahmen des Gesamtobjekts von ca. 450 ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 240 m² Viskovo Viskovo
540.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Viskovo, Viskovo
Kaiser Immobilien vermittelt den Verkauf eines Einfamilienhauses im Herzen von Viskovo, nur wenige Schritte von allen wichtigen Annehmlichkeiten entfernt! Viskovo ist eine charmante Gemeinde im Gespa...
Haus zum Kauf 567.000 € 4 Zimmer 476 m² Viskovo
567.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
476 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO, SARSONI Freistehendes Haus mit Pool und Meerblick + großem Garten! Gelegenheit! Dieses freistehende Haus mit Pool und Meerblick befindet sich auf einem 1.433 m großen Grundstück in r...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 217 m² Viskovo
469.000 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohnungen und einem großen Garten! GELEGENHEIT! Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohnungen und einem gemeinsamen Abstellraum von 32 m + 758 m2 Gar...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 12 Zimmer 280 m² Viskovo
1.100.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO neu gebautes Einfamilienhaus mit 3 Wohnungen + Taverne + Garten! GELEGENHEIT! Einfamilienhaus, neu gebaut, mit einer Nettowohnnutzfläche von 280 m2, besteht aus 3 komplett eingerichte...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 217 m² Viskovo
469.000 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
Viskovo
Haus zum Kauf 569.500 € 6 Zimmer 800 m² Viskovo
569.500 € 712 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
800 m²
Viskovo
Angelus Nekretnine d.o.o. Bieten Sie dieses schöne Einfamilienhaus zum Verkauf an, mit großem Potenzial für Umbau und Umnutzung des Raums nach den Wünschen der zukünftigen Eigentümer. Das Haus bietet...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 8 Zimmer 400 m² Grundstück Viskovo 51216
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Viskovo (51216)
VISKOVO - Haus mit 3 Wohnungen, zwei Garagen, Keller, Garten und Parkplatz Zum Verkauf steht ein möbliertes Haus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen, Keller und Garten, in ruhiger Lage - ideal für d...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 238 m² Viskovo
Neu
550.000 € 2.311 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
Viskovo
Großes Haus im Zentrum von Viskovo mit großem Potenzial - eine Immobilie, die alles bietet, was Sie gesucht haben Das geräumige Haus mit einer Gesamtfläche von 238 m² befindet sich i...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 258 m² Viskovo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
258 m²
Viskovo
VISKOVO Haus mit 3 Wohnungen, zwei Garagen, Keller, Garten und Parkplatz Zum Verkauf steht ein möbliertes Haus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen, Keller und Garten, in ruhiger Lage ideal für das F...
Haus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 520 m² Viskovo Viskovo
890.000 € 1.712 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
520 m²
Viskovo, Viskovo
Kaiser Immobilien präsentiert ein Einfamilienhaus mit großem Potenzial, gelegen auf einem großzügigen Grundstück, das unzählige Möglichkeiten bietet. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohneinheiten...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 245 m² Viskovo Viskovo
400.000 € 1.633 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Viskovo, Viskovo
Wir bieten ein Einfamilienhaus mit einer überdachten Terrasse von 31,13 m2 und offenem Meerblick auf einem Grundstück von 656 m2 an. Das Haus besteht aus 3 Etagen - Keller, Erdgeschoss und Dachgescho...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 230 m² Viskovo
550.000 € 2.391 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Viskovo
VISKOVO - Einfamilienhaus, zwei Wohnungen, Garage, Garten! Wir vermitteln beim Verkauf ausgezeichneter Einfamilienhäuser im Zentrum von Viskov. Trotz der zentralen Lage ist das Haus von viel Grün umg...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 730.000 € 7 Zimmer 270 m² Viskovo
730.000 € 2.704 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO - HAUS AUF 3 ETAGEN + INNENGEBÄUDE MIT 2 WOHNUNGEN UND GARAGE! GELEGENHEIT! Auf dem Grundstück von 1.494 m2 befinden sich ein Haus und ein Hofgebäude. Das Haus besteht aus einem Erdge...
Haus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 521 m² Viskovo
Neu
890.000 € 1.708 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
521 m²
Viskovo
Viskovo, Wir verkaufen eine Villa auf einem großen Grundstück, in ruhiger Lage, nicht weit von allen notwendigen Einrichtungen entfernt. In der Natur handelt es sich um ein größeres Wohngebäude beste...
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 146 m² Viskovo
450.000 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Viskovo
VISKOVO neuere Bauweise in ruhiger Lage In einem diskreten und gepflegten Teil von Viskovo, abseits der alltäglichen Hektik, befindet sich dieses freistehende eingeschossige Haus, das Funktionalität,...
Haus zum Kauf 301.000 € 4 Zimmer 103 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
301.000 € 2.922 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht ein altes Haus in Marcelji, Viskovo. Das Anwesen besteht aus dem Haupthaus und einem Nebengebäude, beide im Rohbauzustand, mit einem neu errichteten hochwertigen Dach. Es liegt an e...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 306.500 € 4 Zimmer 175 m² Viskovo
306.500 € 1.751 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Viskovo
RIJEKA VISKOVO Zum Verkauf steht ein Doppelhaus und ein Wirtschaftsgebäude + Hof mit Meerblick in ruhiger und friedlicher Lage! Das Doppelhaus hat eine Grundfläche von 103 m, das Nebengebäude (Wirtsc...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 238 m² Viskovo
590.000 € 2.479 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
Viskovo
Es wird ein wunderschönes Einfamilienhaus zum Verkauf angeboten, ideal für das Familienleben, da es sich in einem intimen Teil des Zentrums von Viskovo befindet. Die gesamte Wohnfläche beträgt 238,51...
Haus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 332 m² Viskovo
560.000 € 1.687 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
332 m²
Viskovo
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus, das aus zwei großen Wohneinheiten und einer kleineren Wohnung besteht, gelegen in einer ruhigen Umgebung. Das Haus besteht aus: - zwei großen Wohnung...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 9 Zimmer 850 m² Viskovo
1.400.000 € 1.647 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
850 m²
Viskovo
GORNJA DRENOVA-SARSONI Zanimljiva osuncana nekretnina samostojeci stambeno-poslovni objekt, sva tri stana su trosobni sa dnevnim boravkom. Stan u prizemlju od 120m2 + terasa i stan na prvom katu 110m...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 84 m² Viskovo Viskovo
350.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6464 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 726 6145 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 120 m² Viskovo Viskovo
290.000 € 2.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Viskovo, Viskovo
ID CODE: 10047 K Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 235 m² Viskovo Viskovo
580.000 € 2.468 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
235 m²
Viskovo, Viskovo
Angeboten wird ein Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 969 m2, das sich über drei Etagen erstreckt - Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung, die au...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 167 m² Viskovo
399.000 € 2.389 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Viskovo
ID CODE: 41843 Iv Maric Agent s licencom Mob: +385 99 346 3377 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iv@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr Kristijan Tezak Agent s licencom Mob: +385 99 403 5048 Tel: +38...
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 300 m² Viskovo
415.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Viskovo
ID CODE: K15641 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?