Steinhaus mit Apartments im Herzen von Vrsar - 300 Meter vom Meer entfernt In einer der engen, charmanten Gassen der Altstadt von Vrsar, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, befindet sich dieses ...
1 / 15
1.400.000 € 7.778 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
938 m² Grundstück
Vrsar (52450)
Etwa 10 km von Vrsar und etwa 15 km von Porec entfernt, in ruhiger und schöner Lage, befindet sich diese Luxusvilla in der letzten Bauphase. Die Fläche der Villa beträgt 180 m² * auf einem Grundstück...
1 / 27
1.400.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
914 m² Grundstück
Vrsar (52450)
Willkommen im Paradies! Diese atemberaubende Villa in Vrsar, Kroatien, ist die perfekte Wahl für anspruchsvolle Käufer, die Luxus und Komfort in einer der schönsten Gegenden Europas suchen. Diese auß...
1 / 25
550.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Vrsar, Vrsar
Nur 50 Meter von der Marina im malerischen Küstenort Vrsar entfernt, bietet dieses Reihenendhaus eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie in einer der begehrtesten Küstenregionen Istriens zu erwerben...
1 / 25
1.180.000 € 3.642 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
324 m²
Vrsar, Vrsar
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus mit außergewöhnlichem Potenzial, gelegen im Zentrum der historischen Altstadt von Vrsar. Diese Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Umnutzung - ...
1 / 25
1.490.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
Vrsar, Vrsar (52450)
Vila modernog dizajna te luksuznog interijera opremljena je vrlo kvalitetnim materijalima te u 344 m2 pruza idealan raspored prostranih prostorija kao i pogled na more.Proteze se na dva kata pa su se...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
623.000 € 2.832 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Vrsar, Vrsar
Vrsar, Reihenhaus mit Panoramablick Zum Verkauf steht ein charmantes Haus in einzigartiger Lage - im Herzen von Vrsar, direkt an der Uferpromenade! Diese besondere Immobilie erstreckt sich über drei ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.700.000 € 4.942 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
Vrsar, Vrsar (52450)
1 / 25
Neu
1.900.000 € 9.360 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
Vrsar, Vrsar
Vrsar-Gebiet - Einzigartige Villa mit Swimmingpool und Tennisplatz! Nah am Meer! In einem ruhigen Dorf in der Nähe von Vrsar steht diese einzigartige Villa mit Swimmingpool und einer Gesamtwohnfläche...
1 / 25
Neu
1.400.000 € 7.778 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Vrsar, Vrsar
Vrsar - Modern möblierte und ausgestattete Villa mit Pool am Rande der Bauzone! Möbliert! Neubau! In einem kleinen und ruhigen Ort, 15 km vom Zentrum von Porec und nur 10 km von den wunderschönen Str...
1 / 21
Neu
1.600.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
372 m²
Vrsar, Vrsar
Vrsar, Umgebung - Luxuriöse autochthone istrische Villa mit Pool und freiem Blick auf das Meer und die Landschaft! In einem ruhigen Dorf, 20 km von Vrsar und Porec entfernt, bietet diese luxuriös ein...
1 / 19
830.000 € 6.535 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Vrsar, Vrsar
Istrien, Steinhaus mit Baugrundstück Schöne Immobilie zum Verkauf in attraktiver Lage, umgeben von Natur und Grün mit absoluter Privatsphäre. Das Anwesen erstreckt sich auf einem Baugrundstück von 50...
1 / 24
Neu
600.000 € 5.128 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Vrsar, Vrsar
In attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom malerischen Hafen von Vrsar entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus mit hervorragendem Potenzial zum Wohnen oder zur touristischen Vermietung. Die Immob...
1 / 35
1.490.000 € 4.331 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
·
777 m² Grundstück
vrsar
villa vrsar offers a modern design with a luxurious interior, crafted from high-quality materials across 344 m². this villa in vrsar presents an ideal layout of generous spaces, complemented by a tra...
LABIN d.o.o.
1 / 24
1.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.280 m² Grundstück
Vrsar (52450)
Questa imponente villa rustica, con un'ampia metratura e un ampio giardino, si trova nella zona più ampia della città di Parenzo, non lontano dal Canale di Leme e dalla cittadina istriana di Orsera. ...
1 / 25
1.250.000 € 2.717 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
460 m²
Vrsar, Vrsar
Exklusive moderne Villa mit privatem Spa-Bereich und Pool - nur 5 km von Vrsar und dem Meer entfernt Diese außergewöhnliche Immobilie befindet sich in absolut ruhiger Lage in Istrien, nur wenige Minu...
1 / 15
1.190.000 € 3.876 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
307 m²
Vrsar
Istrien, Porec - Umgebung Diese imposante moderne Villa mit Pool von einer Gesamtfläche von bruto 307 m2 ,netto 263,6 m und einer großen Dachterrasse von 97,1 m befindet sich an einem Ort mit allen A...
1 / 10
760.000 € 3.304 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Vrsar
Istrien Porec In einer kleinen Stadt, nur etwa 10 Autominuten vom Zentrum von Porec und seinen Stränden entfernt, entsteht diese beeindruckende Villa von 230 m2 auf einem Grundstück von 914 m2. Nicht...
Gewerblicher Anbieter
1 / 15
1.190.000 € 3.876 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
307 m²
Vrsar
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.400.000 € 7.778 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
938 m² Grundstück
Vrsar (52450)
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Höchste Eleganz in wunderschöner Lage! In einem kleinen, ruhigen Dorf in der Nähe von Vrsar steht eine Villa mit 180 m2 Wohnfläche auf einem Grundstück von insgesamt 938 m...
LABIN d.o.o.
1 / 29
1.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
938 m² Grundstück
Vrsar (52450)
LABIN d.o.o.
1 / 37
1.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.020 m² Grundstück
Vrsar (52450)
Zum Verkauf steht eine elegante Villa mit 400 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von m², gelegen in einer ruhigen Wohngegend der Gemeinde Vrsar - nur wenige Minuten vom Zentrum und dem fa...
1 / 24
Neu
1.400.000 € 7.778 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
Vrsar
An einem ruhigen Ort, 15 km vom Zentrum von Porec und 10 km vom nächsten Vrsar-Meer und seinen Stränden entfernt, befindet sich auf Brdasac eine Villa mit 180 m2 Wohnfläche auf insgesamt 938 m2 Grund...
1 / 25
Neu
1.400.000 € 7.778 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
Vrsar
1 / 17
Neu
1.250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Vrsar
Zum Verkauf steht eine elegante Villa mit 400 m Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 1280 m in einem ruhigen Dorf in der Gemeinde Vrsar, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Vrsar und de...
1 / 25
1.400.000 € 7.778 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Vrsar
Neu im Angebot! Exklusive, moderne Villa, gelegen auf einem Hügel in einem kleinen Ort in der Umgebung von Vrsar, 15 km vom Zentrum von Porec und 10 km vom nächstgelegenen Meer und den Stränden von V...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Vrsar
ISTRIEN, VRSAR - Steinhaus 450 m vom Meer entfernt Vrsar ist ein kleiner Fischer- und Touristenort an der Westküste der Gespanschaft Istrien. Es liegt an einer wunderschönen Küste und kristallklarem ...
LABIN d.o.o.
1 / 26
1.900.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
3.790 m² Grundstück
Vrsar (52450)
Unweit der schönen istrischen Stadt Vrsar steht diese moderne Villa mit moderner Architektur, Tennisplatz und beheiztem Pool zum Verkauf. Im Erdgeschoss befinden sich eine Eingangshalle, ein großes W...
1 / 21
Neu
1.250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Vrsar
ISTRIEN, VRSAR Eine Villa mit mediterranem Charme Die Gemeinde Vrsar verströmt einen ganz besonderen Charme, der sich schwer beschreiben, aber leicht verzaubern lässt. An der Westküste Istriens geleg...
1 / 25
Neu
898.750 € 4.832 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Vrsar
Istrien, Porec Umgebung mit Meerblick! Diese hochwertige und äußerst moderne Doppelhaushälfte mit Pool und Meerblick, mit einer Gesamtfläche von 186,54m2, befindet sich in wunderschöner und gefragter...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?