Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Žnjidarići

Haus zum Kauf 400.000 € 2 Zimmer 150 m² Oprtalj
400.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Oprtalj
OPRTALJ, UMGEBUNG, WUNDERSCHÖN RENOVIERTES ISTRISCHES STEINHAUS MIT POOL In der Nähe des historischen und malerischen Oprtalj befindet sich dieses charmante alte istrische Stein-Doppelhaus. Mit seine...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Žnjidarići
Haus zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 111 m² Zrenj Oprtalj 52428
150.000 € 1.351 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
111 m²
Zrenj, Oprtalj (52428)
Istra, Zrenj, stara kamena kuca tlocrtne povrsine 111m2 i gradevinsko zemljiste od 1190m2 na prodaju. Kuca tlocrtne povrsine 111m2 sastoji se od dvije etaze: prizemlja i kata a nalazi se na zemljistu...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 420 m² Buzet
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Buzet
Wir verkaufen zwei im Bau befindliche Villen, die erste Villa soll im Jahr 2024 fertiggestellt werden. Villa Die Bruttofläche beträgt 420 m2, sie hat eine Gartenfläche von 1.631 m2 und ein 28 m2 groß...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 330 m² Buzet
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Buzet
Villa Eine moderne Villa mit einer Bruttofläche von 330 m2 mit einem Außenpool von 60 m2, hat eine Gartenfläche von 1.858 m2 Erdgeschoss mit einer Nettogesamtfläche von 187,6 m2 (Bruttofläche 190,7 m...
Haus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 333 m² Oprtalj
345.000 € 1.036 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
333 m²
Oprtalj
SREDISNJA ISTRA, LIVADE, SAMOSTOJECA KUCA SA STAMBENIM I POSLOVNIM PROSOTROM Na mirnoj lokaciji  nedaleko Livada prodajemo samostojecu kucu s velikom okucnicom. U prizemlju se nalazi poslovni pr...
Haus zum Kauf 5.200.000 € 8 Zimmer 353 m² Buzet
5.200.000 € 14.731 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
353 m²
Buzet
Na prodaju je autenticna kamena vila s pansionom, smjestena u mirnom dijelu Istre - naselju Zonti pokraj Buzeta. Raskosna nekretnina s 353 m2 stambenog prostora i impresivnih 42.900 m2 okucnice nudi ...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 94 m² Oprtalj
250.000 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Oprtalj
ID CODE: IS1514191 Gianna Brzenda - DOGMA PULA Poslovna tajnica Tel: 052/645 444 E-mail: pula2@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 167 m² Oprtalj
500.000 € 2.994 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
Oprtalj
Treten Sie ein in die Geschichte mit diesem wunderschön restaurierten Gebäude aus dem 18. Jahrhundert, einem wahren architektonischen Juwel im Herzen der historischen Altstadt von Oprtalj. Dieses ger...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 315 m² Oprtalj
399.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
315 m²
Oprtalj
Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus, das großes Potenzial für ein Tourismusprojekt oder eine luxuriöse Villa bietet. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Lage, nur 2 km von Op...
Haus zum Kauf 1.245.000 € 3 Zimmer 190 m² Oprtalj
1.245.000 € 6.553 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
Oprtalj
OPRTALJ, IMMOBILIE IN TOP-LAGE Wir verkaufen ein einzigartiges, fantastisches Haus in einer sehr seltenen Lage mit Blick auf "halb Istriens". Das Haus hat eine Nettofläche von 190 m2 und besteht aus ...
Haus zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 95 m² Sovinjak, Buzet Buzet
Neu
285.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Sovinjak, Buzet, Buzet
In dem ruhigen istrischen Dorf Sovinjak steht ein vollständig renoviertes, freistehendes Steinhaus zum Verkauf, das Privatsphäre, Komfort und authentischen istrischen Charakter in einer natürlichen, ...
Haus zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 89 m² Sovinjak Buzet
255.000 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Sovinjak, Buzet
U mirnom dijelu sredisnje Istre, okruzena zelenilom i suhozidima, nalazi se obnovljena kamena kuca koja spaja tradiciju i udobnost suvremenog zivota. Od mora i turisticke vreve dijeli je tek nekoliko...
Haus zum Kauf 2.266.000 € 10 Zimmer 350 m² Sovinjak, Buzet Buzet
2.266.000 € 6.474 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
Sovinjak, Buzet, Buzet
ID CODE: 1409 Ana Plisko Agent s licencom Mob: +385 99 772 0333 Tel: +385 51 640 777 E-mail: ana@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 161 m² 697 m² Grundstück Buzet 52420
395.000 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
697 m² Grundstück
Buzet (52420)
Habitator nekretnine d.o.o. Mob: 00385 435 428 Tel: 00385 52 670 295 Fax: 00385 638 220 E-mail: umag@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300441010-339
Haus zum Kauf 180.000 € 160 m² Oprtalj
180.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
Oprtalj
Charmantes Steinhaus zum Verkauf in der Nähe von Oprtalj ideale Investitionsmöglichkeit! Zum Verkauf stehen zwei Natursteinantiquitäten ein Hofhaus und eine Scheune mit einer Gesamtfläche von 160 m, ...
Haus zum Kauf 239.000 € 1 Zimmer 92 m² Buzet
239.000 € 2.598 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
92 m²
Buzet
Prodaje se sarmantna samostojeca kamena kuca povrsine 92 m2, smjestena u mirnom naselju nedaleko od mjesta Sovinjak, u okolici Buzeta. Ova kamena kuca, izvorno izgradena u tradicionalnom stilu, adapt...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 100 m² Oprtalj
550.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Oprtalj
ISTRIEN - OPRTALJ, Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie, die erlebt und gefühlt werden sollte! An einem außergewöhnlichen Ort, mit freiem Blick auf die Hügel und Täler Istriens, haben die Be...
Haus zum Kauf 12 Zimmer 200 m² Oprtalj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
Oprtalj
Oprtalj-Portole, auf einem Hügel gelegen, der aus Richtung Motovun über ein schmales Plateau auf der Südseite zu erreichen ist. Wir bieten zwei schöne autochthone istrische Steinhäuser an. Jedes Haus...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 283.000 € 3 Zimmer Buzet 52420
283.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Buzet (52420)
ID CODE: 6507
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 2.266.000 € 10 Zimmer 1.600 m² Grundstück Buzet 52420
2.266.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.600 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 1409
Haus zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 40 m² Buzet
Neu
72.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Buzet
ISTRIEN, BUZET - Zwei Häuser mit Grundstück in ruhiger Lage Buzet, eine kleine Stadt auf einem samtigen Hügel, umgeben von mächtigen Steinmauern und gewürzt mit göttlicher autochthoner istrischer Gas...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 154 m² Oprtalj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Steinhaus mit Swimmingpool in der Altstadt Oprtalj, eine kleine Stadt mit wunderbaren Menschen und einer reichen Tradition, ist eine der malerischsten Städte im Nordwesten Istriens...
Haus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 150 m² Buzet Buzet
155.000 € 1.033 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Buzet, Buzet
Istrien, Buzet Steinhaus mit Panoramablick auf Motovun! Dieses Reihenhaus aus Stein liegt auf einem Hügel, nur 10 Autominuten von Motovun entfernt. Zum Haus selbst führt eine asphaltierte Straße. Das...
Haus zum Kauf 47.000 € 1 Zimmer 93 m² Buzet
47.000 € 505 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Buzet
ID CODE: IS1514472 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
Haus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 180 m² Oprtalj
129.000 € 717 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Oprtalj
ID CODE: IS10103 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 152 m² Motovun
Neu
650.000 € 4.276 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
Motovun
ID CODE: IS1521046 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 116 m² Oprtalj
675.000 € 5.819 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Istrisches autochthones Haus mit Panoramablick Oprtalj ist eine istrische Stadt auf einem Hügel, die aus Richtung Motovun über ein schmales Plateau auf der Südseite erreichbar ist....
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 130 m² Grundstück Buzet 52420
255.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m² Grundstück
Buzet (52420)
ID CODE: 2779
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 150 m² Motovun
415.000 € 2.767 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Motovun
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Steinhaus im Herzen der Altstadt von Motovun, einem der charmantesten Orte Istriens. Diese einzigartige Immobilie besticht durch ihre authentische Atmosphäre, Priv...
Haus zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 80 m² Oprtalj
129.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Oprtalj
ISTRIEN, OPRTALJ - Schönes istrisches Steinhaus Oprtalj ist eine istrische Stadt auf einem Hügel, die aus Richtung Motovun über ein schmales Plateau auf der Südseite erreichbar ist. Oprtalj war einst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?