OTOCAC Schönes Ferienhaus und komfortables Wohnen Schönes Ferienhaus und komfortables Wohnen in ruhiger Umgebung mit atemberaubender Aussicht auf die Berge. Dieses modern eingerichtete Anwesen bietet...
1 / 22
239.000 € 1.838 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Vrhovine
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zalužnica
LABIN d.o.o.
1 / 11
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
727 m² Grundstück
Otocac (53220)
Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus in ruhiger und natürlicher Umgebung im Ort Sinac, nur 3 km von Otocac entfernt. Diese Immobilie ist eine hervorragende Gelegenheit für Erholung, als Rückzu...
1 / 11
75.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Sinac, Otocac, Otocac
1 / 12
70.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Sinac, Otocac, Otocac
SINAC (Otocac) - Ferienhaus mit Weinberg und 1093 m² großem Garten. Das Ferienhaus bietet 40 m² Wohnfläche plus ausgebautes Dachgeschoss und Terrasse und liegt 4 km von Sinac, 2 km von Tonkovicev Vri...
1 / 25
Neu
149.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Otocac
ID CODE: ST4843 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Otocac
OTOCAC, SINAC - Haus in außergewöhnlicher Lage Ein wunderschönes Haus von 100 m2 mit Blick auf den Fluss Gacka steht zum Verkauf, d. h. nur 20 m davon entfernt, d. h. Majerovo vril. Das Haus besteht ...
1 / 10
80.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Vrhovine
GORNJE VRHOVINE ( Vrhovine) - samostojeca obiteljska kuca 9x9,6m, visoka prizemnica s dvorisnim zgradama, vocnjakom (sljive, jabuke, orasi, tresnje) ispred i iza kuce. Kuca ima dva prilaza. Kuca je u...
Gewerblicher Anbieter
1 / 11
45.000 € 150 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
VRHOVINE- ( Gornje Vrhovine ) , smjestene u idilicnom krajoliku Licko-senjske zupanije, nude mir, prirodu i autentican ruralni zivot daleko od gradske vreve. Upravo ovdje dostupna je samostojeca kuca...
1 / 18
165.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
Vrhovine su malo mjesto smjesteno u Licko-senjskoj zupaniji, okruzeno netaknutom prirodom, cistim zrakom i idilicnim krajolikom Like. Upravo ovdje, u mirnom predjelu podalje od gradske vreve, nalazi ...
1 / 18
Neu
195.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ZG87364 Anita Ban Regionalni voditelj za Dalmaciju Mob: 091/225-0730 Tel: +385 21 293 201 E-mail: anita.ban@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posr...
1 / 19
Neu
345.000 € 2.875 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
In LiCKO LESCE bieten wir zwei Holzferienhäuser mit jeweils einem Swimmingpool und einem großen Garten an. Sie liegen in einer ruhigen und natürlichen Umgebung, nicht weit vom Fluss Gacka entfernt. S...
1 / 25
430.000 € 3.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
Kaiser Immobilien präsentiert zwei wunderschöne Häuser im Herzen von Lika. Die Häuser liegen in der kleinen Stadt Licko Lesce, in der Nähe des Flusses Gacka und der märchenhaften Natur. Dabei handelt...
1 / 12
Neu
180.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac, Otocac
LICKO LESCE bietet ein freistehendes Ferienhaus aus Holz mit einem Swimmingpool und einem großen Garten. Es liegt in einer ruhigen und wunderschönen Umgebung, nicht weit vom Fluss Gacka entfernt. Es ...
ID CODE: ST3128 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 17
186.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac
Prekrasna drvena kuca za odmor, smjestena u mirnom mjestu Licko Lesce, u neposrednoj blizini rijeke Gacke. Kuca je registrirana za turisticki najam i uspjesno posluje tijekom cijele godine.Ukupna sta...
1 / 18
187.000 € 3.117 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Licko Lesce, Otocac
Kuca ukupne povrsine 60 m² nalazi se na uredenoj parceli od 1623 m², s bazenom i lijepo oblikovanom okucnicom. Gradena je u skladu s prirodom te se savrseno uklapa u okolis. Registrirana je za turist...
1 / 6
Neu
283.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Otocac
OTOCAC, PODUM Großzügiges Anwesen mit 9.000 m Grundstück In ruhiger und diskreter Lage nahe Otocac befindet sich ein großzügiges Anwesen, das Privatsphäre, viel Platz und erhebliches Entwicklungspote...
1 / 23
Neu
390.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: LIKA20 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Anita Ban Regionalni voditelj za ...
1 / 11
40.000 € 133 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Vrhovine
1 / 20
155.000 € 2.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ST5337 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
100.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Vrhovine
VRHOVINE, Seoci - starinska kuca sa velikom okucnicom. Sveukupna povrsina zemljista je 36.650m2(3.5 ha) od cega se uz kucu nalazi 6.300m2 u jednom komadu. Ostale parcele u neposrednoj blizini, ali ne...
1 / 11
130.000 € 722 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
Gornje Vrhovine, Vrhovine, Vrhovine
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 180 m² auf einem Grundstück von 1039 m². Das Haus wurde kürzlich renoviert, die Innenausstattung ist jedoch noch nicht vollständig fertiggestellt. Es b...
1 / 25
190.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
OTOCAC, LICKO LESCE Idyllisches Haus mit Pool Idyllisches Haus im wunderschönen Gacka-Tal in Licko Lesce zu verkaufen. Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer. Im Ob...
1 / 25
Neu
130.000 € 301 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
432 m²
Otocac
OTOCAC, centar - Ul. kralja Zvonimira, kuca dvokatnica, tlocrta u obliku slova "L", povrsine 219 m2, gradena u drugoj polovici 19. stoljeca... U prizemlju poslovni prostor 25 m2, pomocna prostorija (...
1 / 22
Neu
170.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Otocac
ID CODE: ST5336 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 19
Neu
300.000 € 1.935 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Rudopolje, Vrhovine, Vrhovine
Im Angebot steht ein freistehendes Haus - im rustikalen Stil eingerichtet, mit einer Fläche von 155m2 aufgeteilt auf Erdgeschoss, erste Etage und hohes Dachgeschoss, auf einem Grundstück von 698m2. D...
1 / 13
240.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Otocac
ID CODE: 221387432971 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
70.000 € 350 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Otocac
LICKO LESCE ( Otocac ) - Kuca katnica, smjestena u mirnom i pitomom predjelu Lickog Lesca, ova samostojeca kuca nudi izniman potencijal za sve koji sanjaju o vlastitom utocistu okruzenom prirodom. Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?